11 Мая 2024, 07:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Чу Па, да никому вы не упёрлись, а врать не есть хорошо!  (Прочитано 3437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2017, 02:21
Ответ #30
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Злые вы все! Ну прикиньтесь, что верите, Эльке приятно будет, а вам - все равно :xixixi:


25 Июля 2017, 02:31
Ответ #31
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Злые вы все! Ну прикиньтесь, что верите, Эльке приятно будет, а вам - все равно :xixixi:
У меня не получится, точно знаю. Я заржу невпопад!

25 Июля 2017, 02:43
Ответ #32
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

а мне реально жалко этого ребенка.
мать с пиратами играет во взрослую жизнь или не играет, ее вранье фиг поймешь
а бедное дитя то с куском какой то хрени в руках, то яйца  золотые, а как есть их не знает
а вообще,для этой  писи Пират выдуманный или нет, просто  повод к общению
Жаль,,, мать на корню девочке прививает, что любой дядька подарок.
потом будем смотреть передачи и читать про новую звезду инета типо  шурыгиной
жаль O:-)


25 Июля 2017, 03:43
Ответ #33
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

У меня не получится, точно знаю. Я заржу невпопад!
Вот, а я после этого нон-конформистка

25 Июля 2017, 03:44
Ответ #34
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Лео, и мне жаль, честно. Девчушка-то славная, да испортят ее эти две... :(


25 Июля 2017, 09:45
Ответ #35
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


25 Июля 2017, 09:47
Ответ #36
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


25 Июля 2017, 20:15
Ответ #37
Оффлайн

Вера7


Да рекламный букет, заберут...  :xixixi:
911 
!000 р стоит час ,нафоткайся и выставляй в инсту :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3:


25 Июля 2017, 20:17
Ответ #38
Оффлайн

Вера7


потом будем смотреть передачи и читать про новую звезду инета типо  шурыгиной
жаль O:-)
К сожалению так и будет ..от осинки...а тем более каряка уже! целенаправленно учит Чупу своему ремеслу :durdom:

25 Июля 2017, 20:46
Ответ #39
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Не люблю срезанные цветы, букетов дарят много, семья большая ( только сыновей трое ), все их где-то надо расставить, потом менять воду, затем они сыпаться начинают... Не люблю.

25 Июля 2017, 21:11
Ответ #40
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: