Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Промежуточные результаты конкурса  (Прочитано 4210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года"

1.Валера и Тата 34.06 %
2.Сергей и Юля 29,32 %
3.Дима и Оля 10,47 %

4.Никита и Дарина 6,88 %
5.Сергей и Лиля 5,05 %
6.Захар и Лера 4,87%
7.Леша и Майя 3,87%
8.Петя и Вера 2,8 %
9.Никита и Юлиана 1,4 %
10.Иосиф и Саша 0,93 %

11.Рома и Маша 0,21 %
12.Вальтер и Олеся 0,14 %


Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
Тронуло выступление Никиты и Дарины

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
О,скоко их тама любится!))) Вернее спариваются под "соком"! Красава Михайловский,видать кормит неплохо,раз штрыкаются активно,а некоторые даже приплод дают!))) Значит гринпису беспокоится не стоит.Анимал-фас! В койку,забей на нравственность и стройку!)))) Хомячье!))))


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
посмотрела вчера презентацию,
я в шоке, кто может за рапунцелей голосовать????
ничего глупее и противнее не возможно представить,
разве только еще вальтер и ангелом))))))))))),
кто за них голосует????
или им орги просто накручивают голоса........
никто не понравился,
если только захар и лера и то только из-за нетленки Кочеткова
"С любимыми не расставайтесь".
Не верю в голосование, ну не может народ голосовать за рап, сергея.................никиту...........
если только за блюмов, чтобы кв. им досталась,
кстати не верю ни в какие квартиры))))))))))
так какая то сумма от квартиры достанется и фсе, как от от всех выигрышей,
но и то ладно)))))))))))))))

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179497
Валера с Тристановной сильно не заморачивались- выпили винца, сказали примирительные слова и упали с топорами в спине, все их выступление длилось от силы минуты 2. И надо же , на первом месте. Видимо за ребятенка их тянут на первое место. :happens:


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Валера с Тристановной сильно не заморачивались- выпили винца, сказали примирительные слова и упали с топорами в спине, все их выступление длилось от силы минуты 2. И надо же , на первом месте. Видимо за ребятенка их тянут на первое место. :happens:
наверное так и странно,что классический обмен телами ангела с алиментщиком на последнем месте,придумано(сценаристы вгика)) и разыграно неплохо  :bnu: :bnu:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Валера с Тристановной сильно не заморачивались- выпили винца, сказали примирительные слова и упали с топорами в спине, все их выступление длилось от силы минуты 2. И надо же , на первом месте. Видимо за ребятенка их тянут на первое место. :happens:
я удивлена, что рапы на третьем... а ведь только начало... с первого можно и опуститься, а с третьего и на первое попасть... ох, интрихаааааааа..... :gigigi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179497
я удивлена, что рапы на третьем... а ведь только начало... с первого можно и опуститься, а с третьего и на первое попасть... ох, интрихаааааааа..... :gigigi:
Да никакой интриги, я думаю. Все это голосование обман чистой воды, все равно будет так, как выгодно оргам. :happens:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Да никакой интриги, я думаю. Все это голосование обман чистой воды, все равно будет так, как выгодно оргам. :happens:
дай Бог, если я очень ошибусь и приз достанется, хоть черту, но не рапам... :D :D :D :D

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179497
дай Бог, если я очень ошибусь и приз достанется, хоть черту, но не рапам... :D :D :D :D
Рапы уже от президента квартирку ждут, а всего лишь надо Рапке в Новый год родить.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Рапы уже от президента квартирку ждут, а всего лишь надо Рапке в Новый год родить.  :laughy: :laughy: :laughy:
Щаз он с G-20  вернется,и сразу ордер выпишет,с видом на Кремль!))))) А по субботам,на чай с баранками ходить к ним будет!)))) Марочные идиоты!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я хочу чтоб блюмы пролетели в конкурсе
Я хочу посмотреть как эти трое будут друг друга добивать
Парад лицемерия а не сценка была вчера -помирились-забирай носатую к себе
Хочу увидеть Как слетят маски лицемерия
Как покажут настоящее отношение к друг другу
И как тристановна будет " помогать" семье дочери
Они думают что им должны квартиру изза того что тата не предохранялась
Пусть скажут спасибо  что грузинку жирную взяли и держат и что их вернули на проект после драк
Прежде чем заводить детей надо думать где жить будете, проект не вечен -это точно  :D
Только одна рапа имеет зп на проекте 250т.р.
Плюс димина зп
Им точно квартира не нужна
За то что над ними глумяться-им нормально платят
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 10:45 от Ведь Ма »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485633
А я хочу, чтобы пролетели ананасовая с лошком. И посмотреть, как она его дожирать будет.

Я за ребёночка. Хоть Блюм и отвратен

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А я хочу, чтобы пролетели ананасовая с лошком. И посмотреть, как она его дожирать будет.

Я за ребёночка. Хоть Блюм и отвратен
А не надоело ?
Ребенок ребенок
Заделать его на проекте ума большого не нужно
За это жилплощадь давать?
Я помню что творила и тата и блюм до ребеночка и с ребеночком в утробе
Муж у таты есть, есть богатая бизнес вумен мамаша-пусть зарабатывают и покупают
Из жалости что у ребенка родители дауны жилье точно давать не стоит

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапы уже от президента квартирку ждут, а всего лишь надо Рапке в Новый год родить.  :laughy: :laughy: :laughy:
По ее словам в человеке 200л крови
Так что ее мысль : родить в новоднюю ночь понятна
Считать она тоже не умеет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 57.