Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

"ангел" попа-огрызка, убежав к океану вышла в прямой эфир.  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
16
Изрядно нахлебавшись Сейшельского пойла любимый "ангел" попа-огрызка, убежав к океану вышла в прямой эфир.   
- Так, стопэ, вообще то я всегда трезвая, вообще всегда" - сложив глаза в кучу, заявила режисёрка Дзебисова).
- Мы с Вальтером помирились, мы вместе, всё хорошо.
- Нет, на самом деле он меня бил, он меня в ванне душил. Он объяснил, что хотел, что бы я вернулась в реальность
- Юлиана конченая  плохая девочка :swearing: . Не верьте ей, очень плохая девушка.
- Нет, я не болею, у меня всегда мокрота в горле и в носике моём, поэтому я всегда говорю через нос
- Вальтер не фрик, он специально провоцирует людей, чтобы они вели себя неадекватно. То есть получается так, когда он ведёт себя плохо, те люди, которые считают, что он г..о, воспринимают его как г..о, и он понимает, что это не те люди, с которыми можно общаться, потому что он очень умный, интересный человек.
( да мы из без твоих пьяных излияний давно поняли, что он ещё то г..о)
- Я не такая популярная, у меня нет сисек, писек...., худых щёк.
- Вальтер на самом деле был священником
- Мы с Вальтером не о что, как брат с сестрой, мы как знаете ... сатана с сатаной.
(Кто нибудь ещё сомневается в психическом состоянии "ангела"?)
- Песни Бузовой я не люблю)
(смело, очень смело, как бы не пожалеть наутро, когда протрезвеешь)
- Эля больше не достаёт, я так рада, что она ушла с проекта, она реально не понимает, что она творит.
- Нам не разрешают прямой эфир, поэтому если меня сейчас поймают....такое устроят..., я втихаря..., сижу у океана, что бы меня не было слышно...., оштрафуют на огромную сумму денег.
- я на самом деле очень весёлая, просто ещё немного зажатая. Я совсем другой человек, я презираю очень многих людей, мне от них не комфортно, с людьми нужно обращаться так, как они этого заслуживают.
- Да, нам платят, но не сразу. Платят всем по разному, кто больше дебил, тому платят больше. Но не каждый на это соглашается.
- Да, немножко выпившая, на донышке
(ничего себе , донышко, что же будет, если не на донышке?)
- На самом деле я была пьяненькая в эфире на пятьдесят процентов, если буду на сто, это будет ой-ёй-ёй
О! Машка уже на Сейшелах. По громкой связи просят Маруську не ругаться матом!! . Гнездо Пересмешника.
- На Острове намного лучше чем на Поляне. На поляне вообще жесть, вы даже не представляете насколько там сложно
- Ну что, ребзи, скажу вам честно, сценарий есть, ну, где то шестьдесят на сорок, здесь ломают людей только так.
По громкой связи админы никак не могут собрать пьяное хомячьё на площадку, разбрелись все кто куда, ползают там, где нет камер.
По ходу разговора "ангела" развозит всё сильнее и сильнее))
- Ребзииии!!!! я простая девушка, я не не настолько формат телешоу. Я никогда не стану той девушкой, какую вы хотите ждать, стервой, эмоциональной. Я думаю всё таки нужно умалчивать то, что думаешь о людях Мне здесь не интересно, люди здесь не образованные, они не понимают, то, что чувствую я!. Они никогда в жизни не поймут Вальтера, меня, потому что мы разговариваем на другом уровне. Нас здесь ломают, нас заставляют делать то, что мы не хотим!! Я две недели хочу уйти с проекта, но меня не отпускают. Мы заложники этого образа.
Вот такие пьяные откровения "ангела"))
Посмотрела, и записала Люленция.
Гнездо Пересмешника.



Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
разогнать к едрене матери всех,развели бомжатник,где по пьяни не могут найти кто где...что за беспредел,вообще,мы,что в средневековье? и ведь всю эту срань показывают по телевизору! :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226923
Им в пойло ещё что то добавляют наверное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что бы ещё дебильней становились :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Ага...ещё добавь,что тебя в заложниках держат... :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201210
Ну после такого начинаю ждать ( потираю ручки) с каким сценарием этих образованных и тонкочувствующих выпрут из хомячьего рая.  O:-) :laughy:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Вальтер актер и постоянно  произносит слова из ролей, ему знакомых.  Его признание в любви в ночном эфире, подбор слов и выражений- роль, которую ему хочется сыграть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 48.