Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая  (Прочитано 3176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
63
Увидев  название конкурса, я сразу  решила, что напишу о Гоше............ Он появился в нашей семье где-то к моим годам шестнадцати-семнадцати...... Тогда я дружила с мальчиком Петей, который  носил мой портфель, ходил со мной в кино и рассказывал бесконечно  содержание книг, им прочитанных......  Но подружки шушукались-дружат!!!!!
Гоша пришел к нам, как друг моего брата...... Братьев было четверо и еще куча их друзей постоянно находилась в доме....  Я с детства этих друзей воспринимала тоже как братиков,только двоюродных-троюродных...И вдруг Гоша!!!!!!!!! Сказать, что он был красив-это ничего не сказать..... Я и сейчас думаю, что природа зря так напрягалась, создавая его, ведь просто  парню самому нелегко было себя такого среди  женского пола носить, да и мужики вряд ли могли воспылать к нему дружелюбием-конкуренция все-таки....... Но братья у меня тоже были,как говАривала бабушка, не обсевки в поле. Короче, Гоша никого у нас не тяготил и зачастил он к нам ежедневно..... Но дом у нас был гостеприимным и гостей много, так что никто не напрягся, кроме меня. Но я усиленно делала вид, что мне все равны  и крутилась среди  парней, которые меня не сильно и замечали-привыкли однако....Был в этом Гоше какой-то необыкновенный шарм: в его постоянной полуулыбочке , в смешках, словечках... И еще мне казалось, что он на меня как-то особенно смотрит....Примерно через месяц Гоша встретил меня  по дороге домой и мы с ним пошли прогуляться в горсад. Все было довольно непринужденно и вдруг он наклонился и поцеловал меня....... Да что там поцеловал, слегка к губам прикоснулся губами, но сознание у меня чуть гулять не ушло от такого стресса. Я  ринулась домой и быстренько спать залегла......, да какой там сон....... Мне показалось, что мама что-то заподозрила, так как стала расспрашивать:где я была и с кем.......  На другой день   Гоша пропал..... Месяца через полтора я решилась узнать хоть что-нибудь о нем ..... Узнала много интересного и все в основном про его баб.... Их было очень много..... С одной я его увидела вскоре. Девченка висела у Гоши на шее, а он лениво отпихивался от нее.....
Страдала я тогда очень, даже похудела, но все объясняла экзаменами в школе и подготовкой к поступлению в  институт. Все сдала, везде поступила, началась студенческая жизнь, а вскоре встретила своего будущего мужа и втрескалась уже по-настоящему.....,
Мы все выросли, выучились и разъехались из дома. Лет через 10 ко мне приехал брат, который жил с Гошей в одном городе.... Брат рассказал, что тогда, в мои  шестнадцать, они  поговорили с Гошей и вежливо попросили его оставить меня в покое. Брат особенно напирал на вежливость....... Так вот при первой встрече, рассказывал брат, Гоша полез к нему драться, выпив конечно..... Он кричал, что если бы не мои чертовы братья, то может он бы на мне женился, потому что я была оч. хорошей девочкой и он до сих пор меня помнит....,  После Гоша с братом стали дружить семьями.....Я видела фотографии- Гоша погрузнел, постарел и солидно сидел рядом с такой же солидной тетей...
Не скрою, мне было приятно это слышать, но я жила своей жизнью и была в ней очень счастлива......
Ты ошибался, Гоша, вряд ли у нас что-нибудь путнее получилось бы.................. :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 17:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #1 : 14 Февраля 2017, 16:23 »
Спасибо!!! :kiss04:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 16:26 от RАЛЬФ »

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321966
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #2 : 14 Февраля 2017, 16:26 »
Спасибо за рассказ из своей жизни  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
подожду Пятнадцатую ) надеюсь не последнюю!  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #4 : 14 Февраля 2017, 16:28 »
 :flower3:RАЛЬФ, Спасибо, моя хорошая, что прочитала!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #5 : 14 Февраля 2017, 16:29 »
Лидуся, спасибо за рассказ! За то, что не боишься душу обнажить!  :kiss5:  :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #6 : 14 Февраля 2017, 16:31 »
Спасибо за рассказ  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #7 : 14 Февраля 2017, 16:31 »
Спасибо за рассказ из своей жизни  :flower3: :flower3: :flower3:
Аечка, спасибо!  У меня память такая избирательная- все помню  из своей молодости  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #8 : 14 Февраля 2017, 16:33 »
подожду Пятнадцатую ) надеюсь не последнюю!  :flower3:
Ессесно,не последнюю! Мне еще семидесяти нет!!!!  Мерси. что заглянул!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #9 : 14 Февраля 2017, 16:34 »
:flower3:RАЛЬФ, Спасибо, моя хорошая, что прочитала!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:love005: :lasso3: и я тебя!!!!  :wub:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #10 : 14 Февраля 2017, 16:38 »
Правда Викторовна:flower3: спасибо за такую милую, трогательную историю  :wub:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #11 : 14 Февраля 2017, 16:40 »
Лидуся, спасибо за рассказ! За то, что не боишься душу обнажить!  :kiss5:  :love005:
Про ту любовь, с которой жизнь прожила- это я никому не расскажу- это мое,,, А Гоша- это  весело, хотя  тогда попереживала.....Тебе -спасибо, роднуля!!! :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #12 : 14 Февраля 2017, 16:42 »
Tatyana25, А вам спасибо, что свое время мне уделили!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #13 : 14 Февраля 2017, 16:43 »
Tatyana25, А вам спасибо, что свое время мне уделили!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Я с большим удовольствием!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123170
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ-первая
« Ответ #14 : 14 Февраля 2017, 16:44 »
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1057
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1956
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3033
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3420
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.