Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Мать расстрелявшего ижевскую школу преступника вышла на связь  (Прочитано 3572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
10


      Мать преступника, расстрелявшего детей в ижевской школе в понедельник утром, проживала с ним вдвоем - МК ...

Алла Казанцева некоторое время назад открыла свое ИП, специализация – торговля спортивными товарами и кормами для животных. В 2020 году ее предприятие даже получило солидную господдержку – около 110 тысяч рублей. Но, видимо, поддержка эта пошла не впрок. В том же году Казанцева ликвидировала свое ИП.

В последнее время Алла Казанцева работала в магазине «Рыбак-реал» по продаже рыболовных принадлежностей. Там ее характеризовали как тихую спокойную женщину.

Нашим журналистам удалось дозвониться до женщины. Она пообщалась с корреспондентом крайне резко: "Извините, я комментариев не даю". И бросила трубку.

ссылка


Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468

Оффлайн Иллария

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Имя: Иллария
  • Карма: 87
Отмаливай теперь смерти детей, ни в чем не повинных


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167749
Не могу ее пригвоздить к столбу позора, сколько матерей, потерявших влияние на своих детей, и не по своей вине... время такое... А у нее двойная трагедия, и страшное преступление сына, и его смерть... Не трогали бы её... Я ей сочувствую

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Это она воспитала этого ублюдка! И пусть за него отвечает! Какое у нее горе? Сынок убился? Ее искуплением его и своих грехов понедовоспитанию гада - самоубиться!  :tickedoff:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Мать пожалели! Закидали меня шпалами!
Она с ним вместе жила. Он не с улицы пришел, сама воспитала. Сегодня сосед рассказывал, что он всегда по улице ходил с закрытым лицом.
Где он свою одежду со свастикой хранил? Говорят, что он ГОД готовился. Она все эти причиндалы не видела? Почему не забила тревогу, зная, что он на учете в ПНД находится?
Мне маленьких детей жалко,их родителей, взрослых погибших!  :facepalm:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Это она воспитала этого ублюдка! И пусть за него отвечает! Какое у нее горе? Сынок убился? Ее искуплением его и своих грехов понедовоспитанию гада - самоубиться!  :tickedoff:
Насколько я знаю шизофрениками не воспитывают

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136937
. Она все эти причиндалы не видела
Я согласна.Те же вопросы у меня были и к родственникам казанского и керченского стрелков.А на шпалы не надо так реагировать,что они меняют в жизни,ничего.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Мне думается забила она на него давно,так что никакая для нее это не трагедия,избавление это.  Лучше бы он потихому  где нибудь сам самоубился. А вот у родителей погибших детей самая что ни на есть трагедия.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Девочки, у него шизофрения. Мать и так с ним хлебнула, у меня больше вопросов в минздрав, до каких пор такие люди будут бесконтрольно жить и вот такие страшные вещи творить, и в чем заключается «состоит на учете», это только для того, чтоб справки не давать или это реально должны каждого такого человека отслеживать?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144925
Девочки, у него шизофрения. Мать и так с ним хлебнула, у меня больше вопросов в минздрав, до каких пор такие люди будут бесконтрольно жить и вот такие страшные вещи творить, и в чем заключается «состоит на учете», это только для того, чтоб справки не давать или это реально должны каждого такого человека отслеживать?
Теки, я с нашей психиатрией по работе столкнулась. они даже на вызов от администрации не поехали, потому что служебная машина занята была.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Теки, я с нашей психиатрией по работе столкнулась. они даже на вызов от администрации не поехали, потому что служебная машина занята была.
Ну вот, а с этой женщины какой спрос? Что она могла с ним сделать? Она, возможно, дома дышать боялась.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144925
Ну вот, а с этой женщины какой спрос? Что она могла с ним сделать? Она, возможно, дома дышать боялась.
(кликните для показа/скрытия)

конечно. я даже не представляю

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну вот, а с этой женщины какой спрос? Что она могла с ним сделать? Она, возможно, дома дышать боялась.
(кликните для показа/скрытия)

я лично знаю таких матерей, пдц-это очень мягко сказано O:-)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 23:18 от Пидя »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167749
Мне маленьких детей жалко,их родителей, взрослых погибших! 
Мне их тоже очень жалко, но у любого события есть две стороны, мне жаль и мать... Мы ничего не знаем о ее жизни, поэтому не стоит с места в карьер обвинять и делать выводы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.