Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Расскажу вкратце, как я познакомилась со своим мужем.  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Расскажу вкратце, как я познакомилась со своим мужем.
Приехала я после техникума на отработку в славный город Кобрин. Девушка я была скромная, подруг не приобрела на новом месте работы (там в основном работали пожилые и семейные люди) и на дискотеку не было с кем ходить, тем более у меня был парень с которым я дружила два года, потом он после армии уехал работать и учиться в Таллин. Мы с ним переписывались и иногда он приезжал ко мне в гости (секса тогда в СССР не было) мы решили с ним расписаться в июле следующего года и он уже купил мне колечко.
Однажды ко мне подошла наша работница и спросила не хочу ли я пойти на дискотеку с ее сестрой Раей, я дала добро и вдруг в последний момент мне звонит Рая и говорит, что у нас идет хороший фильм и она меня приглашает на фильм. Я обиделась и отказалась т.к. своей хозяйке я сказала, что иду на дискотеку и не хотелось, чтобы она подумала, что я врунья.
 Пошла я одна. Это было 6 февраля 1972 года.
Захожу я в ДК,  сдаю пальто в гардероб и иду в танц. зал, а там яблоку негде упасть, постояла я там минут пять и решила уходить оттуда домой.
Вдруг кто-то ко мне сзади подходит и грубо дергает, я поворачиваюсь и вижу перед собой парня с большим шрамом на лице, подстриженного на лысо и очень "модного" - в шерстяном спортивном костюме что-то типа этого (Изображение удалено из цитаты.)  и морда просит кирпича.
Я перепугалась до икоты, а он меня тянет и спрашивает: -"Потанцуем?", я отвечаю, что не танцую, а он говорит, тогда зачем пришла. Потанцевала я с ним и в раздевалку бегом, пальто в руки и бежать, выскакиваю на крыльцо, а он там. Пошел меня провожать, я несу туфли в пакете и думаю , если будет приставать вмажу каблуком, набойка на каблуке железная, а он такой культурный хочет сам пакет с обувью нести, но я не отдала.
Привела я его к чужому дому, не дойдя два дома до своего, попрощались, я зашла в подъезд, подождала минут пять и пошла дальше, к себе домой.
Прошла наверное неделя, я уже о нем забыла, но он оказался настырным и встретил меня у того чужого дома. Говорил, что приходил и утром, и вечером спрашивал у всех, на каком этаже живет Лена, Лены были, но все не те.
Ухаживал очень красиво на 8-е Марта цветы и подарок, на день рождения столик в ресторане и подарки. Когда расписались он был очень заботливым и всегда заваливал меня подарками.
Короче, через 4 месяца мы расписались и я ни разу не пожалела об этом. Жаль, что уже почти 12 лет он не со мной, но придет время и мы с ним там встретимся.
 Лысым он был т.к. только вышел с пяти суток, на самом деле у него крвсивые волнистые волосы, а шрам - его в детстве лошадь стукнула копытом. Полным был оттого, что только два месяца, как пришел с армии, где он работал поваром.

Леночка...Это судьба..... :applo2: :kiss04: :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
elenочкa:flower3: :lasso: Спасибо! Так трогательно. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
А я, грешным делом, подумала, что будущий муж лт этого хулигана спас  :laughy:
Так неожиданно! Это здорово. Меня мой муж тоже поначалу совсем не впечатлил.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14547
  • Карма: 84419
Леночка,  с  любовью написала.Да, теперь будем ждать встречи...., а пока поживем!!!!!!!!!!!!!! :lasso3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а я все ждала, когда появится спаситель от этого спортивнокостюмного поклонника ... а вон как все обернулось...

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А я, грешным делом, подумала, что будущий муж лт этого хулигана спас  :laughy:
Так неожиданно! Это здорово. Меня мой муж тоже поначалу совсем не впечатлил.
:D :D :D :D я то же самое написала только что

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Леночка,счастливая,что прожила с любимым человеком!  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
очень похоже на наше знакомство с мужем тоже на танцах в ДК фабричном  :)8 O:-)....на практику приехала я на фабрику ...и жених был дома и свадьба назначена .......судьба это не иначе и у тебя Леночка и у меня  :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:............и я разговариваю уже 17лет н встречаться рано нам правнуков надо чуть поднять нам с тобой  :268: :wub: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Хорошая история. 💋💋💋

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3471
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28547
А я, грешным делом, подумала, что будущий муж лт этого хулигана спас
И я!  :D :D Отличная история! ЖИЗНЬ......... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Еленочка! Вот как бывает...где не ждешь свою судьбу ..часто именно там ее и встречаешь... :flower3:  Вы меня очень растрогали рассказом о жизни своей.. потому что у меня история знакомства с мужем не менее драматичная и где-то даже смешная...Только вот решусь ли я рассказать...трусиха я...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Девочки, а я ..с легкой руки Елены...за рубрику "Как я познакомилась со своим мужем..."   Думаю тут будут истории..хоть сценарий пиши да фильмы снимай!  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дейенерис,  :flower3:согласна с вами ...там уже ещё есть истории... :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.