Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 4. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 5. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina

В одном торговом центре  (Прочитано 794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151291
14

В одном торговом центре

из инета




Был в выходные в одном торговом центре. Походил-походил, решил пеpекусить. Зашел там в так называемый "ресторанный дворик", взял пивка, пожевать что-то. Сижу.

Недалеко сидят две молодые дамы. Беcедуют. Точнее, говорят обе одновременно. Одна с сыном лет 5-ти. Ребенок бегает, визжит, ко всем в тарелки заглядывает. В общем мешает. Достал всех. Попытки взывать к совести мамаши ни к чему не приводят...

Рядом сидит колоритная еврейская пара. Оба очень в годах. Наконец мужик не выдерживает и, слегка грассируя, выдает. Негромко, но слышно:

- И что caмое противное, когда эта юная подлюга будет засыпать, все вокруг должны будут вести себя тихо-тихо...

Я пивом чуть не подавился...



Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13582
  • Карма: 95125
И что caмое противное, когда эта юная подлюга будет засыпать, все вокруг должны будут вести себя тихо-тихо...
Канешно! Не сверлить, не стучать, не греметь, не шуметь, не кричать, не топать, не хлопать, не...не....
Тссс... спит... :wub:
Достал дядьку малой
 :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 15:11 от Венди »

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 5930
На Кипре много отдыхающих британцев с детьми. И если попадёшь на обед в одно кафе, срочно надо убегать! Это не дети! Прости меня,Господи, но это неуправляемые....(не буду писать кто). И ни одного замечания, ни одного округа от родителей. Столы, стулья летят в разные стороны. Ну а че такоВА!


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2458
  • Карма: 10206
Ну вот почему? Почему окружающие должны терпеть это?
Потому что ямамки такие же? Вопрос, понимаю, без ответа..

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40961
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163693
Я такое ваще не люблю! И это не гиперактивные дети, как уверяют мамаши, это невоспитанные говнюки!!


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2458
  • Карма: 10206
Канешно! Не сверлить, не стучать, не греметь, не шуметь, не кричать, не топать, не хлопать, не...не....
Тссс... спит... :wub:
Достал дядьку малой
 :laughy:
На цыпочках ходить...  :facepalm:

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2458
  • Карма: 10206
Я такое ваще не люблю! И это не гиперактивные дети, как уверяют мамаши, это невоспитанные говнюки!!
Ага, а потом эта вседозволенность и безнаказанность боком может выйти мамашам


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 808
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1110
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1378
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 978
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова
Детское воображение не знает границ, когда не знает значения слов…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 1038
Последний ответ 13 Марта 2024, 15:26
от Дальневосточница

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 39.