Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

вопрос дня)))  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011302
вопрос дня)))
« Ответ #15 : 02 Июля 2020, 21:05 »
(кликните для показа/скрытия)

Ейбо, нивру :bnu:
Результат седняшний
Окуеть...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
вопрос дня)))
« Ответ #16 : 02 Июля 2020, 21:11 »
Магадан - тестировать начала в начале апреля только одна лаборатория, сначала по 2 часа в день, сейчас грят круглосуточно берут анализы, для частных лиц стоил  2535 руб, вроде и сейчас цена та же. Слышала что тесты тоже разные.
Но есть нюанс у нас почти все в городе где- то работают, всем работающим оплачивают организации.
Но тоже не бессистемно, захотел - сдал. У знакомой сын работает в полиции их всем отделом погнали на тесты, после того как один кашлять начал.
А пенсионеры и так по домам сидели.
Но у нас и показатели  низкие  , в городе вроде человек 5 болело.
А те кто прилетал их в город не пускали, сразу на карантин.
Вообще я продолжаю думать что пару лет назад у нас весь город переболел чем то похожим на ковид, симптомы один в один были , и осложнений на легкие было много.
Режим функционирования "Повышенная готовность" на территории Магаданской области продлен  указом губернатора до 00 часов 00 минут 1 августа 2020.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вопрос дня)))
« Ответ #17 : 02 Июля 2020, 22:14 »
Магадан - тестировать начала в начале апреля только одна лаборатория, сначала по 2 часа в день, сейчас грят круглосуточно берут анализы, для частных лиц стоил  2535 руб, вроде и сейчас цена та же. Слышала что тесты тоже разные.
Но есть нюанс у нас почти все в городе где- то работают, всем работающим оплачивают организации.
Но тоже не бессистемно, захотел - сдал. У знакомой сын работает в полиции их всем отделом погнали на тесты, после того как один кашлять начал.
А пенсионеры и так по домам сидели.
Но у нас и показатели  низкие  , в городе вроде человек 5 болело.
А те кто прилетал их в город не пускали, сразу на карантин.
Вообще я продолжаю думать что пару лет назад у нас весь город переболел чем то похожим на ковид, симптомы один в один были , и осложнений на легкие было много.
Режим функционирования "Повышенная готовность" на территории Магаданской области продлен  указом губернатора до 00 часов 00 минут 1 августа 2020.

Боюсь, что и у нас продлят . Пока до 15 июля.
Но вчера появилась инфа, что краевой диагн. Центр перепрофилировали под ковид.
Вообще лечиться негде.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
вопрос дня)))
« Ответ #18 : 02 Июля 2020, 23:28 »
Боюсь, что и у нас продлят . Пока до 15 июля.
Но вчера появилась инфа, что краевой диагн. Центр перепрофилировали под ковид.
Вообще лечиться негде.

Видимо продлевают в тех регионах где есть опасность вспышек, ДВ вообще в зоне риска из- за китайцев.
Но сейчас везде как то странно и непонятно для меня лично.
За всю Москву не скажу , но в нашем районе народ больше ходит в масках , чем без.
Курорты открывают, народу будет много перемещаться,вообщем всё туманно..

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
вопрос дня)))
« Ответ #19 : 02 Июля 2020, 23:35 »
Питер-выезд на дом,где берут сами анализ в пределах 2 тысяч, если в мед.центре в пределах 1.000-1500. Результаты по -разному,делают быстро, но я свой ждала,около недели, при этом несколько раз настойчиво звонила в мед.центр. В обычных поликлиниках тесты делают, только при выздоровлении, когда первый анализ положительный,кто контактный и на сколько я поняла,кто идет на госпитализацию, по назначению врача. Спрашивала сама у врача. Анализ делают быстро,результаты долго приходят,как врач мне сказал. O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вопрос дня)))
« Ответ #20 : 03 Июля 2020, 07:47 »
Захотела пойти на прием к терапевту. Талон только на 15 июля... :D
Эт Чо???

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
вопрос дня)))
« Ответ #21 : 03 Июля 2020, 07:53 »
и каков срок его действия????
:D

сдала, вышла - и заразилась. смысл?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вопрос дня)))
« Ответ #22 : 03 Июля 2020, 08:20 »
Вчера знакомая рассказывала,что у неё знакомый у знакомых, скорее всего, носитель вируса. Где он не побывает все болеют. Вся семья болеет. Жену с воспалением легких в больницу увезли. Он грит,возьмите уже у меня кто нибудь тест. Ему отвечают,а зачем? Симптомов то нет. Идите платно делайте))


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
вопрос дня)))
« Ответ #23 : 03 Июля 2020, 09:42 »
Вчера знакомая рассказывала,что у неё знакомый у знакомых, скорее всего, носитель вируса. Где он не побывает все болеют. Вся семья болеет. Жену с воспалением легких в больницу увезли. Он грит,возьмите уже у меня кто нибудь тест. Ему отвечают,а зачем? Симптомов то нет. Идите платно делайте))
а нахрена он везде ходит?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
вопрос дня)))
« Ответ #24 : 03 Июля 2020, 11:53 »
ЯНАО. От 2700 до 6000 руб),бесплатно только при жалобах или если госпитализируют в стационар.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
вопрос дня)))
« Ответ #25 : 03 Июля 2020, 11:59 »
Вчера знакомая рассказывала,что у неё знакомый у знакомых, скорее всего, носитель вируса. Где он не побывает все болеют. Вся семья болеет. Жену с воспалением легких в больницу увезли. Он грит,возьмите уже у меня кто нибудь тест. Ему отвечают,а зачем? Симптомов то нет. Идите платно делайте))
ну, он контактный,вообще-то, он должен быть на самоизоляции и тест в обчзательном порядке берут.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вопрос дня)))
« Ответ #26 : 03 Июля 2020, 14:00 »
а нахрена он везде ходит?
понятия не имею. русским же языком написала,что знакомый,знакомых.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вопрос дня)))
« Ответ #27 : 03 Июля 2020, 14:01 »
Захотела пойти на прием к терапевту. Талон только на 15 июля... :D
Эт Чо???
это Россия.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
вопрос дня)))
« Ответ #28 : 03 Июля 2020, 14:11 »
Псков. 1100- 1500, в зависимости от клиники. Бесплатно- контактирующим или тем, кто приехал из-за границы. Сроки 2 дня (обещают)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
вопрос дня)))
« Ответ #29 : 05 Июля 2020, 15:22 »
ЯНАО. От 2700 до 6000 руб),бесплатно только при жалобах или если госпитализируют в стационар.
или если госпитализируют в стационар. - а у нас только с 15 июня стали бесплатно делать на СПИД и прочеее  для госпитализации(до этого дня - только платно делали), а что касаемо на   COVID-19- так однозначно - только платно((((  или забудь о госпитализации, помирай дома((((  :med:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 15:24 от irinka5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3182
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3463
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3979
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.