Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

про любовь ........но не мою.  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
24
Колючечки, почитала ваши истории. Так много про первые чувства , первый поцелуй. :kiss04: Вот и я совсем недавно и случайно узнала закулисье одной , давно и прочно мною забытой , истории. Она не о пронзительной любви , просто романтические ( а теперь и комические) воспоминания.
 Мои родители почти каждое лето нас возили на турбазу . Этакая альтернатива лагерю, но всей семьёй. Время проводили замечательно, ходили в походы по маршрутам, купались в реке, катались на великах........да много всего интересного было.....
Вот когда мне было лет 15 в одном таком походе мы ( с подружкой Людкой) как-то заболтались с нашими инструкторами . Парни молодые подтянутые , студенты спорт-фака , летом подрабатывали на этой турбазе . Мне очень понравился Сергей ...смуглый зеленоглазый  :wub: Я ему , видимо, тоже. Хотя сейчас с возрастом , став циничнее , не понимаю, ну зачем я ему тогда была нужна, когда вокруг полно девушек постарше, с которыми уже не только за ручку можно подержаться. Но тогда ........ах, влюблённость....романтика......прогулки по гравийным дорожкам .....и бла-бла-бла......
И вот приглашает меня Сергей вечером на дискотеку. А её устраивали за территорией турбазы, в лесу на открытой танц-площадке . Кто постарше помнит такие.
Я была уверена, что родители меня не пустят . поэтому к разговору готовилась тщательно , но.......на удивление отец не поднимая глаз от газеты только кивнул головой, а мама сказала - "Ну хочешь, сходи, почему бы и нет ".
На танцполе мы задержались недолго.......куда заманчивей было прогуляться держась за руки и говоря друг другу какие-то незначительные милые глупости. И да! Первый поцелуй тогда состоялся  :happens:........помню приятное волнение......но не от любви, а от чувства собственной взрослости и привлекательности.
А потом.....сезон закончился.....всё!
Я даже не назову это первой любовью, она пришла позже , .......и "пахнет" не лесными тропинками, а зимним вечером и снежинками , танцующими в свете фонаря.....
Зачем рассказала? Так закулисье этой истории куда забавнее.  :happens:
На этот НГ к нам приехали мой младший брат и родители . Сидели вспоминали детство, смеялись , разговор зашёл о той турбазе . Я говорю- Вспомните, ну как же классно там было !!!
На что братец мне отвечает- Ну кому как  :happens: Помню я ......на улице темно, моросит противный то ли дождь, то ли туман , я дико хочу спать.......и мы с мамой, как партизаны , крадёмся по мокрым кустам , ноги заплетаются в траве ,  сандали мокрые насквозь,я конючу " мама, пойдём в домик" А она мне -" гулять перед сном полезно для здоровья."
Я (смеясь) - мама , ты за мной следила ?
Она - ну у меня был выбор остаться с разъярённым тигром( твоим папашей) в домике . предпочла, всё проконтролировать  :happens: :xixixi:
Отец, как обычно, сделал вид, что он ни чего не помнит и вообще не при делах.
Вот так бывает  :happens: :happens: :happens: А я то чувствовала себя такой взрослой и самостоятельной. :xixixi: :xixixi: :xixixi: и голова кружилась от этих новых ощущений....даже шпионов в кустах не заметила .....
(кликните для показа/скрытия)


И всё же эта история тоже про любовь......родителей к  своим детям.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 12:18 от veta76 »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
veta76:flower3: :flower3: :flower3: Какая милая история!  :lasso: :love005:
Всех нас в своё время распирало это чувство взрослости. Себя вспомнила.:xixixi:
 И так же не пойму сейчас ( с высоты своих лет), что двигало этими парнями связаться с малолетками, ведь ясно было, что ничего не обломится (да и не пытались они наглеть), просто общение с романтической составляющей ... Ностальжи, короче. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вика...   :flower3:
Представила это все... По кустам...   :xixixi:
Да...Родители они такие...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
veta76:flower3: :flower3: :flower3: Какая милая история!  :lasso: :love005:
Всех нас в своё время распирало это чувство взрослости. Себя вспомнила.:xixixi:
 И так же не пойму сейчас ( с высоты своих лет), что двигало этими парнями связаться с малолетками, ведь ясно было, что ничего не обломится (да и не пытались они наглеть), просто общение с романтической составляющей ... Ностальжи, короче. :happens:
Вот не скажите...Я так замуж вышла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне 16 было...а он моряк после армии...когда познакомились...
Вот и малолетка...

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
veta76:flower3: :flower3: :flower3: Какая милая история!  :lasso: :love005:
Всех нас в своё время распирало это чувство взрослости. Себя вспомнила.:xixixi:
 И так же не пойму сейчас ( с высоты своих лет), что двигало этими парнями связаться с малолетками, ведь ясно было, что ничего не обломится (да и не пытались они наглеть), просто общение с романтической составляющей ... Ностальжи, короче. :happens:
Спасибо за коммент , Вы очень верно меня поняли. :kiss04:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Вот не скажите...Я так замуж вышла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне 16 было...а он моряк после армии...когда познакомились...
Вот и малолетка...
Надеюсь не в 16 вышла?  :xixixi:
Да я , кстати, тоже вспоминаю себя в 15 ....ну совсем дитё.... А в 17 я уже с мужем познакомилась. Всего-то два года...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Надеюсь не в 16 вышла?  :xixixi:
Да я , кстати, тоже вспоминаю себя в 15 ....ну совсем дитё.... А в 17 я уже с мужем познакомилась. Всего-то два года...
Нет...вышла в 19...он ждал...  :)8

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Нет...вышла в 19...он ждал...  :)8
Ну тут я тебя обогнала, я в 18. Наверное, мой не такой терпеливый. :happens: :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
veta76:flower3:...Наверное все мамы такие... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну тут я тебя обогнала, я в 18. Наверное, мой не такой терпеливый. :happens: :xixixi:
У меня папа был строгий... А я б сразу выскочила...  :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
про любовь ........но не мою.
« Ответ #10 : 17 Февраля 2017, 13:06 »
veta76:flower3:...Наверное все мамы такие... :xixixi:
Не знаю . Моей бы маме волю дать, мы бы с братом до сих пор на улицу в двух шапках ходили.  :xixixi: Но ей приходится ограничиваться только нашими ежевечерними отчётами - чего её малыши сегодня ели, и что у них честно- пречестно всё в порядке.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
У меня папа был строгий... А я б сразу выскочила...  :xixixi:
А я самовольно, отец со мной потом два года не разговаривал, пока Сашка не родилась. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я самовольно, отец со мной потом два года не разговаривал, пока Сашка не родилась. O:-)
Вот...вот... Я поэтому сидела...и не рыпалась..училась...Правда прогуливала...чтоб к любимому на денек слетать...

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
про любовь ........но не мою.
« Ответ #13 : 17 Февраля 2017, 13:23 »
Вот...вот... Я поэтому сидела...и не рыпалась..училась...Правда прогуливала...чтоб к любимому на денек слетать...
а у нас чего-то такие страсти были, вот прям невтерпёж жениться  :xixixi: там вообще история была, можно сказать, драматичная ...........ну да я её уже рассказывала , кажется, в прошлогоднем или даже позапрошлогоднем конкурсе........а в этом меня больше на "посмеяться" тянет  :happens:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
А за мной тоже мама следила. Вы уже знаете что я с будущем мужем начала плотненько дружить ещё в 6 классе. Вот в 10 она и посла нас.  Но мы ни ни! Только после свадьбы. :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.