Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Валентина 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Красивые картины молодого художника❤️ (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Викаша 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Панимоника 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Онищенко раскрыл, почему Макрон испугался «русского пирога» на встрече с Си (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Шутки Михаила Ефремова  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


Ефремову – 55. Когда-нибудь обязательно издадут книгу «Шутки и афоризмы Михаила Ефремова». И это будет хит. Да, он замечательный актер, но сколько остается за кадром. Мне довелось услышать о нем много смешного от знакомых киношников. Тут лишь малая часть.

Самый известный анекдот случился на даче Никиты Михалкова. Тот отмечал день рождения, пригласил много гостей, в том числе и Ефремова. Вдруг Михалкову сообщают: к вам едет президент, готовьтесь! Тут же началась суета. И первым делом Михалков распорядился куда-то спрятать Ефремова. Тот уже крепко выпил, был опасен. И Ефремова увели в самую дальнюю комнату. А Михалков и компания высыпали на крыльцо, встречать президента хлеб-солью.

Только президент Михалкова перехитрил. Охрана провела его через другой вход. Президент входит и первым, кого он видит – пьяный Миша Ефремов. Тот смотрит на президента и восклицает:

– О! Путин!

– Да. Владимир Владимирович, – быстро отвечает президент, и собирается идти дальше.

Но Ефремов вдруг поднимает правую руку и хорошо поставленным голосом восклицает:

– Путин, покайся!

Говорят, после этого Михалков больше никогда не приглашал Ефремова в гости и в кино не снимал.

Вообще надо отдать должное Никите Сергеевичу, тот намучился с Ефремовым на съемках фильма «12». Кое-кто из актеров рассказывал мне, что Михалков тогда взял Ефремова на роль – но при жестком условии: не пить в течение всех съемок. И Ефремов честно держался. Но однажды с утра явился очень помятым, дыша перегаром. Михалков возмутился:

– Миша, ты что?

– Никит Сергеич, ну извините, у друга вчера был юбилей, ну как не выпить за друга, ну вы должны понимать…

Михалков не кричал. Тихим, но страшным голосом произнес:

– Знаешь, Миша, я ведь могу сделать так, что ты останешься без работы. Тебя вообще никто не будет снимать, никто.

Ефремов усмехнулся:

– Никит Сергеич, давайте откровенно, ну сколько вам еще осталось? Лет пять, ну десять. Я потерплю.

О реакции Михалкова я не знаю, не сообщили. Но в фильме Ефремов блеснул. И прекрасно снимается до сих пор, радуя нас.

Однако самая моя любимая история про Ефремова вот эта. О ней я тоже слышал от актеров, которые снимались тогда с ним. Что за фильм – не помню, но съемки проходили в русской провинции.

Ефремов приезжает в гостиницу, разумеется, с похмелья. Стоит в холле, озирается. А рядом старушка-уборщица, намывает полы. Видит Ефремова, ахает и произносит:

– Ой! Я тебя узнала… Ты же этот… Актер, вот!

Ефремов хмуро смотрит на нее:

– И я тебя узнал. Ты – бабка!

из сети


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #1 : 08 Декабря 2018, 18:57 »
О, уж и легенд сам о себе алкаш понапридумывал. :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179651
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #2 : 08 Декабря 2018, 19:06 »
Тупенький какой то юморок. O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #3 : 08 Декабря 2018, 19:15 »
Тупенький какой то юморок. O:-)
Мозг пропит

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179651
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #4 : 08 Декабря 2018, 19:23 »
Мозг пропит
А кто то восхищается. :lasso: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #5 : 08 Декабря 2018, 19:35 »
не поняла, где смеяться :durdom:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #6 : 08 Декабря 2018, 20:14 »
Какая отвратительная пропитая рожа!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242173
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #7 : 08 Декабря 2018, 20:21 »
Только президент Михалкова перехитрил. Охрана провела его через другой вход
реально можно "просмотреть", куда пошёл ВВП? да с охраной.. :blink:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134516
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #8 : 08 Декабря 2018, 22:29 »
Михалков тогда взял Ефремова на роль – но при жестком условии: не пить в течение всех съемок. И Ефремов честно держался. Но однажды с утра явился очень помятым


гениально. алкаш он и есть алкаш. а с условием то согласился.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145070
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #9 : 08 Декабря 2018, 22:30 »
н на этой фотке еще ниче. счас совсем страшный

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #10 : 08 Декабря 2018, 23:07 »
 :facepalm: три истории из жизни... все три про то как Миша нажрался и нахамил... есть чем гордиться!  :blink:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #11 : 08 Декабря 2018, 23:13 »
Да... Не хватает в этой стране цензуры...  O:-)
И когда смеяться то?

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #12 : 09 Декабря 2018, 12:44 »
Мишаня талантливый артист. Очень нравится он в "Граница. Таежный роман". Что алкаш - мне пофигу. Вокруг миллионы алкашей. Страна алкашей. Алкаши везде и всюду.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #13 : 09 Декабря 2018, 13:40 »
Мишаня талантливый артист. Очень нравится он в "Граница. Таежный роман". Что алкаш - мне пофигу. Вокруг миллионы алкашей. Страна алкашей. Алкаши везде и всюду.
поддерживаю. Не по поводу алкашей, а по поводу Ефремова. Михаила. Олега тоже люблю

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Шутки Михаила Ефремова
« Ответ #14 : 09 Декабря 2018, 13:47 »
Жаль, что при таком таланте у него одна, но пагубная страсть.


Теги: юмор 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.