Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Камирен. Доброе утро не выспалась...  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Говорилка, да удавиться нищебродка за 10000 тыс.!!! O:-) :hihihihi:ребёнку пижамку не может купить, а тут подарок??! :wub: :kiss04:
:flower3:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Чихала она на отзывы. Все лучше чем вот такое

У меня такое впечатление, что этой бумажкой кто-то когда-то под соседним кустом опу подтёр, а Сраля его подобрала и на голову ребёнку налепила. Для хохмы... Но не смешно...  :durdom: на выезде на лоно природы...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
отставания Шуры в развитии

А какие успехи в развитии у ребёнка такой же дуромамы Срали? И, пожалуйста, с поправочкой на разницу в возрасте этих детишек, учитывая, что об их недоразвитости и развитии вы достаточно осведомлены, коль так безапелляционно утверждаете об отставании Сашули...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Что может дать мать полная комплексов?

То же, что может дать мать, которая не комплексуя рассекает в ночной пижаме по улицам Москвы... Полное отсутствие комплексов равнозначно их переизбытку

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Плевать дальше сверстников - это не показатель развития  :D

По моему там было написано "переплюнет в развитии" Но отдаю должное Вашему таланту так ловко перевернуть сказанное в свою пользу...  :applo2:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670

Цитата: справедливая от Сегодня в 13:24
Плевать дальше сверстников - это не показатель развития  :D

Ну для почитателей КаКфеты... это существенные показатели... :xixixi:

Ошибаетесь. Передёрнутые факты не могут являться существенными показателями... Вы существенно заблуждаетесь...  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
А какие успехи в развитии у ребёнка такой же дуромамы Срали?
А больше и сравнить не с кем? Я исключительно со своими детьми сравниваю, и разницу вижу отчётливо. Единственно, у меня младшая не говорила, и долго, но у неё как раз недоразвитие в норме было из-за родовой травмы, и мне пришлось очень много потрудиться, чтобы всё было у неё отлично. А вот старшая в полтора разговаривала бойко и читала четверостишия Барто, в два мы на английский ходили, и она читала четверостишия уже по-английски. Это я и считаю развитием в норме, без памперсов и соски. Кстати, мелочь хоть и молчала, но не ссалась и с пустышкой не ходила. У неё только речевой центр пострадал.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А больше и сравнить не с кем?

Так ведь сайт для обсуждения участников и экс-участников дом 2 и их семей...

А Вы молодец. Хорошая мама. Это я уже искренне говорю и вполне серьёзно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Так ведь сайт для обсуждения участников и экс-участников дом 2 и их семей...
На Дом2 только две семьи? Есть Гуси, Пынзари, Гажиенко, Марсо, семьи Воловичевой и Стрункиной... Но - невыгодно такое сравнение.
Даже с Машкой Адоевцевой, которая теперь вроде как мать-одиночка, и то не выгодно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А больше и сравнить не с кем? Я исключительно со своими детьми сравниваю, и разницу вижу отчётливо. Единственно, у меня младшая не говорила, и долго, но у неё как раз недоразвитие в норме было из-за родовой травмы, и мне пришлось очень много потрудиться, чтобы всё было у неё отлично. А вот старшая в полтора разговаривала бойко и читала четверостишия Барто, в два мы на английский ходили, и она читала четверостишия уже по-английски. Это я и считаю развитием в норме, без памперсов и соски. Кстати, мелочь хоть и молчала, но не ссалась и с пустышкой не ходила. У неё только речевой центр пострадал.
Давайте все начнем сравнивать со воими детьми и у верена, немало найдется тех, у кого и заговорили поздно и соску сосали долго , а выросли умницами и эрудитами. Так же и наоборот найдутся примеры, когда умняшки в детстве вырастали в редкостную посредственность.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А какие успехи в развитии у ребёнка такой же дуромамы Срали?
      А что  не  так в развитии Робика,какие у Вас замечания?....Они уходили с проекта после  дня рождения, в годик...Некоторые дамочки так возмущались, что  ребенок "мычит", "не говорит", хотя "папа" и "мама" он говорил еще на проекте.  Потом стебались над роликом,где Али учила звукоподражанию(как  говорит  собачкаи т.п.)и над роликом,где они учили буквы....Только  где хоть слово осмысленное от Чупы? хоть  мама,хоть   "гав"?ей год  и 8-не пора ли маме заняться?...22-летняя"дуромама"   научила ребенка,он разговаривает.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 18:57 от Логви »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На Дом2 только две семьи? Есть Гуси, Пынзари, Гажиенко, Марсо, семьи Воловичевой и Стрункиной... Но - невыгодно такое сравнение.
Даже с Машкой Адоевцевой, которая теперь вроде как мать-одиночка, и то не выгодно.
А что всем так это покоя не дает? С кем хотим  с тем и сравниваем. Или фанатеющим от Алибабы все сложнее выставлять ее хорошей матерью? Кстати в темах про Алибабу они с неменьшим энтузиазмом тащут Карякину.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
      А что  не  так в развитии Робика,какие у Вас замечания?....Они уходили с проекта после  дня рождения, в годик...Некоторые дамочки так возмущались, что  ребенок "мычит", "не говорит", хотя "папа" и "мама" он говорил еще на проекте.  Потом стебались над роликом,где Али учила звукоподражанию(как  говорит  собачкаи т.п.)и над роликом,где они учили буквы....Только  где хоть слово осмысленное от Чупы? хоть  мама,хоть   "гав"?ей год  и 8-не пора ли маме заняться?...
А теперь те же кто тогда с пеной у рта доказывал , что это норма, и ребенок почти вундеркинд, теперь те же претензии предъявляют другому ребенку. Или за год стандарты существенно изменились?  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
      А что  не  так в развитии Робика,какие у Вас замечания?....Они уходили с проекта после  дня рождения, в годик...Некоторые дамочки так возмущались, что  ребенок "мычит", "не говорит", хотя "папа" и "мама" он говорил еще на проекте.  Потом стебались над роликом,где Али учила звукоподражанию(как  говорит  собачкаи т.п.)и над роликом,где они учили буквы....Только  где хоть слово осмысленное от Чупы? хоть  мама,хоть   "гав"?ей год  и 8-не пора ли маме заняться?...22-летняя"дуромама"   научила ребенка,он разговаривает.
В развитии умственном мож и не догоняет она Робика а вот в физичекском по моему уже и Митьку перегоняет.  :D :D :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
А что всем так это покоя не дает? С кем хотим  с тем и сравниваем. Или фанатеющим от Алибабы все сложнее выставлять ее хорошей матерью? Кстати в темах про Алибабу они с неменьшим энтузиазмом тащут Карякину.
Ну, тут как раз всё ясно. Двух зайцев родним сравнением. И Мочегон идеальный (какбЭ), и Сраля говно.
А вот с другими так не работает, и говно уже Мочегон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 55.