Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка

Ирина Агибалова Мне страшно...  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Один раз, в молодости, на нас с мамой пытались напасть в лифте какие-то алкаши. Спасло нас то, что я закричала. Они испугались, и как только лифт окрылся, сразу побежали. Я помню как меня трясло. Полдня не могла успокоится.
Я  И.А. понимаю...В стрессе не думаешь, что делаешь и какие могут быть последствия...Я в запале пригрозила, что их запомнила. Потом ходила и тряслась, как бы чего мне или маме не сделали.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вы что, И.А., первый день на свете живете? Поэтому не надо Вам и Вашим детям выкладывать фотографии  в интернете с самокатами, велосипедами, колясками,украшениями, мехами и машинами.... Ну вроде бы не глупая женщина, а самодовольство  своими "богатствами", вплоть до расположения комнат в доме и в квартире, может сыграть с вами злую шутку.
Как Гусевы, со своими пропавшими из машины миллионами...
Она ещё глупее...Лора, оставлять это всё на лестничной площадке... :( :facepalm:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
ради электромобиля  нельзя рисковать жизнью , да еще с подростком кинулась отнимать
     Нет, преступники как её увидели, испугались и убежали.


Оффлайн Иннокентий

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 40
     Нет, преступники как её увидели, испугались и убежали.
Особенно ,как узнали ее   :lol:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Девочки , купите вот это .   ссылка
   Люди сейчас на  крики  вряд ли выйдут , а на звук все обратят внимание , тем более , на такой ...)


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 Вышла одна с сыном  зря. Позвонила  хотя бы  по телефону соседям. Самое умное было проследить незаметно. Обычно этим промышляют бомжи и наркоманы. Наркоманы опасны. Если профессионально занимаются у них есть машина- посмотреть номера, снять на телефон. Если пешком уводят- идти за ними на расстоянии,  звонить в милицию, описывать и передавать где в настоящий момент идете. У нас недавно мужика во дворе в 6 часов грабили. Только вышел из подъезда с барсеткой - парень сразу вырвал и побежал. Он за ним и телефон к уху. Бежит и описывает, как тот одет. Парня патрульный автомобиль в соседних дворах задержал по описанию.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
     Нет, преступники как её увидели, испугались и убежали.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526287
У нас две коляски своровали,одну с лестничной площадки ,другую из детской поликлиники,пока у врача были!
Было ...есть  и наверное будет...почти 40 лет назад - красивая коляска ( с окошечками и сменой с зимней на летнюю) была - роскошью и дефицитом...нам родители подарили такую  на рождение маышки...но она - тяжеленная - еще и с пакетом внутри---а мне тащить ее сразу  же после  прогулки  на 3 этаж было тяжело...пока распоковала  дочу из одежонок  моя красавица  коляска - " сделала ноги"...но  я выбежала  к постовому  милиционеру...описала  ситуацию и попросила по рации связаться  с дежурными по району ...ведь вор  вез  пустую  коляску  и наверняка  мчался  как угорелый....так и было   нашли   парня, который быстро вез пустую коляску...он убежал   бросив  поклажу...мне вернули  украденное...с тех пор  набычившись поднимала коляску вместе  с ребенком....так  как  желающих   покуситься  на нее было  немало....времена  меняются   а запросы  на коляску видать остались  как  и прежде.... :flower3: :flower3: :flower3: :D :lasso:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Проводила мужа на работу во вторую смену,тихохонько сижу смотрю без звука телевизор,вдруг слышу ключ в замке уличной двери скребется...Подумала,что муж что-то забыл.Лечу на всех парах к двери,распахиваю..,за дверью никого.Чуть не выпадаю из дверей заглядываю за косяки...Может внучата где притаились?Никого...Поворачиваюсь,чтобы прикрыть дверь...-снаружи в моей двери торчит ключ.С горяча пытаюсь выдернуть чужой ключ он не поддается...И только тут до меня доходит,что кто-то пытался проникнуть в к  квартиру...У меня шок и паралич мозга.                                                                                                                                                                         А потом началась комедия...Пришла в себя,набираю 02.У меня спрашивают:"Что у Вас случилось?"и называют по имени отчеству...Ну,думаю:"Все ку-ку,свихнулась от шока...И куда это я позвонила?"....Оказалось,что дежурным по городу в тот день был мой бывший подчиненный и по адресу и голосу он меня узнал. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2014, 15:04 от Лукерья »

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
  Девочки , купите вот это .   ссылка
   Люди сейчас на  крики  вряд ли выйдут , а на звук все обратят внимание , тем более , на такой ...)
Спасибо за совет! Полезная вещица. :flower3:

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Наличие домофона - не преграда для проходимцев,  консьержка - хоть какой-то гарант.  Воришки взяли то, что лежит без присмотра - что удивительного в сем? Разве что речь идет о "звездной" персоне?  От самой же ИА просто несло криминалом,  за матерным словцом в карман не лезла, любила и руки распустить и пинка поддать.  А тут удивилась, Белоснежка. Если б этого и не было, она выдумала бы, дабы оставаться "на связи".

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Спасибо за совет! Полезная вещица. :flower3:

  :flower3:     А вот еще -   ссылка

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да брешет Штопанка. Не верю я ей. Начала с велосипедов соседских, а закончила самокатом  и электромобилем. Врёт падло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.