Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ольга Бузова устроила сцену ревности на лобном месте  (Прочитано 4535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Ольга Бузова устроила сцену ревности на лобном месте


Телеведущая Ольга Бузова устроила показную сцену ревности на лобном месте «Дома-2».
Эрнест Птак не единожды проявлял знаки внимания Ольге. Постоянно говорил о том, как мечтает ее покорить и даже устроил из-за нее драку на свадьбе.

Фолловеры считают, что у Эрнеста нет шансов завоевать сердце звездной красотки. К тому же, мало кто верит в искренность чувств Птака, считая его слова лишь желание попиариться на имени Бузовой.

Как бы там ни было, когда Эрнест устал ждать ответной реакции от Ольги, он начал при всех симпатизировать Саше. Но жгучая Бузова не прощает таких метаний. И устроила парню выволочку прямо перед лобным местом, где он ее ждал с подушечкой под ее пятую точку.


«Не подходи ко мне, предатель! И не смотри на меня. Он разбил мне сердце. Оно у меня и так было разбито, а ты разбил его вдребезги. Даже не смотри на меня», - говорила грозная Бузова.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Первая дурочка на проекте.  :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
И это серьезно? Бузова стебется и всё..  Какая там сцена ревности? Вот уж  мачА проекта..  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Звездная красотка сплошь фальшивая! Мое сердце разбито, а ты его разбил в дребезги!  :facepalm:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209291


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Все бомжи, алиментщики и уголовники (все дуркины кадры) олюшкины   :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Прикольная :hihihihi: Дура не дура, а свой лям в месяц имеет :circus: Риторический вопрос к тете на Д, она умная и имеет больше?  Зачем она умная  дуру трогает?)). Дура то умную Д никак не цепляет.  Али Д себя серенькую умной за счет тупенькой почествовала? То иллюзия. Умной надо просто быть, а не казаться, за счет кого-то.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284888
Прикольная :hihihihi: Дура не дура, а свой лям в месяц имеет :circus: Риторический вопрос к тете на Д, она умная и имеет больше?  Зачем она умная  дуру трогает?)). Дура то умную Д никак не цепляет.  Али Д себя серенькую умной за счет тупенькой почествовала? То иллюзия. Умной надо просто быть, а не казаться, за счет кого-то.
Сказала Надейка и поумничала за счет Д?

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Сказала Надейка и поумничала за счет Д?
Все не так...Есть у меня тайная страсть к тому, чтобы завравшихся хамок, называющих незнакомых людей "дурами" на землю опускать.  :flower3: Дом два, не дом два - не важно. Просто не люблю таких.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Али Д себя серенькую умной за счет тупенькой почествовала? То иллюзия. Умной надо просто быть, а не казаться, за счет кого-то. 
а тетя на Н не могла бы свой ум применять в мирных целях, или защищая известную дуру из дурки и её лям в месяц, это не предусматривается?  :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Все не так...Есть у меня тайная страсть к тому, чтобы завравшихся хамок, называющих незнакомых людей "дурами" на землю опускать.
то есть, не станете обижаться, если и вас на землю опустят по этой же логике?  :med:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Я и Бузову то не особо жалую. Но кто такая Д  Чтобы кого-то дурою называть? Где отступная точка, доказывающая, что у Д есть мерило, тупости-умности? У меня мерила нет, но раз Д говорит гадости о Б, а Б на Д начихать, то Д либо завдидует, либо глупая, либо хамка, и Б  :laughy: :laughy: как ни крути в этой ситуации выглядит умнее и благороднее Д :laughy: :laughy: :laughy: И глядаяна Д и Б , возникает в уме поговорка, шавки лают караван идет...Сами понимает Д тут ни разу не караван, ибо Бузова ни разу не тявкнула на Д. А вот Д словно злая дворняга, заливается..Фу.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
то есть, не станете обижаться, если и вас на землю опустят по этой же логике? 
Если вы найдете пост, где я проявив бестактность, назову незнакомого мне человека - дура. Я буду только благодарна.  Как минимум мне станет стыдно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284888
Так у нас такой форум! Обо всех и как хочется! А защищать Б, нужно аргументировано, а не обсуждать форумчан. Можете сколько угодно спорить по предмету, отстаивать свою точку зрения на Б, но на личности переходить не стоит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 58.