Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. И снова котики (В мире животных) от Натуська 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима

Рита Агибалова до проекта  (Прочитано 12760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Рита Агибалова до проекта


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
на второй фотке чёрте что, у меня даже слова пропали.  А вот третья - это кадр! как-то сразу много вопросов в голове возникает...

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Да, на бильярдный стол бокал с пивом нельзя ставить, не говоря уже о посиделках на нем! Администрации клубов за этим четко следят. Видимо в счет все было "включено", считая и этих девочек!


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Ну на бильярде  девочки просто баловались пока взрослых нет. А вот розовое платье полная безвкусица!  Такое даже китайцы не шьют! :-! :-! :-!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Розовое платье это да... :hard:, а третья фотка...вряд ли они дома, не похоже, на баню больше смахивает, тогда действительно возникает много вопросов ;(


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Как будто тут все такие паиньки и некогда не ходили ни в баню не в сауну и не развлекались там!!!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Да, на бильярдный стол бокал с пивом нельзя ставить, не говоря уже о посиделках на нем! Администрации клубов за этим четко следят. Видимо в счет все было "включено", считая и этих девочек!
Администрация не сидит же вместе с теми людьми,которые сняли это помещение на несколько часов

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Ходили, но не в таком возрасте...


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ходили, но не в таком возрасте...
Это да :smile:Но там ведь старшая сестра вроде

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Ольгу я не сразу заметила, ну это уже получше....судя по Ритиным фотографиям до проекта, она паинькой точно не была))), и хотя я за неё на конкурсе "человек года", мне её ни капельки ни жалко в сложившейся в её семье ситуации: за что боролась, на то и напоролась. А в общем, повторюсь еще раз, нормальная девчонка. Вот только немного рано стала мамой, годика через два бы...было уже полегче.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
судя по купальникам это-баня)Разве у Вас нет фоток на бильярдном столе?))  :welcome: А в розовом платье она как свинюшка оптянута)))) :dada: :dada:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
судя по купальникам это-баня)Разве у Вас нет фоток на бильярдном столе?))  :welcome: А в розовом платье она как свинюшка оптянута)))) :dada: :dada:
И я про то,есть конечно.хотя как правильно выше заметили.сколько ей интересно лет на этом фото???

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
то что эти фото сделаны до проекта и так понятно. На последней фотке она и её подружайка на пикнике. На заднем плане видны бутылки  "хортица" и  коньяка... А на переднем плане ещё прыщавенькие лица, присущие подросткам в 14-16 лет. Может я и не права, главное не в том сколько лет, а в том, что кому она не нравится(я в их числе), будут искать любой повод придраться...   

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
знаете мож я отстала от жизни, но у меня нет фото на бильярдном столе, я вообще думала что на нем играют на не сидят :D :D. да и ещё если это до проекта, она первый раз пришла в 17 лет , помню ещё мама ей разрешила если только она там будет под присмотром сестры :D :D :D

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
знаете мож я отстала от жизни, но у меня нет фото на бильярдном столе, я вообще думала что на нем играют на не сидят :D :D. да и ещё если это до проекта, она первый раз пришла в 17 лет , помню ещё мама ей разрешила если только она там будет под присмотром сестры :D :D :D
    ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ТАМ УЖЕ БЫЛО ПРИСМАТРИВАТЬ НЕПОНЯТНО! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 849
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.