13 Мая 2024, 06:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Тема: Робот пылесос  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2019, 16:42
Ответ #15
Онлайн

Гадюка




07 Декабря 2019, 17:29
Ответ #16
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я прикинула время, которое я потрачу на очищение этого пылесоса каждый день, плюс  плата за электроэнергию, и решила: проще пылесосить тем пылесосом что есть ....   
Особое облегчение испытала, когда моющий пылесос сломался. Пол часа мыла- два часа мыла сам пылесос....     

07 Декабря 2019, 17:40
Ответ #17
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Кирби ...   вообще меня уже достал...   тяжелая фигня.
Клининговую компанию надо присмотреть...   за такое ьабло...  эти игрушечные пылесосы....   


07 Декабря 2019, 17:58
Ответ #18
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Может попробую...   Совратите бабку на дурное дело...🤦‍♀️
Мне тут кота подкинули - 12 килограммм счастья пушистого и белоснежного, весь дом уже в пуху...   

07 Декабря 2019, 18:02
Ответ #19
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Вот чую - мне прям нннада...   


07 Декабря 2019, 18:05
Ответ #20
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Если б они по 4-м этажам у меня  лазили...   

07 Декабря 2019, 18:09
Ответ #21
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

чет какой-то пылесособум.
На работе две сестрички купили себе роботов,теперь нас дразнят :laughy: :laughy: :laughy:
я с каждым днем понимаю,что мне очень-очень надо
уже мужу приблизительную цену озвучила
пусть привыкает :laughy:
потерплю до 8 Марта пожалуй  :wub:

07 Декабря 2019, 18:18
Ответ #22
Онлайн

ис

Колючая команда

Вот тоже чую что надо!!!!


07 Декабря 2019, 18:31
Ответ #23
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

У меня есть,подарили нам его родители мужа,давно ,ещё по почте выписывали.Мне он не нравится,тыкается везде,шумит.Лежал он так без дела лет 6,пока белого кота не приютили,шерсть кругом,ролики для чистки одежды только отлетают.И тут я вытащила на свет божий этот пылесос,думаю пусть собирает хоть эту шерсть все одно меньше шваброй собирать.Два дня от силы я его потерпела,ну нафиг,опять в шкаф закинула.Зато котам игрушка,пока ходили по пятам за пылесосом,забыли про догонялки по квартире. :xixixi:Вообщем кому как,а я лучше простым пылесосом поорудую,да и ламинат везде.

08 Декабря 2019, 09:25
Ответ #24
Оффлайн

Лень


У меня такое , только уже второго поколения. Он ещё и моет. Он безупречен, управляется с телефона , общается со мной на русском , сканирует сперва одну комнату , тут же ее строго зигзагами уберет, переходит в другую комнату и так далее. Я в полном восторге от него
И если уж покупать , только лазером , он не тыкается хаотично , все запомнит и уберёт. Но и стоит конечно по дороже
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 09:28 от Кактус »

26 Февраля 2020, 05:10
Ответ #25
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)
интересное видео, познавательное. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: