Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Одно лето. Теплоходная  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #30 : 16 Февраля 2017, 22:11 »
Iraaaaa, Ириша, мне кажется, что нашему поколению с чувствами просто несказанно подфартило  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #31 : 16 Февраля 2017, 22:15 »
подруга, не поверишь, но это та песня, которую я первую смогла с ютуба в телефон без ссылки как-то загрузить  :268: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #32 : 16 Февраля 2017, 22:17 »
 СИБИРЬ, дорогая, спасибо! Я такое удовольствие получила от этого романтичного рассказа!!... Читаешь и параллельно всплывают свои воспоминания... Лучшее время в жизни, когда мы все в ожидании, предвкушении счастья! Так здорово сейчас на душе! Спасибо Вам и всем, кто придумал такую замечательную тему для конкурса!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #33 : 16 Февраля 2017, 22:20 »
Людмилка,а я представила тебя,красотку! С точеной фигуркой,свежий персик! А Клиф Ричард....Ооооо....Спасибо,что поделилась!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #34 : 16 Февраля 2017, 22:22 »
Iraaaaa, Ириша, мне кажется, что нашему поколению с чувствами просто несказанно подфартило  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:
Я с вами полностью согласна.Мне кажется сейчас как то проще и с тем где встречаться,и с отношениями не так заморачиваются.А главное нам действительно было все равно,есть у молодого человека квартира,машина,деньги.Понимали что у студента только стипендия и не шла речь о каких то подарках,походах в  ресторан и прочих атрибутах сегодняшней жизни.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #35 : 16 Февраля 2017, 22:22 »
подруга, не поверишь, но это та песня, которую я первую смогла с ютуба в телефон без ссылки как-то загрузить  :268: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Ты не скажешь,почему у меня глаза на мокром месте? Слушаю и все больше погружаюсь в память свою... :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #36 : 16 Февраля 2017, 22:25 »
Я с вами полностью согласна.Мне кажется сейчас как то проще и с тем где встречаться,и с отношениями не так заморачиваются.А главное нам действительно было все равно,есть у молодого человека квартира,машина,деньги.Понимали что у студента только стипендия и не шла речь о каких то подарках,походах в  ресторан и прочих атрибутах сегодняшней жизни.
Тогда ориентир был для нас-ёкнуло или не ёкнуло! А сейчас-ориентир на кошелек...Дай Бог,чтоб я была не права. А,может,жизнь заставляет расставлять другие приоритеты.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #37 : 16 Февраля 2017, 22:25 »
 :flower3: :flower3: :flower3: еще добавлю  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #38 : 16 Февраля 2017, 22:25 »
Марин, я не думаю, что когда бы он вернулся,было бы всё также радужно Я повзрослела бы. Мы были немножко из разных миров. Он как Иван был из "летучего корабля", а я наивная царевна, "центровая"  девочка, даром что отличница. Но он не вернулся. Полгода в учебке и их первыми бросили в Афганистан. :( Но этот свет и нежность навсегда со мной.
:(...Как жалко...Такая красивая история и такой печальный конец у неё...А написано просто шикарно-очень образно и на хорошем,правильном русском языке...Это Вам .. :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #39 : 16 Февраля 2017, 22:29 »
krona, Кроночка, а я сегодня наоборот подрасстроилась. Хотела фотку перефотографировать, которая в купальнике. Лучше бы не доставала. Я прям итальяночка там вся такая. Высокая, стройная, а тут после 50-ти плечи начали расти. Не как у Волочковой,конечно, но всё ж не хочется. Спросила у интернета про упражнения, чтобы плечи уменьшить. Говорят, что это соединительная ткань наросла, возрастное. Говорят, только гильотина  :xixixi: :lasso3: :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #40 : 16 Февраля 2017, 22:31 »
плечи начали расти
зайка, главное, чтоб не живот  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: рассказ замечательный)))))
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 22:33 от ди7 »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #41 : 16 Февраля 2017, 22:31 »
подруга, не поверишь, но это та песня, которую я первую смогла с ютуба в телефон без ссылки как-то загрузить  :268: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #42 : 16 Февраля 2017, 22:34 »
krona, Кроночка, а я сегодня наоборот подрасстроилась. Хотела фотку перефотографировать, которая в купальнике. Лучше бы не доставала. Я прям итальяночка там вся такая. Высокая, стройная, а тут после 50-ти плечи начали расти. Не как у Волочковой,конечно, но всё ж не хочется. Спросила у интернета про упражнения, чтобы плечи уменьшить. Говорят, что это соединительная ткань наросла, возрастное. Говорят, только гильотина  :xixixi: :lasso3: :love005:



Да лааааадно! Видела эту красотку как-то на форуме! Это не плечи нарастают, а жизненный опыт! :xixixi: Не та причина, что б расстраиваться, всё ОК!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #43 : 16 Февраля 2017, 22:39 »
Девочки,главное нам есть всем что вспомнить.Без любви жизнь такая скучная,и не заменишь эту любовь ничем.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Одно лето. Теплоходная
« Ответ #44 : 16 Февраля 2017, 22:40 »
Ты не скажешь,почему у меня глаза на мокром месте? Слушаю и все больше погружаюсь в память свою... :flower3:
Риммуль, отставить глаза на мокром месте. Я в какой-то момент запретила себе погружаться в память. .Шторкой её отгораживаю. Может это выглядит так, что я сухая.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.