Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

не понимаю  (Прочитано 3512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389857
не понимаю
« Ответ #45 : 10 Января 2016, 22:44 »
к сожалению не все зависит от нас, даже если готовы пожертвовать всем ради них.
И деньги не решают все, как считается.... Иногда ты их просто не успеваешь применить...


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #46 : 10 Января 2016, 22:51 »
Дани, жизнь это череда потерь,  я прсто надеюсь на лучшее, на своевременную помощь, только этим и приходится утешаться.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389857
не понимаю
« Ответ #47 : 10 Января 2016, 22:53 »
я прсто надеюсь на лучшее, на своевременную помощь, только этим и приходится утешаться.
Да и я в это верю. А иначе - ложись и помирай сразу...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не понимаю
« Ответ #48 : 10 Января 2016, 22:58 »
Лялька, привет :flower3:


привет, дорогая, рада видеть  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #49 : 10 Января 2016, 23:12 »
Ляль, взаимно :lasso: :kiss5: :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не понимаю
« Ответ #50 : 10 Января 2016, 23:26 »
двочки... я вот знаете, про маму расскажу, она все время ходит к врачам и несет им "подарки" ... постоянно...она их так и называет подарками... бумажкой по 1 тыра... причем у нее все лечение совершенно бесплатное и этого совершенно не нужно делать и врачи ничего не вымогают.. когда она в больнице лежала, мы и так там изрядно оплатили лечение, но исключительно за условия, отдельную палату с санузлом и душем...так она деньги всем пихает... от уборщицы, что помыла пол в палате, до врачей... и знаете... они берут... я думаю, что они просто ей отказать не могут, у нее такое при этом выражение лица виноватое  :xixixi:

я так ее ругала, что она тратится, а она мне говорит... кому я нужна, старуха... когда доживешь до моего возраста, поймешь, они морщатся и брезгуют старух, а кому приятно в старухе колупаться? ... а когда я денежку дам, совсем другое отношение... они меня почти любят... ей действительно удается заполучить от врачей внимание и любовь  :xixixi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #51 : 10 Января 2016, 23:38 »
Ляль, ну может ей самой психологически легче, когда она денюжку дает. Просто надо с ней поговорить . Есть такие ситуации, когда приходится санитаркам давать, чтоб судно подали, если у родных нет возможности рядом постоянно находиться. Мне иногда легче пойти на платный прием. На бесплатном вроде и отблагодарить хочется, начинают отказываться, боишься обидеть. Я и в лабораторию к знакомым девочкам прихожу не с пустыми руками, хотя они и так анализы сделают. Через час все готово, там официальн есть платно, легче заплатить, чем быть должной.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не понимаю
« Ответ #52 : 11 Января 2016, 00:01 »
Ляль, ну может ей самой психологически легче, когда она денюжку дает. Просто надо с ней поговорить . Есть такие ситуации, когда приходится санитаркам давать, чтоб судно подали, если у родных нет возможности рядом постоянно находиться. Мне иногда легче пойти на платный прием. На бесплатном вроде и отблагодарить хочется, начинают отказываться, боишься обидеть. Я и в лабораторию к знакомым девочкам прихожу не с пустыми руками, хотя они и так анализы сделают. Через час все готово, там официальн есть платно, легче заплатить, чем быть должной.


когда ей судно нужно было подавать, мы это делали сами... никаких санитарок... это наша мама и она у нас одна... она когда из реанимации выписалась, первым делом плойку попросила и шампунь, при постельном то режиме, я ей на второй день уже укладку делала, в лежачем состоянии, еще попросила чулки ортопедические... непременно белые..  кому приятны дряблые ноги?

но врачи сказали, что от них только польза....  так что еще и три пары чулков пришлось прикупить... а представь, когда на ее месте пьяный старик, да еще и без денег  O:-)


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #53 : 11 Января 2016, 00:19 »
Ляль, мама твоя если привыкла следить за собой,  то она это будет делать всегда, в любом состоянии. Это хорошо, мне только пример брать, я когда дома целый день, как утром хвостик завяжу, так на целый день. Какая уж тут укладка. Я такими женщинами восхищаюсь, которые всегда в тонусе. Моя мамулька в 74 блефаропластику сделала, папе не сказала, ушла как на работу, и после приема прямо у себя на операционный стол и легла. Папа пока звонка от нее дождался, с ума сходил. Что касается пьяного старика, то если он не  просто пьяный, а больной, то помощь обязаны оказать что они и делали.Тот случай очень темный, мы с мужем обсуждали, у меня есть своя версия, но не для озвучивания.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не понимаю
« Ответ #54 : 11 Января 2016, 00:30 »
Ляль, мама твоя если привыкла следить за собой,  то она это будет делать всегда, в любом состоянии. Это хорошо, мне только пример брать, я когда дома целый день, как утром хвостик завяжу, так на целый день. Какая уж тут укладка. Я такими женщинами восхищаюсь, которые всегда в тонусе. Моя мамулька в 74 блефаропластику сделала, папе не сказала, ушла как на работу, и после приема прямо у себя на операционный стол и легла. Папа пока звонка от нее дождался, с ума сходил. Что касается пьяного старика, то если он не  просто пьяный, а больной, то помощь обязаны оказать что они и делали.Тот случай очень темный, мы с мужем обсуждали, у меня есть своя версия, но не для озвучивания.


как жаль, что не озвучишь, я бы с удовольствием тебя послушала, мне нравится все, что ты говоришь и как...  :xixixi:

врачи, санитарки, медсестры... хорошие они и плохие, это не важно, если ты засыпаешь видя лицо своей дочери, и просыпаешься тоже видя ее лицо, с больными в первую очередь должны быть родственники, за руку их держать ... у нас так было  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
не понимаю
« Ответ #55 : 11 Января 2016, 00:59 »
Ляль, спасибо большое, мне очень приятно, могу озвучить в личке, если, что , но это просто версия. Когда родные болеют, согласна, что надо быть рядом. Забота любимых и родных, она может почти из безнадеги вытащить. Я, когда дочь уехала в Чехию учиться, работу оставила, чтобы ей там не одиноко было. Специально через Минск в Прагу ездила, чтобы и родителей проведывать. Карьера не получилась, зато ребенка не упустила и родителей без внимания не оставляла. Хотя мама, только с мая месяца с работы ушла, не отпускали. Иногда жалею, когда про успехи своих коллег читаю, с теми с кем училась. Но знаю, что и то, и то бы не потянула.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не понимаю
« Ответ #56 : 11 Января 2016, 22:37 »
Ляль, спасибо большое, мне очень приятно, могу озвучить в личке, если, что , но это просто версия. Когда родные болеют, согласна, что надо быть рядом. Забота любимых и родных, она может почти из безнадеги вытащить. Я, когда дочь уехала в Чехию учиться, работу оставила, чтобы ей там не одиноко было. Специально через Минск в Прагу ездила, чтобы и родителей проведывать. Карьера не получилась, зато ребенка не упустила и родителей без внимания не оставляла. Хотя мама, только с мая месяца с работы ушла, не отпускали. Иногда жалею, когда про успехи своих коллег читаю, с теми с кем училась. Но знаю, что и то, и то бы не потянула.


карьера не самое главное в жизни, не жалей  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 24
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 05:34
от Валентина 61
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 21
Просмотров: 746
Последний ответ Сегодня в 08:05
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2424
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1438
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5403
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.