04 Мая 2024, 08:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Рома Как Вам моя Принцесса в роли ведущей  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 21:48
Прочитано 1264 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

3
roman.kapa
Сегодня стартовало новое воскресное шоу «Пламя любви» которое открывала в роли ведущей моя Принцесса @marina_afrika 💙
🔻
Я даже представить не могу на сколько это тяжело 😱 Новое шоу, формат которого не понятен был ещё никому. Представляете какой груз отвественности лежал на плечах Марины, плюс ко всему она была на сцене ещё и совершенно одна. На мой взгляд справилась она на все 💯
🔻
Она у меня большая умница и красавица 👸🏼 Я безумно её люблю, горжусь и уважаю ✊🏽 Человек который ничего не боится и готов работать над любой задачей, любой сложности, с уверенностью на успех 🚀
🔻
Кто смотрел ? 🙄 Как вам Мариша в роли ведущей ? 🌸



20 Мая 2018, 21:55
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А сам то КАК думаешь? Тупишка не способна вести ничего, что на уже однажды продемонстрировала. Сколько восторгов было о поводу ее назначения ведущей новостей дурдомовских. Больше одного раза не выдержали не только мы, но и орги. Но кто-то решил еще раз продвинуть Тупишку , а кто этот кто-то тебе надо поинтересоваться у своей "невесты", к кому там она по ночам уезжает

20 Мая 2018, 22:03
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



20 Мая 2018, 22:12
Ответ #3
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


20 Мая 2018, 22:31
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Очень плохо. Не получается у неё.
Я редко смотрю дурку, но на днях наткнулась на ТНТ и там Тупишка анонс объявляла: приклеенная улыбка, совершенно неподвижное лицо и говорит не разжимая зубы....противное зрелище


20 Мая 2018, 22:36
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Мне анонса...хватило....  :xixixi: амебная...да ведущаяяяя??? :D :D :D

20 Мая 2018, 22:43
Ответ #6
Оффлайн

Галина586

Колючая команда


20 Мая 2018, 22:47
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А чего она рыдала на гоуди у "жениха", кто знает?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 22:59 от МилкаЯ »


20 Мая 2018, 23:12
Ответ #8
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


20 Мая 2018, 23:14
Ответ #9
Оффлайн

люкабука



21 Мая 2018, 05:08
Ответ #10
Оффлайн

Мила Лерина


Что новое шоу ни о чем, что Марина в роли ведущей ни о чем. Пусть лучше ковшиками занимается

21 Мая 2018, 07:07
Ответ #11
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я редко смотрю дурку, но на днях наткнулась на ТНТ и там Тупишка анонс объявляла: приклеенная улыбка, совершенно неподвижное лицо и говорит не разжимая зубы....противное зрелище
Мне кажется она с уколами переборщила. Лицо кривое стало.

21 Мая 2018, 08:44
Ответ #12
Оффлайн

Ведь Ма


Такое чувство что ночью в кабинет оргов пробрался комиссаров и подложил листок со сценарием этого шоу
Пахнуло от увиденного дежавю
Комиссаровщиной
Если появиться маска на герое и полумрак то комиссаров спалится  :D
Марина уже не знает куда влезть и настолько она тупа что не поняла что если не получается вести конкурсы, предвариловки, новости то уж ток шоу не потянет
Улыбка ударенной шпалой на лице
Походка будто ту самую шпалу проглотила
Огромные щеки появляются при попытке изобразить сочувствие
Память как у рыбки Доли ( две секунды и не помнит что сказал герой , даже с наушником в помощь)
Единственное приятное от этого шоу что хромая получила люлей от ябы

21 Мая 2018, 09:42
Ответ #13
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Очень заметно  возрастные изменения и уже точно  молодой не назовешь. Отчего то прищуренный один глаз, куда то постоянно западает( сломался механизм у куклы), одутловатое лицо и кривой рот... Выглядит как ухоженная, но  40 летняя тетка в платье 15 летней девочки... Из нее ведущая как со свиньи - художник.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: