Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

про любовь ........но не мою.  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Викуль,представляю тур.базу:в лесу! Твои места видела! А мама правильная у тебя! :268: Такую девчулю надо было сберечь,для настоящего! Счастья тебе! И я тебя обожаю! :kiss04: :love005:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Ты моложе...В наше время еще строже было...  O:-)
Хотя всякое было... 
Я в 95-м замуж вышла...время хаоса и малиновых пиджаков.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
А я пока ещё не готова рассказать про свою Любовь ... наверное в следующий раз ...
Может и верно  :kiss04: Но про любовь то я давно уж рассказала...это так забавное восплминание.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я в 95-м замуж вышла...время хаоса и малиновых пиджаков.
А я в 88 ...еще хорошо было....почти...

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52977
про родительскую любовь: мои встречи с будушим мужем тоже проходили под чутким контролем, разрешалось только в подъезде постоять, да и то, от папы это скрывалось. Официально я ходила к подружке, в соседний подъезд. А стекла в подъезде были выбиты, и когда стало холодать, папуля :wub: прислал рабочих, и  те затянули окна пленкой (90-все в дифиците). Но, официально, папа  :wub: по прежнему слушал версию про мои походы к подруге


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Викуль,представляю тур.базу:в лесу! Твои места видела! А мама правильная у тебя! :268: Такую девчулю надо было сберечь,для настоящего! Счастья тебе! И я тебя обожаю! :kiss04: :love005:
Риммуль, дорогая моя  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Да , природа у нас волшебная...где-нибудь в подъезде я б , наверное, с тем мальчиком и не поцеловалась, а так...романтика... :kiss04:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
А я в 88 ...еще хорошо было....почти...
Да  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854

про родительскую любовь: мои встречи с будушим мужем тоже проходили под чутким контролем, разрешалось только в подъезде постоять, да и то, от папы это скрывалось. Официально я ходила к подружке, в соседний подъезд. А стекла в подъезде были выбиты, и когда стало холодать, папуля :wub: прислал рабочих, и  те затянули окна пленкой (90-все в дифиците). Но, официально, папа  :wub: по прежнему слушал версию про мои походы к подруге
Да папам дочек сложнее всего....они то 100% знают, чего хотят молодые парни. :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я в 88 ...еще хорошо было....почти...
Да прям хорошо.Может у Вас и хорошо.У нас уже очереди за спиртным многокиллометровые.Я в 87 замуж вышла.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да прям хорошо.Может у Вас и хорошо.У нас уже очереди за спиртным многокиллометровые.Я в 87 замуж вышла.
Да все было ..и очереди тоже...но юность тем и хороша...что трудностей н боится...  :)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Да прям хорошо.Может у Вас и хорошо.У нас уже очереди за спиртным многокиллометровые.Я в 87 замуж вышла.
Лена , мне кажется, не про ситуацию в стране имела в виду, а то что это было последнее по настоящему стыдливое поколение...без поющих трусов га эстраде и повальной пропаганды свободных отношений. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я в 88 ...еще хорошо было....почти...
Я в первый раз тоже в 88)))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
про родительскую любовь: мои встречи с будушим мужем тоже проходили под чутким контролем, разрешалось только в подъезде постоять, да и то, от папы это скрывалось. Официально я ходила к подружке, в соседний подъезд. А стекла в подъезде были выбиты, и когда стало холодать, папуля :wub: прислал рабочих, и  те затянули окна пленкой (90-все в дифиците). Но, официально, папа  :wub: по прежнему слушал версию про мои походы к подруге
Какой у Вас папа хороший  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Я в первый раз тоже в 88)))
Ой, а я думала почему -то , что Вы младше...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой, а я думала почему -то , что Вы младше...
Нет, я уже пожившая  :xixixi: Но в душе ребенок  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.