Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 2. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Агатах 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва 6. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 11. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик

История моей любви  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207867
История моей любви
« Ответ #15 : 14 Февраля 2017, 20:52 »
Да ,девочки мои хорошие!я иногда сама пугаюсь,вдруг какие нибудь 5 минут и всего этого не произошло бы!просто не может такого быть, что бы Мишки моего в моей жизни не появилось! Он ведь мне и муж,и друг,и подружка! Он один у меня,которому доверю все! Вам всем спасибо за тёплые слова! Очень приятно поделиться тем,что действительно есть у меня человечек,который сделал меня самой счастливой!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
История моей любви
« Ответ #16 : 14 Февраля 2017, 20:53 »
Мне было 27 лет и я была мама своей 8 летней Маруськи!замуж как то не рвалась,потому что поняла,что того,о каком мечтаю,вряд ли встречу! Итак! 8 мая,вечер,я после работы бегу за Марусей в школу,забираю с продленки,несёмся с ней в магазин,в "Прагу" , на тот момент он уже стал продуктовым "Перекрёстком" покупаем с ней продукты,вкусняшки,я ,вся обвешанная пакетами,сумками,рюкзаками,Маруся бежит рядом- выхожу из магазина,а там, огромная лестница и у меня рвётся пакет! И вся картошка катится вниз! Ужас! Какой то мальчик,достаёт пакетик и начинает в него все это собирать! Потом помогает все то,что я перла на себе донести до  дома! Мы пока шли ,болтали,вроде как давно знакомы. Донёс до подъезда,я его поблагодарила,предложила чай,а он,гад,говорит,что ,спасибо,конечно,но я домой пойду,устал,говорит! Ну и ушел!А утром приперся! Принёс торт,шампанское и цветы! И стали мы с ним встречаться,было ему 24 года на тот момент! Очень красиво все как то у нас получалось,романтично, когда я стала влюбляться,поняла,что надо все это заканчивать, ведь он молоденький,а я дама с багажем,да и проблемы с деторождением могли возникнуть,умения резус отрицательный,анэмбриония была 2 раза,короче,думаю,не надо мальчику жизнь портить! А он ни в какую,люблю,говорит!А мне все затягивать дальше ещё тяжелее! Но тут я разбилась на машине! В хлам  и я,и машина! Аппарат Иллизарова, гипс,руки,ноги!Ужас! А он целый месяц ко мне в больницу приезжал после работы каждый день. Мыл меня,кормил.Уйдёт,а я плачу, как быть незнаю.На выписку заказал перевозку,привёз домой и стали мы жить вместе! Но самый анекдот в том,что через три месяца после аварии я забеременела и у нас родился Максим,которому завтра,16 февраля,исполняется 16 лет! Вот такая моя сказочная история любви!

супер!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79919
  • Карма: 228379
История моей любви
« Ответ #17 : 14 Февраля 2017, 20:55 »
Очень трогательно :flower3: Прямо как в романе.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
История моей любви
« Ответ #18 : 14 Февраля 2017, 20:55 »
чему быть-того не не миновать.судьба така хороша значицца :love005: :kiss04:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168173
История моей любви
« Ответ #19 : 14 Февраля 2017, 20:56 »
Malinna,   :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Счастья вам на долгие-долгие годы!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
История моей любви
« Ответ #20 : 14 Февраля 2017, 20:57 »
Да в жизни бывает круче чем в кино.Поздравляю с хорошим мужем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
История моей любви
« Ответ #21 : 14 Февраля 2017, 20:57 »
Наверное, жизнь так устроена, что настоящую любовь надо выстрадать...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
История моей любви
« Ответ #22 : 14 Февраля 2017, 21:02 »
Ну что тут скажешь?! Счастья Вам!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
История моей любви
« Ответ #23 : 14 Февраля 2017, 21:03 »
Malinna,   :flower3: как же вовремя порвался пакет! :love005: :love005: :love005:
Вы - счастливая женщина! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
История моей любви
« Ответ #24 : 14 Февраля 2017, 21:05 »
Malinna, как в сказке! Вам повезло в жизни. Бог и жизнь вторую подарил и мужа и ребёночка.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
История моей любви
« Ответ #25 : 14 Февраля 2017, 21:14 »
Да ,девочки мои хорошие!я иногда сама пугаюсь,вдруг какие нибудь 5 минут и всего этого не произошло бы!просто не может такого быть, что бы Мишки моего в моей жизни не появилось! Он ведь мне и муж,и друг,и подружка! Он один у меня,которому доверю все! Вам всем спасибо за тёплые слова! Очень приятно поделиться тем,что действительно есть у меня человечек,который сделал меня самой счастливой!
(Изображение удалено из цитаты.)
Мишка должен был быть всяко.  Судьбу нк не обманешь.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
История моей любви
« Ответ #26 : 14 Февраля 2017, 21:19 »
 :flower3: :flower3: :flower3:
:dart:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
История моей любви
« Ответ #27 : 14 Февраля 2017, 21:29 »
Пути Господни неисповедимы. Счастья Вам на долгие годы!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14552
  • Карма: 84431
История моей любви
« Ответ #28 : 14 Февраля 2017, 21:46 »
Malinna, как я рада за вас!!!!!

Оффлайн LiliyaRU

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 29
История моей любви
« Ответ #29 : 14 Февраля 2017, 22:07 »
Я тоже хочу такого Мишу))) но у меня Витя! Говорит- праздник- буржуйский, насаждают нам чужую идеологию и своих святых))) но вот сидим, трое деток шумят, а мы пытаемя сквозь шум расслышать   2012)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 58.