Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Губерниев: если в пробе Крушельницкого правда нашли допинг, то нам  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
13
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о том, что у Александра Крушельницкого, завоевавшего бронзовую медаль в дабл-миксте по кёрлингу в дуэте с Анастасией Брызгаловой на Олимпиаде в Пхёнчхане, взяли положительную допинг-пробу. Сам Крушельницкий ранее сообщил, что не в курсе данной ситуации.

«Молния!!! Коллеги сообщают, в допинг-пробе Крушельницкого нашли мельдоний??? Это фейк??? Это правда??? Если это так — нам п… ц!!! Ждём новостей!!!» — написал Губерниев в «Инстаграме».

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 18:00 от Irino4ka »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Бронзовый призёр Олимпийских игр — 2018 российский кёрлингист Александр Крушельницкий прокомментировал информацию о том, что в его допинг-пробе был найден запрещённый препарат.

«Я не в курсе всего этого», — сказал Крушельницкий в интервью «РИА Новости».

Ранее в эфире «Спорт FM» сообщили, что в допинг-пробе Крушельницкого обнаружен мельдоний. Об этом радиостанции сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Крушельницкий завоевал бронзу в дуэте с Анастасией Брызгаловой в дисциплине дабл-микст на Олимпийских играх в Пхёнчхане.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Первый вице-президент Федерации кёрлинга России Андрей Созин прокомментировал информацию о том, что в допинг-пробе бронзового призёра Олимпийских игр — 2018 российского кёрлингиста Александра Крушельницкого было обнаружено запрещённое вещество.

«Сегодня с самого утра развивается эта ситуация, даже непонятно, откуда она появилась. Сам Александр Крушельницкий, врачи команды и руководитель нашей делегации заверяют: ну никакого мельдония быть не может. С октября 2015 года никто в команде не принимает мельдоний – это 100 %. Не получали и не принимали мельдоний.

Мне сказали, что эта информация прошла где-то в Пхёнчхане. Сейчас выясняем. Я верю спортсмену, врачу, тренеру. Это абсолютно порядочные люди. Давайте дождёмся официального ответа из допинг-лаборатории», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Первый вице-президент Федерации кёрлинга России Андрей Созин прокомментировал информацию о том, что в допинг-пробе бронзового призёра Олимпийских игр — 2018 российского кёрлингиста Александра Крушельницкого было обнаружено запрещённое вещество.

«Сегодня с самого утра развивается эта ситуация, даже непонятно, откуда она появилась. Сам Александр Крушельницкий, врачи команды и руководитель нашей делегации заверяют: ну никакого мельдония быть не может. С октября 2015 года никто в команде не принимает мельдоний – это 100 %. Не получали и не принимали мельдоний.

Мне сказали, что эта информация прошла где-то в Пхёнчхане. Сейчас выясняем. Я верю спортсмену, врачу, тренеру. Это абсолютно порядочные люди. Давайте дождёмся официального ответа из допинг-лаборатории», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Ирочка, ну а ты как думаешь? Ну может человек в нормальном рассудке что- то принимать  на фоне такого прессинга ?
Мне кажется просто хотят отобрать медали и отдать норвежцам.
Опять пиндосы мутят, им же надо раздать долги тем кто их  поддерживал в прессинге, я думаю вообще изначально так договаривались.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ирочка, ну а ты как думаешь? Ну может человек в нормальном рассудке что- то принимать  на фоне такого прессинга ?
Мне кажется просто хотят отобрать медали и отдать норвежцам.
Опять пиндосы мутят, им же надо раздать долги тем кто их  поддерживал в прессинге, я думаю вообще изначально так договаривались.

Экуля :flower3: я в шоке пока...
буду держать в курсе новостей O:-)


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7109
  • Карма: 13936
Не верю в честность, пойдут на все, вплоть до подмены проб.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Допинг в крови кёрлингиста--ничего правдоподобнее пиндосы не захотели придумать, а зачем, если их жалобам купленные инспектора БЛЯДА всегда берут под козырёк!
  Но, абстрагируясь от ситуации с травлей России, очень смешно: русские применили запрещённый стимулятор (мельдоний :lol:) не при валке леса, а в танцах вокруг булыгана, которые к тому же к спорту вряд ли бли же тех же шахмат или шашек))) А сам "допинг" вообще не эффективнее мела, ну если только прибавляет скорости старикам, когда они убегают из наших аптек, узнав стоимость этой пустышки))) ИМХО.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 13:41 от Независимый »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Задрали этим мельдонием, препарат вообще ничего не даёт, на нем рекорды не сделаешь, да и после всего что было, вряд ли кто-то осмелился


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Задрали этим мельдонием, препарат вообще ничего не даёт, на нем рекорды не сделаешь, да и после всего что было, вряд ли кто-то осмелился
Вот согласна полностью!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не может быть-врут, какой-то несчастный керлинг  :facepalm: , что еще придумают :facepalm:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Первый вице-президент Федерации кёрлинга России Андрей Созин заявил, что 19 февраля будет вскрыта допинг-проба B бронзового призёра Олимпийских игр — 2018 российского кёрлингиста Александра Крушельницкого. Ранее появились слухи, что в допинг-пробе A спортсмена было обнаружено запрещённое вещество.

«Действительно, завтра будут вскрывать пробу B у нашего спортсмена, и после этого будет официальное подтверждение. Просто нужно понять, что никаких красивых побед от наших спортсменов МОК не нужно. Слишком уж интересно смотрелась наша пара. Никакого мельдония там и близко нет, просто желание дискредитировать Россию», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830626
Первый вице-президент Федерации кёрлинга России Андрей Созин заявил, что 19 февраля будет вскрыта допинг-проба B бронзового призёра Олимпийских игр — 2018 российского кёрлингиста Александра Крушельницкого. Ранее появились слухи, что в допинг-пробе A спортсмена было обнаружено запрещённое вещество.

«Действительно, завтра будут вскрывать пробу B у нашего спортсмена, и после этого будет официальное подтверждение. Просто нужно понять, что никаких красивых побед от наших спортсменов МОК не нужно. Слишком уж интересно смотрелась наша пара. Никакого мельдония там и близко нет, просто желание дискредитировать Россию», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Иришка!!! Вот не верююююю.... в допинг!!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Не может быть-врут, какой-то несчастный керлинг  :facepalm: , что еще придумают :facepalm:
именно-))) кто то по спешке назвал ЭТО - видом СПОРТА :D
НЕ ВЕРЮ!!!

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
Вскрывать будут завтра, но уже
в его допинг-пробе был найден запрещённый препарат.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.