Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Ника82 4. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 5. Певец Макаров в двух словах объяснил провал «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Пойдет на Красную площадь и в Большой театр: внебрачный сын Пьера Нарцисса едет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 10. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Красота смешанных кровей  (Прочитано 6931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Irini07, хорошки они! не сомневайся, фотки давай!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В статье Не один ребенок из метисов не понравился,обычная внешность

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271225
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487210
Не, ну чё я виновата, что мои дети мне кажутся самыми красивыми :cool: ?... Всё в тему :smile: Потерпите уж... :happens:
И подбородки волевые! А кому не нравится смотреть на результат смешения кровей форумчан, ящетаю, должен пережить это самостоятельно, в гордом молчании.
Из представленных деток мне больше всех понравилась, кажется, Сальма (не уверена, что запомнила верно), которая армяно-узбечка. Но свои всё равно вне конкуренции!


Оффлайн Мария7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 43

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Мальчишки у тебя Ириш на заглядение  :kiss04: ТТТ  :lasso: а с мамой вы очень похожи


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А вот мои метисы. Вроде ничего. Правда, истинные цыганожидовинки?

(Изображение удалено из цитаты.)
Кусака, девчата твои тож мне нравятся :kiss04: и старшая и младшая классные!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Спасибо, девочки! :flower3: :flower3: :flower3:
Про внешность: на прошлой неделе на пляже одна Гречанка подходит к моему среднему сыну и начинает осыпать его комплиментами: ты здесь самый хороший и красивый мальчик, светленький... и т.д.... На что мой сын спокойно отвечает - "Да, вы прАвы"...
Хотя мы в семье (муж и я) стараемся не акцентировать внимание на внешности... как на достоинствах, так и на недостатках,... средний, видимо пошёл в мою старшую сестру... помешанную на красоте, ботоксе и т.д. :happens:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Не, ну чё я виновата, что мои дети мне кажутся самыми красивыми :cool: ?... Всё в тему :smile: Потерпите уж... :happens:

 Ириш, ну хороооошенькие такие метисочки получились!! :268: :268: :268:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
А вот мои метисы. Вроде ничего. Правда, истинные цыганожидовинки?

(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красивые девочки!!!  :flower3:: :flower3: :flower3:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 Кусака....я не о красоте твоих метисок... в них порода чувствуется  :wub: Прости, если тебе это слово покажется ...ну ,возможно, не очень человеческим качеством  :wub: но  мне очень нравятся "породистые" люди  :smile:. Я очень ценю это качество... Вот даже не знаю как его заменить, на какое другое... :xixixi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Спасибо!!  :flower3: :flower3: :flower3: так и Арсена вроде как все хвалили)))
Он у Вас как с журнала.... Очень красивый парень :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вот почему некоторым совсем не помолчать, хотя бы недельку, люди бы отдохнули...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А вот мои метисы. Вроде ничего. Правда, истинные цыганожидовинки?

(Изображение удалено из цитаты.)

Кусачка, хорошенькие девочки, глазки ооочень смышлёные )))))))

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Irini07,  мальчики прелестные просто!!! А старший то какой гордый,что у него целых два младших братика :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 15:47 от Айка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 59.