Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Ковальчук и Алексей Чумаков принимают поздравления с прибавлением в семье  (Прочитано 3805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
По некоторым данным, артисты отмечают прибавление в семье. Юлия Ковальчук тщательно скрывала интересное положение в течение нескольких месяцев. Лишь незадолго до появления малышки на свет, они с мужем поделились радостной новостью с фанатами.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков принимают поздравления с прибавлением в семье. По некоторым данным, у звезд родилась дочка. Пока что пара никак не прокомментировала эту новость. Напомним, в июле «СтарХит» первым узнал, что знаменитая пара музыкантов ждет ребенка. Влюбленные сыграли свадьбу еще в 2013 году – на протяжении четырех лет поклонники гадали, когда же у супругов появятся наследники.
Лишь в начале осени звезды сами подтвердили предстоящее пополнение в семье, Юлия выложила в Сеть снимок с округлившимся животом, который появился на страницах одного из глянцевых изданий.
Супруги решили, что Юлия будет рожать в одном из российских перинатальных центров. Несмотря на то, что певица проводит много времени в Испании, она доверяет отечественной медицине. Незадолго до появления малыша на свет, артистка прилетела на родину.
Предположительно, Ковальчук не планирует сидеть в декретном отпуске. Она выйдет на сцену уже в ноябре-декабре. Певица понимает - после рождения малыша ее жизнь изменится. Тем не менее Юлия считает, что не стоит из-за ребенка отказываться от своей карьеры. По ее признанию, беременность была настолько долгожданным и осознанным событием, что они с мужем старались как можно дольше не говорить об этом окружающим.
К тому же, в скором времени у подруги Юлии Риты Дакоты тоже родится ребенок. Звезды обсуждали, что обе станут мамами очаровательных дочерей.
«Юлюшка, я так сильно поздравляю вас и так счастлива. Это самый настоящий космос! И так круто, что мы рядышком», - написала Рита Дакота. «Спасибо, Риточка. Чувствую, что мы очень рядышком», - ответила Юлия Ковальчук. «Значит, наши креветочки обречены дружить», - сделала вывод Дакота.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570114
ну что....дети - это дело хорошее!!!! Мои поздравления!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79918
Ой, как хорошо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
зашибись прямо... так ждали.... так ждали... что сидеть с дитем не станут.. родют и сразу на сцену... умилило.. O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне нравится, что не трясли описанными бумажками с первых дней, не заваливали интернет каждым чихом и пуком, а спокойно жили и ждали...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
долго они к этому шли ...Поздравляю с рождением дочки !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
зашибись прямо... так ждали.... так ждали... что сидеть с дитем не станут.. родют и сразу на сцену... умилило.. O:-)
Ковальчук может смело и не выходить , на отечественной сцене уже есть ей замена  :xixixi: Олюшко Бузина


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я чего- то не понимаю. Объясните, бестолковой, как можно любимое дитя креветочкой назвать? Может ещё сороконожкой?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А мне нравится, что не трясли описанными бумажками с первых дней, не заваливали интернет каждым чихом и пуком, а спокойно жили и ждали...
Угу. На последних сроках где только не засветились. Чуть не в каждом журнале интервью с фотосессией.

Не люблю я эту семейку.всё продумывают

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я чего- то не понимаю. Объясните, бестолковой, как можно любимое дитя креветочкой назвать? Может ещё сороконожкой?
Им можно  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Угу. На последних сроках где только не засветились. Чуть не в каждом журнале интервью с фотосессией.

Не люблю я эту семейку.всё продумывают
Если вы внимательно прочитали, то я писала про начало беременности...Они хоть в самом конце, а абсолютное большинство, повторюсь, с описанных тестов и до последнего дня с приглашением журналюг к родильному креслу

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
А мне нравится, что не трясли описанными бумажками с первых дней, не заваливали интернет каждым чихом и пуком, а спокойно жили и ждали...
:268: :kiss04: полностью согласна!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Если вы внимательно прочитали, то я писала про начало беременности...Они хоть в самом конце, а абсолютное большинство, повторюсь, с описанных тестов и до последнего дня с приглашением журналюг к родильному креслу
Еще успеют. Теперь по каналам начнут бегать как и что было с самого начала. Верю в них

А ребеночку здоровья,конечнр же

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Еще успеют. Теперь по каналам начнут бегать как и что было с самого начала. Верю в них

А ребеночку здоровья,конечнр же
Зачем говорить "гоп", пока не перепрыгнул?
Эта пара одна из немногих, которые не лезут из каждого утюга, рассказывая о своём интиме.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.