Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться  (Прочитано 6175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
56
Издрассти. Телефон накернился вместе с заметками. Значит, новых тем больше не будет. Да и ХСН.
Кто потерял в мессенджере, пишите сами, у меня ноль на выходе по номерам телефонов. Мой новыйомер тот же, с этим сейчас ноу проблем,  только контактов ничьих нет.

Ах да, теперь я работаю. Пока балуюсь, вхожу в курс дела. Но со следующей недели заступаю на аукцион. Селевкидов от Сасанидов в упор не отличаю, как и прочие династии, не говоря о персоналиях. Но надеюсь слегка обтесаться по ходу.
Завтра едем в Суздаль отмечать днюху подруги, а потом...суп с котом. Заходить буду, конечно, но без фанатизма. Да и настоиграли эти хомяки с недоразвитыми чадами и больненькими домочадцами. Не в них дело, собственно. В людях. С некоторыми и по приговору суда не стала бы общаться, но большинство родненькими стали.

Так что не умерла, не больна, не уехала. Немного занята.

Фоток пропало шопипец, плакаю. Но тоже не смертельно. Вапще планы грандиозные, пожелайте успеха, кому не жалко.

Люблю, целую, буду заглядывать.




Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Кусака не  плакай все наладится!  :kiss04:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Успехов во всех начинаниях  :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
    собачка-кусачка,  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:   слава тебе, Господи,нашлась.   Я правда переживать стала.,кудЫ так резко запропастилась.Ни слуху ни духу. Не теряйся больше,Наташа. Без тебя скуууууучно  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Правда ====  правда.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
успехов,конечно
про работу могла бы и подробнее (изв.что на "ты")

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Удачи!  :flower3: время будет, заглядывай .

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Не теряйтесь надолго! :love005:Желаю удачи! :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Желаю  БОЛЬШОГО успеха!  :flower3:  :flower3: :flower3: Все будет хорошо!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Наташа! Хорошо, что всего лишь телефон и очень хорошо, что работа. Желаю всяческих успехов и чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие. Заглядывай к нам, не теряйся надолго, мы скучаем :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Удачи! Работа это хорошо! И заходи если чё! Всегда рада видеть. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Наташа, всего хорошего в новой работе, пусть приносит тебе радость и денюжку! Не пропадай совсем  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Без тебя Наташа как -то пусто стало  :( Желаю успехов и не забывай нас  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4522
  • Карма: 8571
Желаю хорошо погулять на дне рождения!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.