Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

далекое, забытое..  (Прочитано 2601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
далекое, забытое..
« Ответ #30 : 17 Февраля 2017, 08:08 »
Логви, какая ты красавица!!!


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
далекое, забытое..
« Ответ #31 : 17 Февраля 2017, 08:35 »

Именно так, ПРАВДОЧКА! Мне так жалко нынешнее поколение, что они потеряли тот невероятный трепет, который испытывали даже мальчики, "слегка соприкоснувшись рукавами"... В этом столько эмоций было, сердечко выпрыгнуть готово! Девчонки, нам с вами так повезло в жизни, что всё это у нас было! В хорошее время мы жили, жаль, что мы были последними... :flower3: O:-) :kiss04:


и правда ,наверное сейчас это ушло. ритм жизни другой. и что раньше было почти у каждого,сей час только у редких романтиков или истенно влюбленных,не для траха ,а для души

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
далекое, забытое..
« Ответ #32 : 17 Февраля 2017, 09:33 »
что
Логви, красавица какая, и какая история!
А насчет времен вот не соглашусь. Времена одинаковые, люди разные.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
далекое, забытое..
« Ответ #33 : 17 Февраля 2017, 09:39 »
Логви, Спасибо!  :flower3: Ваша трогательная история разбередила воспоминания мои.  :rolleyes:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
далекое, забытое..
« Ответ #34 : 17 Февраля 2017, 10:06 »
Светлана!!! Спасибо за рассказ!!! :flower3: :flower3: :flower3:Разбередили душу....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
далекое, забытое..
« Ответ #35 : 17 Февраля 2017, 10:08 »
Логви, спасибо Вам за такой теплый и искренний рассказ,за то,что открыли нам часть своей души... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
далекое, забытое..
« Ответ #36 : 17 Февраля 2017, 10:09 »
Вы такая красивая .. Как актриса.. Глаза,волосы.. Словно кадр из фильма!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
далекое, забытое..
« Ответ #37 : 17 Февраля 2017, 10:15 »
Логви,вы изумительны :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
далекое, забытое..
« Ответ #38 : 17 Февраля 2017, 10:19 »
(Изображение удалено из цитаты.)      Разбередили душу ваши рассказы, настроили на романтические воспоминания, и всплыло в памяти, казалось бы, давно забытое, и похороненное в сердце под толщей прожитых лет...Шестидесятые годы прошлого века, школьные годы...Мы были идейными, и очень чистыми(ведь секса в СССР не было,и не было ни фильмов, ни печатной продукции  с обнаженкой).  Я не помню, в седьмом, или восьмом классе к нам приехал новенький мальчик.  Наши ребята были более скромными, у нас  было не принято проявлять свои симпатии, а он был смелее, не стеснялся, и не боялся насмешек...Подъезжаю к скамейке на катке-он рукавом смахивает снег:"Садись"!   Кто-то хихикнул, а он ему:"Да я для нее что угодно сделаю, хоть весь снег вылижу"...Короче, не было в нем ничего примечательного, но покорил своей непохожестью на остальных наших мальчишек, и нахлынула первая любовь...Поцелуев не было, мы не уединялись,не "дружили", гуляли компанией...Только взгляды, да мелкие знаки внимания,да однажды, в кино, его рука на моем плече.  Ну и танцы...не было еще дискотек, не было современных  "па"-только парные , в обнимку почти, с колотящмся сердцем и бурей эмоций на школьных вечеринках .Такая острота чувств, наверное, только в ранней юности и бывает...Я и не помню, как постепенно все эмоции успокоились, стала обращать внимание и на других. В 10 классе влюбилась без памяти уже в своего нынешнего мужа, после третьего курса нститута вышла за него замуж и перевелась на заочное, уехала с ним к месту его службы после военного училища.
Логви  Светочка, какая ты славная  на фото   чудесная  чистая  красивая девочка  И ЧУВСТВА  ТАКИЕ ЖЕ  ОПИСАЛА....СПАСИБО! :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
далекое, забытое..
« Ответ #39 : 17 Февраля 2017, 10:54 »
Логви  Светочка, какая ты славная  на фото   чудесная  чистая  красивая девочка  И ЧУВСТВА  ТАКИЕ ЖЕ  ОПИСАЛА....СПАСИБО! :flower3:
:268: Оля, моё мнение описали. Когда вижу такую красивую, почему-то сразу вспоминаю на все лады хвалёную Любовь Орлову, но куда там ей, не дотянется. O:-)
Светланочка!  :flower3: :lasso: :love005:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29934
далекое, забытое..
« Ответ #40 : 17 Февраля 2017, 10:57 »
.Такая острота чувств, наверное, только в ранней юности и бывает...
Вот это точно!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
далекое, забытое..
« Ответ #41 : 17 Февраля 2017, 11:15 »
Светик,спасибо!!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
далекое, забытое..
« Ответ #42 : 17 Февраля 2017, 11:21 »

Именно так, ПРАВДОЧКА! Мне так жалко нынешнее поколение, что они потеряли тот невероятный трепет, который испытывали даже мальчики, "слегка соприкоснувшись рукавами"... В этом столько эмоций было, сердечко выпрыгнуть готово! Девчонки, нам с вами так повезло в жизни, что всё это у нас было! В хорошее время мы жили, жаль, что мы были последними... :flower3: O:-) :kiss04:

Я часто об этом думаю. Как много потеряли нынешние. От всеможности и всезнания. А ведь столько стоило когда  просто приносили яблоко, разыскав  тебя в общаге или о накидывали пиджак на плечи вечером...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
далекое, забытое..
« Ответ #43 : 17 Февраля 2017, 11:23 »
Жалко девчонок современных.На мой взгляд они приобрели очень мало, а потеряли много.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52934
далекое, забытое..
« Ответ #44 : 17 Февраля 2017, 11:43 »
ой девочки  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.