Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))  (Прочитано 13272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270784
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484715


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
А ведь мне казалось, что Лёня трезвее : приедет, надает курве по мордам и всё изменится . Накрайняк заберёт внучку. Ан нет, усугубилось только. Из хорошего только косички у Саши появились. Зато еще орновидео дони из сортиров, реклама ею в инсте простисайта и возлежащая всё на том же сайте наследница.
Ах, да, и фото позирующей на НГ в сортире 3летней внучи. :facepalm:
Курвяжины обедве.
Элька всю дорогу говорит: "Подрастёт малая, будем тусить вместе.Как мы с мамой"
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 00:06 от БлиЖнец »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270784
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484715
Элька всю дорогу говорит: "Подрастёт малая, будем тусить вместе.Как мы с мамой"
С мамой и мужика делили, после чего Залетная надолго была вышвырнута не только из дома, но и из Тюмени от греха.
Чёт её "тусить вместе" такой тухлятиной отдаёт... Судя по тому, как тусит она.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Скорее подъигрывает...
Ну а что делать?
Посмотрела, прикинула, кризис, салон приносит одни  убытки(даже долги по квартплате были), а доча, на инсте, относительно при деньгах. Ну она и сама втянулась, где с дочей, где в своей инсте тиснет то фотку, то вирши.
Или Вы тоже считаете, что "на рецепшене" им было бы выгодней?
Это может знать тока специалист по карягиным! Ибо мне не дано!  :laughy: я могу только наблюдать.  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..мне казалось, что Лёня трезвее : приедет, надает курве по мордам и всё изменится... нет, усугубилось только. Из хорошего только косички у Саши появились. Зато еще орновидео дони из сортиров, реклама ею в инсте простисайта и возлежащая всё на том же сайте наследница... и фото позирующей на НГ в сортире 3летней внучи. :facepalm:
O:-) ...и чЛенка мальчика нашла Чупе... детская любофф писала :med: :shock:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Реально, нормально Саша слышит. Чмокание губами, а в дальнейшем свист , что бы привлечь ее внимание это "боХатый словарный запас" ее матери Задрочевны. Просто микрофон смарта ближе к элькиному речевому аппарату , вот и кажется. (Изображение удалено из цитаты.)Потом проверка слуха ребенка проверяется за 10 минут
Девочка уже полтора года должна трещать как пулемёт. :biggun:
У неё сейчас столько вопросов, столько всего, о чём она должна "поведать миру"! :nonono: Мороженное вкусное, конфеты сладкие, эти колючки, которые она на фотке раздирает, она сейчас разберёт, Озеся хорошая, у Озеси днюха, и значит, нужен тортик... Да мало ли важных и интересных вещей вокруг!! :hvostiki:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
С мамой и мужика делили, после чего Залетная надолго была вышвырнута не только из дома, но и из Тюмени от греха.
Чёт её "тусить вместе" такой тухлятиной отдаёт... Судя по тому, как тусит она.
Да Эля ещё когда твердил : "Даёшь мне, столько же и маме. Мне машину - и маме, шубу мне - и маме, мне комбез...  :laughy:. У мамы так же, все Х 2 на нас обеих." Вот и думаю... чегойто Самсонов и Задойнов вернулись оба изможденные со словами" там тааакоооеее".  :blink:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 00:25 от БлиЖнец »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270784
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484715
Да Эля ещё когда твердил : "Даёшь мне, столько же и маме. Мне машину - и маме, шубу мне - и маме, мне комбез...  :laughy:. У мамы так же, все Х 2 на нас обеих." Вот и думаю... чегойто Самсонов и Задойнов вернулись оба изможденные со словами" там тааакоооеее".  :blink:
Да разве ж Эличка любимой маме чувака зажмет? Да никогда! Небось Боцман за своей долей приходила и к Самсону, и к Болвану  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: На износ работали Самсон с Болваном... еле ноги притащили из Тюмени                                     :D :D

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Да разве ж Эличка любимой маме чувака зажмет? Да никогда! Небось Боцман за своей долей приходила и к Самсону, и к Болвану  :xixixi:
Вот! Ат чистаха серца ! А Эличка была вышвырнута :( за то же самое. Ну всю жизнь же ей мамка - жадина искромсала. А люди не верили... :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270784
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484715
Вот! Ат чистаха серца ! А Эличка была вышвырнута :( за то же самое. Ну всю жизнь же ей мамка - жадина искромсала. А люди не верили... :(
Дык сначала взрослым, потом детЯм жы, всё как они любят.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Девочка уже полтора года должна трещать как пулемёт. :biggun:
У неё сейчас столько вопросов, столько всего, о чём она должна "поведать миру"! :nonono: Мороженное вкусное, конфеты сладкие, эти колючки, которые она на фотке раздирает, она сейчас разберёт, Озеся хорошая, у Озеси днюха, и значит, нужен тортик... Да мало ли важных и интересных вещей вокруг!! :hvostiki:

Девочке уже три года, четвертый. О чем и спич.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Дык сначала взрослым, потом детЯм жы, всё как они любят.
Вот я растыка! Да жеж - "фсё ЛИШНЕЕ-детям". Бедная, бедная Еленовна... при бульдожьей-то хватке мамо...
Но не всё потеряно, всегда может быть Олеся😏

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как я поняла, эта престарелая дура гужуется с алесей? Пока та в сочи? В ее номере, в ее ванной..
Я надысь сподобилась посмотреть очередную хрень от хрени, вот зарекалась же.
Где они с алесей сами у себя интервью брали. И карякина с жадностью и завистью слушала советы свескаписка алеси, сколько денег должен давать сожитель, каждый месяц.

А вот эта потасканная лэся, образец младых пиписок уедет, где тогда карякина мыться будет? И вообще, чего она сашу таскает по номерам?.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
они с алесей сами у себя интервью брали. И карякина с жадностью и завистью слушала советы свескаписка алеси, сколько денег должен давать сожитель, каждый месяц. А вот эта потасканная лэся, образец младых пиписок уедет, где тогда карякина мыться будет? И вообще, чего она сашу таскает по номерам?
:laughy: Так помыть Чупу то надо где то, поди от бессилия чЛенка в лом и отказалась сидеть. Вот и гульбанит Элианус с Чупой подмышкой. А про интервью в машине - Обдолбашка прям завалила Шикун комплиментами, весь зад ей вылизала :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 764
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 497
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 707
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2974
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1072
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.