14 Мая 2024, 08:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 2. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Zа нас... 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 9. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 11. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах

Тема: Камирен Элина.Олеся будет хорошей мамой)))  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 18:42
Ответ #30
Оффлайн

oksana_ya




22 Апреля 2018, 18:44
Ответ #31
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Адепты поняли, что промахнулись с кумиром  :happens: и от переполняющей злобы усиленно пинают альянку  :bita:
Оксана!!! Не думаю...что промахнулись!!! O:-) скоро придут!!! :laughy: им скуШно без нас... не запинают там...придут сюда пинать сралю!!! O:-) :laughy: :love005:

22 Апреля 2018, 18:46
Ответ #32
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома, очень, меня до сих пор...
:blink: :blink: :blink:
опять я самое интересное пробегала значит.... :vigovor:
(кликните для показа/скрытия)


22 Апреля 2018, 18:48
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Апреля 2018, 18:49
Ответ #34
Оффлайн

oksana_ya


Оксана!!! Не думаю...что промахнулись!!! O:-) скоро придут!!! :laughy: им скуШно без нас... не запинают там...придут сюда пинать сралю!!! O:-) :laughy: :love005:
Да ну их на... Из-за Эльки проститни и её отпрыска совсем крыша поехала, путать начали реальность и дурку  :med:


22 Апреля 2018, 18:51
Ответ #35
Оффлайн

Тома

Колючая команда

oksana_ya, Тома, колобка керачили  :laughy:
кто керачил-то хоть?
эт те, кто приставку от предлога не отличают керачил? даже не дивлюсь.  :laughy:

22 Апреля 2018, 18:55
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

кто керачил-то хоть?
эт те, кто приставку от предлога не отличают керачил? даже не дивлюсь.  :laughy:
Стопроцентные арийцы, как обычно. Какфранцуженки иже с ними.

22 Апреля 2018, 18:56
Ответ #37
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Стопроцентные арийцы, как обычно. Какфранцуженки иже с ними.
Ужасная тема, и я как дура повелась


22 Апреля 2018, 19:04
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ужасная тема, и я как дура повелась
А я спала до обеда и на экзекуцию не явилась, паразитка  :laughy:

22 Апреля 2018, 19:48
Ответ #39
Оффлайн

Ториша

Администратор

Комментарий глобального модератора Тема закрыта до тех пор пока у модераторов не появится время обработать ВСЕ 911 в этой теме.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: