12 Мая 2024, 19:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наталья Ивановна загостилась на телестройке и много времени проводит с молодёжью (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Дима Мещеряков находясь на отдыхе в Египте опять высказался про Элину Рахимову! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Агатах 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Юлич 9. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька

Тема: Для любителей Каппучино.Каппучинатор Nespresso.  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2019, 19:43
Ответ #15
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

где купить такую чудо машину? теперь я знаю что закажу на новый год )))


23 Декабря 2019, 19:56
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда


23 Декабря 2019, 20:00
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

где купить такую чудо машину? теперь я знаю что закажу на новый год )))

Надо смотреть в магазинах бытовой техники Мвидео например, или на сайте Nespresso.
Или других производителей.


23 Декабря 2019, 20:39
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


24 Декабря 2019, 20:05
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

ОТличная штука

Рекомендую.
Ни одна кофемашина  с программой Каппучино,не сделает такую плотную и вкусную пенку  как каппучинатор.


24 Декабря 2019, 20:11
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Теперь и я хочу капучинатор...уже полазила по сайтам магазинов. Есть ручные от батареек, за копейки,называют их вспениватели молока.Я такой не хочу.Хочу чайничком  :xixixi: нашла,осталось в магазин сходить.
Теперь вот выбираю-три программы,две или вовсе одна.Есть и такие.Ещё корпус пластик или металл.
Вот только вопрос-как их мыть? Эта железячка внутри,как  пружинка с виду снимается???
С другой стороны-капучино пьет только дочь...я-очень редко,очень...но вот хочу капучинатор и всё! пригодится!

24 Декабря 2019, 20:20
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Администратор

Теперь и я хочу капучинатор...уже полазила по сайтам магазинов. Есть ручные от батареек, за копейки,называют их вспениватели молока.Я такой не хочу.Хочу чайничком  :xixixi: нашла,осталось в магазин сходить.
Теперь вот выбираю-три программы,две или вовсе одна.Есть и такие.Ещё корпус пластик или металл.
Вот только вопрос-как их мыть? Эта железячка внутри,как  пружинка с виду снимается???
С другой стороны-капучино пьет только дочь...я-очень редко,очень...но вот хочу капучинатор и всё! пригодится!
тогда может ручной?))) Мама брала себе, довольна)))

24 Декабря 2019, 20:21
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

тогда может ручной?))) Мама брала себе, довольна)))
Ручной почему-то на батарейках только нашла.


24 Декабря 2019, 20:22
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ручной почему-то на батарейках только нашла.
да, на батарейках, такого плана

24 Декабря 2019, 20:28
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

да, на батарейках, такого плана(Изображение удалено из цитаты.)
Ага, именно их и видела. Стоит сущие копейки, но как-то не впечатляет. Натусь, а взбивает молоко хорошо?

24 Декабря 2019, 20:50
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ага, именно их и видела. Стоит сущие копейки, но как-то не впечатляет. Натусь, а взбивает молоко хорошо?
мама довольна  :happens: думаю, не такая пенка, как у Эки, но если не посточнно с пенкой пить, то достаточно и такого)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: