Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

В 40 лет жизнь только начинается! Это я теперь точно знаю!  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Что-то вспомнилось: Если бы вы только знали сколько усилий надо приложить ангелам-хранителям, чтобы эта женщина и этот мужчина встретились (примерно так, дословно не помню).
Дейенерис счастья вам и вашему мужу! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Спасибо!  :flower3:  :applo2: Вдохновляет.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Это не случайность, это судьба :flower3: Провидение :flower3: :flower3: :flower3: Счастья вышей семье :flower3:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Роза4:flower3:

Да, кстати, а у подруги?  :xixixi:
Если бы она Вас не подставила, Вы бы никому не сделали замечания по правописанию чу-щу  :xixixi:
Подруга, после очередного расставания, снова в поиске!  И не теряет надежды на встречу с судьбой!
А за ее "подставу" я ей очень благодарна!   :xixixi: :flower3: Ну, посидели бы, отметили и разошлись.. Жизнь бы протекала в обычном режиме и я могла никогда не узнать, что за 100 км в другом городе живет моя любовь!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Спасибо всем огромное за теплые слова и пожелания!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Супер!!!  :flower3: :flower3: :flower3:  Бальзам на душу такие рассказы!
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 20:58 от Гертруда »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Повезло так повезло!  :flower3:
Берегите друг друга.💞

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"ЧУ и ЩУ пишу с буквой "у"!!!
:lol: :lol: :lol:
Дейенерис, как классно всё сложилось. Прям сложилось! Прям совместилось!!!  :oblako:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Долго думала..участвовать..не участвовать...Эх! Была не была!  :love005:
   23 февраля в моей семье маленький юбилей: исполнится ровно восемь лет, как я познакомилась со своим мужем. А 6 марта будет еще один - ровно 8 лет, как мы встретились с ним. Почему мы отмечаем вроде бы одно событие, но с разницей почти в две недели? Об этом мой рассказ.
  2009 год. Канун праздника 23 февраля.  Мы с подружкой договорились отметить его вдвоем. Были мы с ней на тот момент одиноки, обе только что вышли из непростых отношений. Она прогнала гражданского мужа,  с которым прожила 5 лет, уличив его в измене. А у меня пропал потенциальный жених, мужчина с которым я встречалась несколько месяцв, уехал в Чехию к родной сестре и перестал выходить на связь. Вобщем, печалька.  И две дамы в пику всем на свете мужчинам решили отметить мужской праздник чисто женским коллективом, так сказать, за нас красивых и за них, неверных!
  И тут, в самый последний момент, у подруги на горизонте нарисовался один из ее давних знакомых. И эта "предательница" не смогла отказать себе в удовольствии провести вечер с мужчиной. Мне были принесены неловкие извинения и разрумянившаяся подружка унеслась готовить праздничный стол! Я, понятное дело,была вне себя! Вернувшись с работы домой в самом скверном расположении духа, я заперлась на кухне с магнитофоном и бутылкой шампанского. Слушала какие-то печальные песни, потягивала игристое вино и размышляла о коварстве женской дружбы и вероломности мужчин. Под рукой оказалась газета под названием "Интересная", листая я наткнулась на рубрику "Знакомства" (сразу оговорюсь: никогда не верила в знакомства по объявлению, считала, что таким образом просто нереально познакомится с нормальным мужчиной, потому что туда пишут, наверняка, одни дебилы!), эту рубрику мы с подружками читали в виде развлечения и с целью поржать...Пробегая глазами строчки..я вдруг наткнулась на объявление из Крыма, писал мужчина сорока лет, он, ясень пень, искал женщину для знакомства..А слово ищу написал с кошмарной ошибкой: ИЩЮ! И тут я поняла: вот она..моя жертва на сегодня! Счас я на нем отыграюсь за все свое плохое настроение, ща я кому-то подпорчу праздник! И накатала гневную эсэмэску: "ЧУ и ЩУ пишу с буквой "у"!!! Задолбали вы своей безгаммотностью, мужики!"  Выпустив пар, с чувством глубокого удовлетворения я отправилась умываться и готовится ко сну. О телефоне, оставленном на кухне, вспомнила когда возникла необходимость выставить будильник на утро.  И обнаружила к своему удивлению, что мне пришел ответ: "Извините,набирал в режиме Т9! А вы учитель русского языка?"..И тут я устыдилсь..такой вежливый мужчина, а я на него набросилась...неловко как-то вышло. И я, чтобы загладить свою грубость, поздравила незнакомца с 23 февраля. Завязался диалог, он попросил разрешения позвонить. И мы стали общаться. Он звонил по вечерам и мы несколько часов болтали обо всем на свете. Оказалось,что нам нравится одна и та же музыка,одни и те же книги, на многие вещи мы смотрим одинаково...С ним было очень интересно. И мы решили встретиться ..Я ужасно переживала. А вдруг мы внешне не понравимся друг другу... Я все еще не верила, что такое знакомство может обернуться чем-то серьезным..
    Мы встретились 6 марта и с тех пор больше не расставались. Спустя полгода оформили наши отношения официально. Он пришел с розами и просил у сына моей руки. Расписались в ЗАГСе без всяких торжеств, на обратном пути зашли в ювелирный магазин, муж купил кольца, мы пошли на набережную и там обменялись ими под шум прибоя и крики чаек. И спустя 8 лет я все еще увереннна,что это самый лучший мужчина на свете!
    Иногда вспоминаем историю нашего знакомства..и удивляемся тому, что порой от каких случайностей зависит наша судьба..Муж говорит, что ему иногда даже страшно от того..насколько мы глупо познакомились..и что этого могло не случится..Но, мне кажется, что все было наверняка не случайно..Слишком многое сошлось в тот день..чтобы мы встретились!!!
   Так, в 40 лет началась моя счастливая жизнь! И каждый год мы отмечаем две даты: нашего знакомства и встречи!  :flower3:
Какое счастье, что Вы встретились   долгих лет жизни  любви  и взаимопонимания! :flower3: :love005:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Дейенерис,  и подруге желаю найти своё.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Подруга, после очередного расставания, снова в поиске!  И не теряет надежды на встречу с судьбой!
А за ее "подставу" я ей очень благодарна!   :xixixi: :flower3: Ну, посидели бы, отметили и разошлись.. Жизнь бы протекала в обычном режиме и я могла никогда не узнать, что за 100 км в другом городе живет моя любовь!
Счастья и подруге! Обязательно передайте наши пожелания! Что бы Вам не завидовала... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дейенерис, здОрово! Значит , судьба ! :)8 :flower3: :flower3: :flower3: Поздравляю!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
От судьбы не убежать, не спрятаться, не скрыться. Счастья Вам на долгие годы.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Дейенерис, спасибо, красивая история :flower3: :flower3: :)8 Настроение мне подняли :)8 Счастья вам обоим и бесконечной любви :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.