Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA

Бузова.Дорогие мои, Россия! Россия матушка! 3 ноября у меня сольник, в Москве  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Денчик @denchiktv приехал в Питер, не веря😂😂😂 Люди не верили 🙈 А я верю, что мечты сбываются...Я очень долго шла к этому🎤И надеюсь, что вы все будете со мной в этот важный для меня день 🙏🏻 #моилюдивсегдасомной#людиневерили#3ноября#2017год#большойсольныйкоецерт#ольгабузова#известияхолл 💃🏻 Заказ билетов в шапке профиля ⬇️
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
3 ноября?
А руки у нее все таки коряги какие то. Прям, как у Рапы. :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Даааа, крышу рвёт у "народной певицы" не по-деЦки  :laughy: :gigigi:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172344

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683


Оффлайн mylja76

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Лена
  • Карма: 603

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
такого скомороха и придумать было бы сложно  O:-) у кого-то особый нюх на раскручивание фриков

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Если билеты не продаст, так сама раздарит фанатам, лишь бы зал собрать


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Я вроде созрела для инъекций, спасибо Оле, не пойду!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ты доживи сначала до ноября, чудовищще! Забыло, как в оммароки грохалось, или фсё прашло с концами?! Век бы не видеть тваю рожу поганую! Чучело... :draznilka:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Ты доживи сначала до ноября, чудовищще! Забыло, как в оммароки грохалось,
Дуэнья:laughy: :flower3: :lasso:
ну какие оммароки, если, когда эту колоду выносили со сцены, она кричала из глубокой асфиксии - я люблюююю вас  :laughy: обувь неудобная была, полено, двигается и само по себе коряво, а ещё же и каблуки :bnu:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну дык! В оммароки то я не верю! А вот как насчёт скорых помочей, да лекарствиеф разных, а? Чёта мну подсказываеть - тута не обошлося и без порошочкофф... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 55.