Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

История моей любви  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13571
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86018
История моей любви
« Ответ #30 : 14 Февраля 2017, 22:30 »
Malinna,  С Праздником Вас!!! Любви и счастья на долгие годы! Спасибо,что поделились своей чудесной историей!   


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
История моей любви
« Ответ #31 : 14 Февраля 2017, 22:40 »
Я тоже хочу такого Мишу))) но у меня Витя! Говорит- праздник- буржуйский, насаждают нам чужую идеологию и своих святых))) но вот сидим, трое деток шумят, а мы пытаемя сквозь шум расслышать   2012)))

Привет! :flower3: :flower3: :flower3:
шУмите! Это здорово! :268:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86006
История моей любви
« Ответ #32 : 15 Февраля 2017, 05:10 »
Malinna, тоже читала и мысль в голове "хоть бы не прогнала его", дочитала и выдохнула, слава Богу!!!! Счастья всем вам  :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86006
История моей любви
« Ответ #33 : 15 Февраля 2017, 05:15 »
И как здорово получилось Мишка любит Малину, ух сладкоежка  :268: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
История моей любви
« Ответ #34 : 15 Февраля 2017, 06:33 »
Malinna, Спасибо за историю.  :flower3: хорошего мужа судьба для Вас приберегла 


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
История моей любви
« Ответ #35 : 15 Февраля 2017, 06:56 »
Malinna, милая моя девочка как я читала и переживала а вдруг ты его сможешь отпугнуть  :wub: :love005: :kiss04:  и не полюбить но всё закончилось по моему желанию  :268: :268:вы вместе и сын растёт  :kiss04: :kiss04:счастья вам семейного любви дальнейшей и здоровья !!!(Анимашка удалена из цитаты.)
Максимку с Днём Рождения !!!(Анимашка удалена из цитаты.)
Бабуленька!судьбу видимо не спугнуть! :flower3:мысли разные были в голове! Смогу ли я ему ребёнка родить,как отнесутся его родители ко мне?я понимала, что меня затягивает все дальше и дальше,мне казалось что впереди тупик,боль,разочарование!но у этой сказки был хороший конец! :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
История моей любви
« Ответ #36 : 15 Февраля 2017, 06:56 »
И как здорово получилось Мишка любит Малину, ух сладкоежка  :268: :flower3:
А ведь и действительно! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
История моей любви
« Ответ #37 : 15 Февраля 2017, 06:59 »
Malinna:flower3:...Вот такая вы мне очень нравитесь,когда про семью и мужа говорите....Очень трогательная история... :love005:
Спасибо! :flower3: :kiss5:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
История моей любви
« Ответ #38 : 15 Февраля 2017, 07:05 »
Галя, это такое счастье - найти своего мужчину! Вот такого,какму тебя. Чтобы не думать, как выглядишь. Потому что он уже всякой видел, врял ли в гипсе с ног до головы ты была прекрасна. Который не бросит а беде. С которым можно пойти в разведку.
Самое ужасное для меня было,это когда Мишка начинал меня мыть и кормить!мне так было неловко,так стыдно!я его прогоняю,а он молча все делает! А мне и сделать нечего, нога на аппарате,лопатка сломана,ключица сломана,копчик с трещиной,морда синяя!Лежу и рычу на него! А он говорит- Дорогая,в гневе ты ещё прекрасней!и смех и грех! Это сейчас спешно вспоминать,а тогда было не до смеха!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
История моей любви
« Ответ #39 : 15 Февраля 2017, 07:05 »
История и жизненная и сказочная одновременно, потому оччччень интересная!  :flower3: счастья и любви всей вашей семье!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
История моей любви
« Ответ #40 : 15 Февраля 2017, 07:23 »
Галочка, а мне кажется, что все эти случайности не случайны. Есть люди, которые просто должны встретиться. И даже та авария...она ведь показала тебе насколько он надёжен...помню твою первую историю.
Счастья вам !!!!!  :kiss04: Сыночка ( завтра) с Днём рождения!!! :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
История моей любви
« Ответ #41 : 15 Февраля 2017, 07:42 »
Галочка, а мне кажется, что все эти случайности не случайны. Есть люди, которые просто должны встретиться. И даже та авария...она ведь показала тебе насколько он надёжен...помню твою первую историю.
Счастья вам !!!!!  :kiss04: Сыночка ( завтра) с Днём рождения!!! :flower3:
Викуль,точно не случайны!мы с ним одно целое!я подумаю,он говорит,он подумает,я говорю!мы этому даже не удивляемся! Поначалу смеялись,сейчас привыкли! :kiss5:а то,как он за мной ухаживал после аварии перевернуло меня с ног до головы!а ведь и дома я лежала месяц,мне на костыли врач не разрешал вставать, а он и работал,и по магазинам,и готовил,и с Маруськой гулял,и в школу её отвозил!Он у меня чудесный! :kiss5:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
История моей любви
« Ответ #42 : 15 Февраля 2017, 07:47 »
Викуль,точно не случайны!мы с ним одно целое!я подумаю,он говорит,он подумает,я говорю!мы этому даже не удивляемся! Поначалу смеялись,сейчас привыкли! :kiss5:а то,как он за мной ухаживал после аварии перевернуло меня с ног до головы!а ведь и дома я лежала месяц,мне на костыли врач не разрешал вставать, а он и работал,и по магазинам,и готовил,и с Маруськой гулял,и в школу её отвозил!Он у меня чудесный! :kiss5:
Как я тебя понимаю  :lasso3:, у нас постоянно такая история. Тоже иногда подшучиваем, что скоро совсем разговаривать перестанем, перейдём на телепатию.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
История моей любви
« Ответ #43 : 15 Февраля 2017, 10:19 »
Malinna, самая красивая из тех,которые я слышала...и самая прочная любовь.Не фигли-мигли,а проверенная ситуацией...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
История моей любви
« Ответ #44 : 15 Февраля 2017, 10:28 »
Malinna, самая красивая из тех,которые я слышала...и самая прочная любовь.Не фигли-мигли,а проверенная ситуацией...
Спасибо! :flower3: :kiss5: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 52.