Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Запретные темы как гарантии эфиров и тиража?  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Наталья Борушко-Юданова.
Запретные темы как гарантии эфиров и тиража?

Сколько бы не говорили, что есть темы, которые не подходят для молодежного шоу о любви, но они постоянно возникают. Дом 2 давно уже полное смешение телевизионных жанров – от пародий на суды до рекламы застройщиков. Но вот темы болезней и смерти ранее старательно обходили стороной. В погоне за обсуждениями и рейтингами, теперь эта тема не сходит не только с экранов, но и появилась в журнале дом 2.

Бурную реакцию пользователей соцсетей на очень личную, связанную с глубоким горем и отчаянием, тему онкологии не только привлекли в эфиры. Теперь её подхватили «придворные журналисты» в интервью с Русланой Мишиной. Запретные темы как гарантии эфиров и тиража? Но должно же что-то и от реалити оставаться?
История болезни Светланы Михайловны, затем тема болезни мамы Кристины Лясковец привели к откровениям Мишиной, которые очень бурно обсуждаются комментаторами. Думаю, что не только ими. Чудеса выздоровления случаются, и на последней стадии этой болезни. Но есть огромное «но». В этих случаях категорически запрещается пребывание на солнце, купание в горячей воде и многое другое. Жизнь на Сейшелах уж явно в рекомендации врачей точно не входит.

В хаосе аморальщины и глупости, пошлости и вульгарности добрались до тех тем, которые никакого отношения к скандальной телестройке не имеют? Приобщают зрителей и пользователей соцсетей к реальной жизни? Или наоборот, отворачивают те остатки зрителей и читателей гламурного журнала, которые еще остались? Могу только привести слова Сенеки: «Покорных судьба ведет, непокорных – тащит». И если речь идет о такой болезни, делайте все, чтобы выявить её на ранних стадиях, а не спекулируйте разовыми случаями выздоровлениями и чужими чувствами и страданиями.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167359
Непонятно Борушко изъясняется, причем здесь Сейшелы, ни СМ, ни мама Крис там не были... Или у Русланы что-то обнаружили?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730786
Или у Русланы что-то обнаружили?
поискала в инете - то ли гастрит, то ли вирус, то ли онкология.... сама в недоумении, что с ней?  :blink:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Признавали онкологию,прошла курс химеотерапии.Это в августовском журнале

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167359
Признавали онкологию,прошла курс химеотерапии.Это в августовском журнале
в сентябрьском :flower3:
Руслана Мишина победила онкологию
Руслана: «Врачи сказали, что это последняя стадия болезни и что мне осталось жить немного. Я прошла курс химии, лучевой терапии... В тот момент я отказалась от общения с друзьями… Скажу одно – я не воспринимала эту болезнь, как смертельную, я воспринимала ее, как кашель, который должен скоро пройти. Я была уверена, что выздоровею. И те запреты, которые мне необходимо соблюдать, я сейчас не соблюдаю».


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
в сентябрьском :flower3:
Руслана Мишина победила онкологию
Руслана: «Врачи сказали, что это последняя стадия болезни и что мне осталось жить немного. Я прошла курс химии, лучевой терапии... В тот момент я отказалась от общения с друзьями… Скажу одно – я не воспринимала эту болезнь, как смертельную, я воспринимала ее, как кашель, который должен скоро пройти. Я была уверена, что выздоровею. И те запреты, которые мне необходимо соблюдать, я сейчас не соблюдаю».

Что-то как-то бредовенько звучит. Приравнивать рак к кашлю - либо полное отсутствие какого-либо представления о болезни, либо тупость.. "Последнюю стадию" вылечили за пару месяцев? При этом во время ее нахождения на проекте никаких признаков/симптомов не наблюдалось. Мишина здоровее всех здоровых была, скакала как лошадь и скандалила через день то с одним, то с другим.
При этом она ни вес, ни хотя бы часть волос не потеряла во время прохождения, якобы, химиотерапии.
Бред имени Русланы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 852
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 508
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3035
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1079
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 48.