Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Оля Рапунцель боится за жизнь Димы Дмитренко  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Оля Рапунцель боится за жизнь Димы Дмитренко

Беременная участница «ДОМа−2» в очередной раз не смогла сдержать слез. Ольга Рапунцель заявила, что Влад Кадони намеренно ее «травит». По мнению девушки, чтобы ее позлить, ведущий проекта может даже выкрасть ее супруга из периметра.
Ольга Рапунцель вновь поскандалила с Владом Кадони. На этот раз причиной конфликта стала боязнь Ольги расправы от ведущего «ДОМа−2». По мнению беременной девушки, Кадони настолько всемогущ, особенно когда испытывает гневное чувство, что может попросту лишить ее любимого супруга, выкрав его с проекта. Хотя изначально перепалка между звездами реалити-шоу началась совершенно по другой причине.
«Ты посылаешь Диму на три буквы, говоришь, что от его дыхания тебя тошнит. Говоришь ему: «Пошел вон из дома!» А потом, Оля, когда ему предлагают вас развезти, чтобы вы отдохнули друг от друга, ты говоришь: «Вы  целый коллектив редисок :swearing: !» — вспомнил Кадони.
В ответ на это Рапунцель слезно заявила, что устала она не от Дмитренко, а от нападок прораба. Беременная Ольга уверена, что Влад никогда не даст ей спокойной жизни, но как с этим бороться, она пока еще не понимает.
«Да я за ним пойду! Это все сказано на эмоциях. Я не устала от него! Я от проекта устала! Я от тебя устала! Ты провоцируешь, а я устала это терпеть!» — выкрикнула длинноволосая участница телестройки.
Но резонный вопрос о том, что она делает на «ДОМе−2», если устала от проекта, так и остался без ответа. Вместо этого Рапунцель решила перевести разговор в другое русло и обвинить Влада во всем негативном, что лежит у нее на душе. Выяснилось, что Ольга боится оставлять супруга наедине с ведущим, так как предполагает, что они могут его либо спровоцировать на конфликт, либо украсть с телестройки.+
«От вас можно все что угодно ожидать!» — отрезала обиженная Ольга, крепко вцепившись в руку Диме.
Влад Кадони вынес свой вердикт беременной девушке: «Оля, это смешно! Это комизм на грани с сумасшествием».


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Болезнь прогрессирует...не зря говорят, что беременность все обостряет . С такой мамашей страшно ребенка оставлять

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: прогрессирует бедолага. :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
МилкаЯ,  одновременно! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как мне сёдня хотелось её отфаршмачить тапками по морде!
А потом - с ноги в табло, шоп улятела с лобного к воротам!
И лятела бы до психушки настоящей, в палату №6!!! :draznilka:


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22769
Как мне сёдня хотелось её отфаршмачить тапками по морде!
А потом - с ноги в табло, шоп улятела с лобного к воротам!
И лятела бы до психушки настоящей, в палату №6!!! :draznilka:
А это когда было в каком эфире? Надать посмотреть  :hihihihi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Каждый день она воет, что так здесь устала и больше не может. Тогда какого хрена сидит здесь? Берите чемоданы и в путь за ворота, кто вас тут держит?  Одно враньё и лицемерие. Дурдом.  :opponents: :durdom:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
А это когда было в каком эфире? Надать посмотреть 
В любом! Реакция на нее будет такая же!  :opponents:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
кто вас тут держит? 
Ага, а зарабатывать кто для них будет? Сами, што ли? Не, оне звезды, могут только на экранах светиться

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Насчет украсть ее Лохопета, это она перегнула.Да  кому он накукуй нужОн? Ее и правда надо психиатру показать.У нее совсем  :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нафаня:flower3: сёдня в утреннем! :laughy:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22769
Дуэнья,  спасибо.  :flower3: Хоть поржу над бренданутой жабой  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапа до беременности не давала одному диме общаться с коллективом
Она всегда рядом
Потому что она должна слышать что он говорит и о чем думает
И что ему говорят
И сейчас тоже самое
Теты только парные или она на тете
Лобное -ревет - иди домой и успокойся
Нет.не уйдет.а вдруг дима скажет правду а ей это не надо

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ну это уже 100% клиника :facepalm: :facepalm: :facepalm:Кадони украдёт Лошка..хотелось бы посмотреть на это :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
" Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии"  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 57.