28 Апреля 2024, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Тема: Яжмать в лице бабки или как получить порцию негатива  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2016, 20:49
Прочитано 1626 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

16


История приключилась буквально вчера, иду с псом по улице, иногда беру баночку пива после тяжелого трудового дня, день был как раз такой, банка заказнчивается, соответственно надо выкинуть, не далеко от себя вижу урну у подъезда, направляюсь четкими шагами к ней. Тут неожиданно из двери подъезда выходят бабка с внуком лет 5-6, ну выходят и выходят подумал я, выкинув допитую банку в урну потопал дальше выгуливать своего дьяволенка, тут яжмать в обличии старушки окликивает меня и орет, что я разбрасываю банки где попало и что нужно идти на ближайшую мусорку, словом когда я обернулся на них, банка была уже в руках у ребенка, на мое резонное замечание, что это не я плохой,а она/родители плохо воспитывают ребенка, она вырывает банку из рук отпрыска и кидает в мою сторону, фыркает и уходит.

Я если честно немного опешил от такого, но поднял и выкинул туда же. Иногда мне кажется, что сюжет фильма "Идиократия" полностью применим к отдельным слоям нашего общества, так как считаю, что в 5-6 лет ребенок уже должен соображать, что хорошо и что плохо, а при должном контроле уже читать и писать мог, а не всякий мусор из урн выковыривать.



07 Декабря 2016, 20:53
Ответ #1
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вот идиёт!!!! Мальчик скопировал  поведение взрослого- подобрал банку из мусорки, решив. что это круто и повторил его движения....Не пейте в общественных местах- дети вас копируют!!!!!!!

07 Декабря 2016, 21:03
Ответ #2
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Вот идиёт!!!! Мальчик скопировал  поведение взрослого- подобрал банку из мусорки, решив. что это круто и повторил его движения....Не пейте в общественных местах- дети вас копируют!!!!!!!
Или скопировал действия бабки, вытаскивающей из мусорки банки для сдачи на цветмет?


07 Декабря 2016, 21:10
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Вот идиёт!!!! Мальчик скопировал  поведение взрослого- подобрал банку из мусорки, решив. что это круто и повторил его движения....Не пейте в общественных местах- дети вас копируют!!!!!!!
Идиёт не мужчина с собакой,а родители у мальчика,видно папа не прочь засадить парочку, другую дома,при этом не объяснив сыночку, что это плохо и да, это ещё трёхлетние могут повторять, а 5-6 лет уже многое понимают.

07 Декабря 2016, 21:13
Ответ #4
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А может дяденьке с пьяных глаз просто показалось,что он в урну попал...А ребёнок банку поднял,потому что ему объясняли-что мусор надо в помойку выкидывать,а не возле неё...Так что "Идиократия"ещё неизвестно кто...Хорошо не покусал,бабушку с ребёнком,а только пост в инет накатал....пожалился... :happens:


07 Декабря 2016, 21:16
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А может дяденьке с пьяных глаз просто показалось,что он в урну попал...А ребёнок банку поднял
та же мысль возникла... O:-)

07 Декабря 2016, 22:45
Ответ #6
Оффлайн

МарисолькА


Допустим, что промахнулся, а ребёнок поднял выкинуть.Если ребёнок научен не мусорить, то у него воспитанные родители или бабушка. А воспитанные люди просто выкинули бы банку. А не устраивают скандал и швыряние(опять-таки намусорив) банок, показывая тем самым далеко не лучший пример. И если бы что и сказали, то только Мужчина, вы промахнулись, внимательное надо быть. А так... Больше похоже, что бабушка вырвала внука из вертепа и пытается нормализовать его жизнь, при этом видя врага в каждом, кто выпивает и не важно сколько. И не важно, что, например, безалкогольное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 704
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника