Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Самая умная женщина по знаку Зодиака — кто она?  (Прочитано 5527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я так то сейчас обижусь  :xixixi:
Дашечка у меня Козерог...я бы не сказала,что она шибко умная  :xixixi:
:blink: :blink: :blink: :blink: щас только прочла про Дашечку... уверена, что она умнее своей мамы, которая может так написать... сорри за вывод, но вы сумели меня шокировать
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 12:12 от ди7 »

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
обе дочки апрельские умняшки) но если бы в данном рейтинге они не стояли на 1 месте, то глупей от этого не стали бы)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:blink: :blink: :blink: :blink: щас только прочла про Дашечку... уверена, что она умнее своей мамы, которая может так написать... сорри за вывод, но вы сумели меня шокировать
Вы вообще что ли шуток не понимаете?  :facepalm:
Конечно же она самая умная,самая красивая,сама лучшая и прочее,прочее....для нас всегда наши дети самые-самые  :happens:
Но как то бы без фанатизма обойтись  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117020
  • Карма: 569462
а чего????????!!!!!!!!!!!!!! Я ОВЕН - согласная я, что астрологи тут говорят....как в воду смотрели!!!!! :268: :268: :268: :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы вообще что ли шуток не понимаете?  :facepalm:
Конечно же она самая умная,самая красивая,сама лучшая и прочее,прочее....для нас всегда наши дети самые-самые  :happens:
Но как то бы без фанатизма обойтись  :xixixi:
ничего себе шутки... У меня мама сказала как-то: нужно фильтровать свои слова и желания. А то Бог скажет АМИНЬ, и все сбудется...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Цитировать (выделенное)
Женщины-Козероги легко находят общий язык с мужчинами.
Пока вроде никто не жаловался
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ФиФа, шо опять???  :xixixi: Овен, Козерог, Скорпион выйдите шаг вперед. Остальные спасибо, свободны???  :xixixi: :xixixi:
Нам что, опять пикетировать всем профсоюзом???  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ничего себе шутки... У меня мама сказала как-то: нужно фильтровать свои слова и желания. А то Бог скажет АМИНЬ, и все сбудется...
ди7, даже не пытайся меня задеть и обидеть))) Ты понятия не имеешь,про наши отношения))) У нас самооценка, и без вас завышена, до самого не хочу  :happens: В нашем классе есть девочка круглая отличница по оценкам,но по знаниям ей очень далеко до Дашечки....Там мамочка,ходит и лебезит перед всем учительским составом,что бы её "умничке" 5 поставили  :xixixi: Поспокойней ди7, поспокойней)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
3 место — Козерог
Козероги с детства спокойны, внимательны и серьезны. Их особо не привлекают детские шалости. Во взрослом возрасте Козерог не стремится заводить знакомства. В ее плотный круг друзей не так-то просто попасть. Женщины-Козероги легко находят общий язык с мужчинами.
:xixixi: С детства "внимательны и серьезны" - Когда серьезное дело-в точку!, а насчет "детских шалостей" - мимо! :viking:
Про "новые знакомства" - в точку! :happens:
С мужчинами "общий язык" - легко!
Спбо! ФиФа, :applo2: :flower3: С детства отличаюсь умом и сообразительностью :laughy:

« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 13:46 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, даже не пытайся меня задеть и обидеть))) Ты понятия не имеешь,про наши отношения))) У нас самооценка, и без вас завышена, до самого не хочу  :happens: В нашем классе есть девочка круглая отличница по оценкам,но по знаниям ей очень далеко до Дашечки....Там мамочка,ходит и лебезит перед всем учительским составом,что бы её "умничке" 5 поставили  :xixixi: Поспокойней ди7, поспокойней)))
я и в самом деле не имею понятия про ваши отношения, и сужу только по вашему комму
если бы у меня был повод обидеть или задеть вас как мать, я бы расстроилась. потому и была в шоке от написанного вами. надеюсь, что именно последний ваш пост - самый правдивый. Чему по-настоящему буду рада

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:xixixi: С детства "внимательны и серьезны" - Когда серьезное дело-в точку!, а насчет "детских шалостей" - мимо! :viking:
Про "новые знакомства" - в точку! :happens:
С мужчинами "общий язык" - легко!(Анимашка удалена из цитаты.)
Спбо! ФиФа, :applo2: :flower3: С детства отличаюсь умом и сообразительностью :laughy:


Кози, твой бенефис... я и не сомневалась  :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ФиФа, шо опять???  :xixixi: Овен, Козерог, Скорпион выйдите шаг вперед. Остальные спасибо, свободны???  :xixixi: :xixixi:  Нам что, опять пикетировать всем профсоюзом???  :xixixi: :xixixi:
:xixixi: PantherLala, а представь к-нить знак на 12-м месте :): Думаю, выбиралось просто три места из всех знаков O:-) Не нать забастовок, ня цветочек :kiss04:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
надеюсь, что именно последний ваш пост - самый правдивый. Чему по-настоящему буду рада
Все мои посты самые правдивые))) Нет самых,самых....Век живи,век учись)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кози, твой бенефис... я и не сомневалась  :kiss04:
диша7:kiss04: иду третьим номером :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.