Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Как думаете, переключится Саша на свою бывшую?  (Прочитано 1035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Автор: Шпилька
Окончательно расклеились отношения у Саши Гобозова и Ольги Жариковой, хотя причина была пустяковая. Наговорили друг другу гадостей, обменялись обвинениями и оскорблениями, поставили точку в отношениях, но сделано все это было как то неискренне… По крайней мере со стороны Ольги…Дилова вернулась к Гобозову?!

Участники проекта убедили Сашу в том, что Оля начала сливаться. Илья Яббаров ее унижал и обижал сильнее, чем Гобозов, но она ему все прощала, унижалась, и даже в ЗАГС с ним ходила. А тут вдруг вспомнила о гордости. И если это на самом деле так, то  без проблем, но если девушка решила Сашу проучить, то она очень рискует. На поляну вернулась бывшая пассия Александра, девушка, которой он посвящал песни и из-за которой долго не мог ни с кем отношения построить, разве только на одну ночь. И самое для Жариковой неприятное, что Ивана Дилова вернулась к Гобозову! По крайней мере, в этом почти уверены некоторые участники.
Поводом для таких размышлений стало недовольство Диловой новым ухажером. Дэн ей совсем не понравился. У него, в отличие от Гобозова, нет харизмы… А без харизмы парни Иване не нравятся. А если принять во внимание, что строить любовь на доме 2 Ивана не собирается, но на носу голосование и ведущие ее могут отправить домой, вполне целесообразно было бы вспомнить о неостывших чувствах к Гобозову. Зиновьева уже вон сколько на этой теме выезжает… Как думаете, переключится Саша на свою бывшую? Или у него искренние чувства к Оле?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
На кого скажут переключиться, на того и переключится.
На мой изощрённый вкус, лучшая пара ему на Дурке - Гоген.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Черно сейчас рассказала, что она , оказывается, с недавних пор тесно общается с Асратян ( вот так друганы !  :D) и посоветовала оргам вернуть Алиану на проект, чтобы "разрешить проблемы" между ней  и Падликом.  :xixixi:
Баба ,походу , не догоняет, что зрители уже давно сватали в прямых эфирах Йосю и Али  в пару.  :facepalm: и почему бы режиссерам дурки не прислушаться к гласу народа?
А Артур Асратян  с каких то пор почему то проживает в Москве. " Когда переехал, не помню..."   :blink:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
А я думаю, что Сапля-Падла обнаглел совсем...
Разводится не собирается, об этом уже и не говорят.
Каждую ночь на потрахушки ездит, под девизом ночного общения с сыном.
Держит на проекте глупышку для прикрытия (у него же отношения!)
Да ещё и слова ему не скажи... ездил к сыну (читай Алиане),езжу и дальше буду ездить!!!
Не нравится - у нас ничего не получится... Интересно, кому такое унижение понравится?
Вот посмотреть дальше, кто на проекте будет его обхаживать и терпеть его двойную жизнь и враньё...

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
На кого скажут переключиться, на того и переключится.
На мой изощрённый вкус, лучшая пара ему на Дурке - Гоген.
А если еще пофантазировать на эту тему, то ему бы Хромину...Пятый угол искали бы все, начиная с бабаньки и заканчивая псом Матросом. Она показала бы им небо в алмазах. :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
А если еще пофантазировать на эту тему, то ему бы Хромину...Пятый угол искали бы все, начиная с бабаньки и заканчивая псом Матросом. Она показала бы им небо в алмазах. :hihihihi: :hihihihi:
А за Матроса давно ничего не слышно.Он хоть живой у них? От этих   :durdom:  можно всего ожидать.Загубят животинку и глазом не моргнут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 46.