Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Катя Гордон раскрыла правду о ботоксе и подтяжках  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
Знаменитость решилась на откровенное признание, чтобы развеять домыслы, которые ходят в Интернете. Катя Гордон рассказала о том, какие косметические процедуры ей пришлось перенести, а также поведала о слухах, не имеющих ничего общего с реальностью. Адвокат Катя Гордон – обладательница эффектной внешности. В связи с этим в Сети регулярно появляются слухи о том, что красота женщины – дело рук хирургов. Недавно Катя решила расставить все точки над «i» и рассказать правду о многочисленных медицинских вмешательствах, к которым она, по мнению ряда пользователей Интернета, якобы прибегала.

По признанию Гордон, ей надоели вопросы по поводу пластики. Звезда отрицает, что ей увеличили грудь. В то же время женщина не скрывает, что прибегала к уколам ботокса из-за преждевременных морщин. После родов Катя решила снова обратиться в клинику, чтобы привести себя в порядок.
«Говорю как есть. Скулы мои, сиськи мои, подтяжек нет, ботокс только в переносице и то потому, что хмурюсь лет с двадцати и залом. Что делаю? Сейчас Марият Мухина взяла шефство над моей шеей (биоревитализация гилауронкой), и живот с послеоперационным шрамом приводим в порядок. Колем липолитики в него, озон, «Лонгидазу» (лекарственный препарат – Прим.ред.) в шрам. Параллельно я плаваю, правильно ем (ну за исключением красненького) и делаю массаж», – поделилась Гордон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 42.