Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

60 т р мигранту СА ? Может им ещё ключи от квартиры ))))  (Прочитано 11663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так о чём, в итоге,  речь-то идёт?))) О мифическом

Или про уже имеющихся в Москве гастарбайтерах?)))

А это как? Места заняты, то есть люди работают .. и бездельники?  :blink:


Если грабят приехав в чужую страну .  кто они?  Бездельники или кто ? 


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У полиции без них проблем хватает .  И как поймать ?  Все на одну рожу
Насвай хошь? :bnu:

А это как? Места заняты, то есть люди работают .. и бездельники?
Это он просто завидует, что них насвай есть, а у него нет. :laughy: :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Бедные полисмены, работать придется! Ловить тех, которые на одно лицо (очередной перл!) Можно всех закрыть. Разбираться ещё с ними, с их лицами одинаковыми!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Насвай хошь? :bnu:
Это он просто завидует, что них насвай есть, а у него нет. :laughy: :happens:

Нее  . 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Если грабят приехав в чужую страну .  кто они?  Бездельники или кто ? 

Странно как-то))))) то
Места то хорошие давно заняты другими бездельниками СА
Сейчас уже
Если грабят приехав в чужую страну .

Кстати, о грабежах (ещё раз внимательнейшим образом перечитала Ваш стартопик , ни слова  :happens: Только про якобы набор водителей маршруток и рабочих на «Вологодский подшипниковый завод»  :)8 А кого ограбили-то? Ничё в статье не написано?  :happens: И кто?  :xixixi: работяги, стоящие на МКАДе ? В прошлый раз, вроде, тока места занимали, которых и коренным москвичам не хватает  :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Странно как-то))))) то Сейчас уже
Кстати, о грабежах (ещё раз внимательнейшим образом перечитала Ваш стартопик , ни слова  :happens: Только про якобы набор водителей маршруток и рабочих на «Вологодский подшипниковый завод»  :)8 А кого ограбили-то? Ничё в статье не написано?  :happens: И кто?  :xixixi: работяги, стоящие на МКАДе ? В прошлый раз, вроде, тока места занимали, которых и коренным москвичам не хватает  :laughy:

Да вон я видео ещё выложил .  Это те что не смогли устроиться.   На билет домой "зарабатывали " грабив вечером

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Да вон я видео ещё выложил .  Это те что не смогли устроиться.   На билет домой "зарабатывали " грабив вечером
И как же их полиция поймала, они же все одинаковые! Точно тех поймали-то, вдруг ошибка?
Тут разобраться надо!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да вон я видео ещё выложил .  Это те что не смогли устроиться.   На билет домой "зарабатывали " грабив вечером
все эти видео несостоятельная ерунда, и имеет значение для тех кто хочет верить во что-то определенное-типа "все они преступники, гнать долой"


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Да вон я видео ещё выложил . 

Ааа, так все же не в стартопике))) понятно  :laughy:

Это те что не смогли устроиться.

Так они, наверное, не совсем легально жили?))) Плохо,значит, в столице нашей Родины полиция (местная, надеюсь, не из СА  :laughy: ) работает... а также сотрудники миграционных служб. Зарплаты, наверное, небольшие  :)8 не то, что у гастарбайтеров  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
Параграф 1: Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды,
Шулер, мы готовы обсуждать принесённый Вами интересный материал, но при повторной попытке давать характеристику представителям целой национальности, с удовольствием подарю красный колпак, чтобы было время изучить п.1 наших Правил. Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 20:25 от Irino4ka »

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 20:23 от Irino4ka »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ааа, так все же не в стартопике))) понятно  :laughy:

Так они, наверное, не совсем легально жили?))) Плохо,значит, в столице нашей Родины полиция (местная, надеюсь, не из СА  :laughy: ) работает... а также сотрудники миграционных служб. Зарплаты, наверное, небольшие  :)8 не то, что у гастарбайтеров  :xixixi:


Не могу картинки поставить сейчас. По тех проблемам.
Конечно бы поставил . Предупредив что опасно .  И сторонитесь СА представителей.  Особенно вечером

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Не могу картинки поставить сейчас. По тех проблемам.
Конечно бы поставил . Предупредив что опасно .  И сторонитесь СА представителей.  Особенно вечером
Че, прям дома сидеть, никуда не ходить?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И сторонитесь СА представителей.  Особенно вечером

Огромное спасибо!  :flower3: То есть, я правильно понимаю, что если в тёмном переулке на меня пытается напасть представитель СА, то нужно бежать и спасаться)))) А если представитель другой национальности, стоит расслабиться и получать удовольствие?  потому что это не насильник-грабитель-бандит, а свой парень?  :laughy: :xixixi: Или всё же преступники не имеют определённой нации?  :)8

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нее  . 
Твои глаза говорят "нет-нет", но мой рот говорит "да-да". (ц) Фредди Крюгер


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.