Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Наши любимки  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши любимки
« Ответ #30 : 23 Февраля 2017, 21:25 »

 Вот эту малышку дети нашли в коробке на помойке вместе с мёртвеньким котёночком , совсем малипусик была , видимо только глазки открылись .... Забрала я его у детей ( ревели белугами 2 девочки ) , стала мыть , а там живого места от блох не было , пришлось и своих до кучи обрабатывать , 3 дня выводила , а там ещё и глисты .... Ужас !!! Опять вместе с ней и остальных  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вобщем моим повезло несказанно . Да и глазки у неё гноились страшно , но выходили , подружка моя помогала , а потом и в добрые руки определили , люди хорошие и ей повезло , Нюшей назвали . До сих пор созваниваемся .


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Наши любимки
« Ответ #31 : 23 Февраля 2017, 21:27 »
 :flower3: :kiss5: :lasso:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Наши любимки
« Ответ #32 : 23 Февраля 2017, 22:13 »
(Изображение удалено из цитаты.)
 Вот эту малышку дети нашли в коробке на помойке вместе с мёртвеньким котёночком , совсем малипусик была , видимо только глазки открылись .... Забрала я его у детей ( ревели белугами 2 девочки ) , стала мыть , а там живого места от блох не было , пришлось и своих до кучи обрабатывать , 3 дня выводила , а там ещё и глисты .... Ужас !!! Опять вместе с ней и остальных  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вобщем моим повезло несказанно . Да и глазки у неё гноились страшно , но выходили , подружка моя помогала , а потом и в добрые руки определили , люди хорошие и ей повезло , Нюшей назвали . До сих пор созваниваемся .
:flower3: :flower3: :flower3:
Счастья таким добрым людям!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Наши любимки
« Ответ #33 : 23 Февраля 2017, 22:17 »
Хорошечка  :flower3: :love005:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Наши любимки
« Ответ #34 : 23 Февраля 2017, 22:18 »
(Изображение удалено из цитаты.)
 Вот эту малышку дети нашли в коробке на помойке вместе с мёртвеньким котёночком , совсем малипусик была , видимо только глазки открылись .... Забрала я его у детей ( ревели белугами 2 девочки ) , стала мыть , а там живого места от блох не было , пришлось и своих до кучи обрабатывать , 3 дня выводила , а там ещё и глисты .... Ужас !!! Опять вместе с ней и остальных  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вобщем моим повезло несказанно . Да и глазки у неё гноились страшно , но выходили , подружка моя помогала , а потом и в добрые руки определили , люди хорошие и ей повезло , Нюшей назвали . До сих пор созваниваемся .
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши любимки
« Ответ #35 : 23 Февраля 2017, 22:24 »
 Фотка неудачная конечно , но поверьте на слово - кошечка и правда ооооочень красивая и цвет у неё горького шоколада  Сообразила сразу куда надо в туалет , умненькая и лааасковая . Пока у нас была всё время её на руках таскала и спала она у меня возле уха , если бы не Крис оставила бы себе . Он принял её за игрушку . Всё норовил за шкирдак потаскать , да и лапой ударить мог , по-этому от греха подальше , отдала с лёгким сердцем  Там тоже её с рук не спускают  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Наши любимки
« Ответ #36 : 23 Февраля 2017, 22:32 »
Фотка неудачная конечно , но поверьте на слово - кошечка и правда ооооочень красивая и цвет у неё горького шоколада  Сообразила сразу куда надо в туалет , умненькая и лааасковая . Пока у нас была всё время её на руках таскала и спала она у меня возле уха , если бы не Крис оставила бы себе . Он принял её за игрушку . Всё норовил за шкирдак потаскать , да и лапой ударить мог , по-этому от греха подальше , отдала с лёгким сердцем  Там тоже её с рук не спускают  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Да видно,что красотуля мохнатая :)8
А Крис да,большой...мало ли,заиграется) хотя сколько уже видела разных фото у людей,где живут крупные собаки и котята:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Наши любимки
« Ответ #37 : 23 Февраля 2017, 23:27 »
Какая Вы молодец- дай Вам Бог здоровья и сил - все животинки  у Вас любимые и это видно  :dart:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Наши любимки
« Ответ #38 : 24 Февраля 2017, 22:08 »
 :flower3: :flower3: :flower3:
 Спасибо , девочки !!! Редко пишу , ещё реже темы выставляю , больше читаю вас . Знаю , что у нас много девочек и кошатниц , и собачниц , да и вообще любительниц животинок . В независимости есть у вас животинки или нет - всех люблю !!! У нас форум очень дружный !

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Наши любимки
« Ответ #39 : 25 Февраля 2017, 02:46 »
:flower3: :flower3: :flower3:
 Спасибо , девочки !!! Редко пишу , ещё реже темы выставляю , больше читаю вас . Знаю , что у нас много девочек и кошатниц , и собачниц , да и вообще любительниц животинок . В независимости есть у вас животинки или нет - всех люблю !!! У нас форум очень дружный !

И Вам спасибо!!! :lasso3: :kiss04:
Любить животных и просто ставить лайки-это одно,а любить и помогать-вдвойне почетно. Вы второе:-)
Форум да, много приятных людей с добрыми историями))))
Приходите сюда,пишите о новостях:-) :-) :-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 620
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3248
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2383
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 52.