Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Катя Жужа была рада гибели семьи своего возлюбленного  (Прочитано 3505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Не так давно лучшая подруга телеведущей Ксении Бородиной и ее коллега Катя Жужа узаконила свои отношения с бизнесменом-вдовцом, который потерял жену и детей в страшной авиакатастрофе над Синаем. Телеведущую не поддерживают в таком скоропалительном решении, ведь со дня страшной трагедии прошло меньше года. Более того, выяснилось, что роман Жужи с нынешним мужем длился долгое время и начался еще тогда, когда мужчина был женат на другой и имел семью. Сейчас появились слухи, что страшная авиакатастрофа порадовала Катю, которая лишь для виду выждав время, затащила овдовевшего возлюбленного в ЗАГС.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Эта дама с собачьей кличкой та еще с.у.к.а :opponents:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Может быть не стоит голословно девку оговаривать? Обвинение очень серьёзное .... Кем было установлено? Кому стало известно? Я встречала в жизни таких " оговорщиков", это очень больно и неприятно!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Может быть не стоит голословно девку оговаривать? Обвинение очень серьёзное .... Кем было установлено? Кому стало известно? Я встречала в жизни таких " оговорщиков", это очень больно и неприятно!
Согласна. Обвинение - тяжёлое, а доводы - "одна бабка сказала". Мне эта Жужа вообще не интересна, но если уж говорить о человеке гадости, то извольте и подробности изложить - кому и когда она такое рассказала...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
бред какой-то написали! как можно нормальному человеку радоваться смерти безвинных людей???? Даже если и были виды на чужого мужа? Что за идиотские предположения? Или Жужа сама об этом автору рассказала?


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144547
похожа на Алису Гребенщикову. Такая же простушка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна. Обвинение - тяжёлое, а доводы - "одна бабка сказала". Мне эта Жужа вообще не интересна, но если уж говорить о человеке гадости, то извольте и подробности изложить - кому и когда она такое рассказала...
Девка конечно непотребная, но радоваться смерти детей может только чудовище. Любят у нас истории шокирующие сочинять.     ПРИВЕТ :lasso:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Может быть не стоит голословно девку оговаривать? Обвинение очень серьёзное .... Кем было установлено? Кому стало известно? Я встречала в жизни таких " оговорщиков", это очень больно и неприятно!
Согласна.Доброхотов по жизни хватает.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
похожа на Алису Гребенщикову. Такая же простушка

То то и оно,,, простушка..... и в роман не верю, написать в нашем тырнете можно все, а вот доказать как?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
А что всё только на Жужу валить, хоть она, не отрицаю, та ещё  еще та морковка :swearing: ? Мужик-то разве не при делах? Он ведь роман с Жужей ещё при живой жене закрутил. Как-то так.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Странный заголовок и домыслы...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А что всё только на Жужу валить, хоть она, не отрицаю, та ещё  еще та морковка :swearing: ? Мужик-то разве не при делах? Он ведь роман с Жужей ещё при живой жене закрутил. Как-то так.

С чего взяли???? Это я про роман,нормальный мужик был и познакомились они в соц сетях после гибели его семьи..... один сбрешет и дальше сарафанному радио долго не ждать.... вспомните нашу бородулю, то развод, то девичья фамилия, а сейчас кувыркается с курбанчиком и срать на всех

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
С чего взяли???? Это я про роман,нормальный мужик был и познакомились они в соц сетях после гибели его семьи..... один сбрешет и дальше сарафанному радио долго не ждать.... вспомните нашу бородулю, то развод, то девичья фамилия, а сейчас кувыркается с курбанчиком и срать на всех

Меня жизнь всяких Жужек не интересует и я подробностей её жизни не знаю.
Какую информацию в этой теме получила, ту и обсуждаю. А уж какое там радио мне информацию сливает, сарафанное или ещё какое, я за это ответственности не несу.
Что здесь вижу про Жижу, про то пою  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так что все претензии к первоисточнику.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странный заголовок и домыслы...
Если еще и клевета...то вообще... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 05:46
от Ирсен
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 616
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1224
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 349
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.