Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

ЭляКарякина-Сашу на самокате не догнать  (Прочитано 8207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
все и так видели ограниченность Сралиного сына
А ограниченность дочери Элины никто не замечал?
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 23:59 от xvost »


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:268 :Живут и радуются)))
Вот именно,есть жизнелюбие,и мне нравятся их ролики ,они ПОЗИТИВНЫЕ,пусть немного корявые,но они несут какое-то добро!

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Да я вообще не понимаю женщин,которые зацыклились на камушках в воду ,а здесь реальный трэш,но им вера не позволяет  :D Понять,простить и пААШРИТЬ...Я если честно ,не верю ни одной защитнице Срали,потому что это не реально такую угандошу даже в чем-то оправдать,илиии? ДА НЕЕЕ...
Да потому что сказать нечего! Что хвалить, девчачьи колготки, стояние у стены, выпрашивание конфетки, драные штаны с носками? И нечего даже обсудить, в плане положительного примера. Сраль приехала и в сад ребенок перестал ходить, нет видюх ни с утренника, не из сада, как гуляет с ним, тоже не видим, ни самоката, ни велосипеда, ни рисования совместного, ничего. Если это расхваливать, то и себя не уважать или признать, что именно ЭТО есть нормальный образ жизни, то это и уже треш полный.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832405
Сама поняла? С тяпницей!
А вы??? И вас Тяпницей!!! Только не надо мне тыкать... на брудершафт не пили и не будем!!! O:-) :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832405


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Алианка выкладывала свои косорукие шИдевры
и никого это не возмущало из защитниц
и когда походы из караоке и кафешек выкладывала
тоже стебов не наблюдалось со стороны защитниц :laughy:
Поощряли поедание пердушных банок, ребенок простую котлету, а ему порошки суют((((

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832405
Да потому что сказать нечего! Что хвалить, девчачьи колготки, стояние у стены, выпрашивание конфетки, драные штаны с носками? И нечего даже обсудить, в плане положительного примера. Сраль приехала и в сад ребенок перестал ходить, нет видюх ни с утренника, не из сада, как гуляет с ним, тоже не видим, ни самоката, ни велосипеда, ни рисования совместного, ничего. Если это расхваливать, то и себя не уважать или признать, что именно ЭТО есть нормальный образ жизни, то это и уже треш полный.
:sharmanka: :sharmanka: :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23335
  • Карма: 764039
Вот именно,есть жизнелюбие,и мне нравятся их ролики ,они ПОЗИТИВНЫЕ,пусть немного корявые,но они несут какое-то добро!
Да, сина-сина жизнелюбивые, аж Болвашка прикуел малость от такого жизнелюбия, когда фотал чупоньку. :laughy: :laughy:





Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Поощряли поедание пердушных банок, ребенок простую котлету, а ему порошки суют((((
Ну что Вы, горелые блины, макарошки с песто в 1,5 года это круче, чем у всех,,,но при этом литр смеси на ночь почти в три года. Так только индиг  кормят, а остальные на самолюбии.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46952
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210428
Да, сина-сина жизнелюбивые, аж Болвашка прикуел малость от такого жизнелюбия, когда фотал чупоньку. :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Даже не малость,а в полный рост охренел  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Ты мне уже торчишь  :D
И чё? Разыскать тебя и на лоб налепить? Номер карты не даёшь, сиди так.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Да потому что сказать нечего! Что хвалить, девчачьи колготки, стояние у стены, выпрашивание конфетки, драные штаны с носками? И нечего даже обсудить, в плане положительного примера. Сраль приехала и в сад ребенок перестал ходить, нет видюх ни с утренника, не из сада, как гуляет с ним, тоже не видим, ни самоката, ни велосипеда, ни рисования совместного, ничего. Если это расхваливать, то и себя не уважать или признать, что именно ЭТО есть нормальный образ жизни, то это и уже треш полный.
Убожество полное,даже в приюте наверное дети видят больше ,чем Роб. За что ему такое? Его ровестники полным ходом к школе готовятся, он уже готов? МАТЬ  :D сидела,нихрена не сделала? КАК ОН В ШКОЛУ ПОЙДЕТ,это важно! У Всех пятилеток в саду сейчас подготовка к школе, а дурдомовцу че какие то особые нормативы выдадут?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 01:09 от Натуська »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Убожество полное,даже в приюте наверное дети видят больше ,чем Роб. За что ему такое? Его ровестники полным ходом к школе готовятся, он уже готов? МАТЬ  :D сидела,нихрена не сделала? КАК ОН В ШКОЛУ ПОЙДЕТ,это важно! У Всех пятилеток в саду сейчас подготовка к школе, а дурдомовцу че какие то особые нормативы выдадут?
А оно её волнует?((( Вот о себе волнуется, вся изошла в тоске, а Роб, что Роб, вырастет сам(((

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23335
  • Карма: 764039
КАК ОН В ШКОЛУ ПОЙДЕТ,это важно!

А чупоньке можно и не ходить в школу - уже вымахала  модель от бога  и талантливый фотограф (всё цы)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 56.