13 Мая 2024, 18:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина

Тема: Кофемашина DeLonghi  (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2019, 23:01
Ответ #30
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Так я ж для тебя старалась :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:friends: :lovegirl2: пошла на повторе зырыть.  :dancer:


19 Ноября 2019, 23:01
Ответ #31
Онлайн

Malinna


:friends: :lovegirl2: пошла на повторе зырыть.  :dancer:
Ща Аленка сюда принесет)))))

19 Ноября 2019, 23:02
Ответ #32
Онлайн

Malinna


Malinna:flower3: спасибо!
Будет ютуб-видео, можно будет добавить в сам топик
Ща будет)))) :flower3:


19 Ноября 2019, 23:03
Ответ #33
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А нам видио???????????? Заинтересовали и бегом?

(кликните для показа/скрытия)

19 Ноября 2019, 23:05
Ответ #34
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



19 Ноября 2019, 23:07
Ответ #35
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

picanto:flower3: спасибо!
Добавила и в сам топик что бы не потерялось  :flower3:

19 Ноября 2019, 23:08
Ответ #36
Онлайн

Malinna


picanto, Планета Шелезяка, спасибо :love005:

19 Ноября 2019, 23:19
Ответ #37
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Malinna, хорошая кофемашина...  :268: у мужа сына такая ж ( может марка другая?!) мне нравиЦа... :flower3:
У меня обыкновенная кофеварка... и ещё есть когда хочется что-то необычного ...(Изображение удалено из цитаты.)
Эта ведь только на капсулы?



19 Ноября 2019, 23:21
Ответ #38
Онлайн

glasha

Колючая команда

У мужа сына?
Может не так выразилась ... у мужа есть сын... и него почти такая же кофемашина... :pray2:

19 Ноября 2019, 23:21
Ответ #39
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У меня тоже капсульная есть. Спасает, когда кофе вдруг, внезапно  :what: :what: :what:  заканчивается.

19 Ноября 2019, 23:22
Ответ #40
Онлайн

Malinna


Может не так выразилась ... у мужа есть сын... и него почти такая же кофемашина... :pray2:
Да все поняли))) :flower3: :flower3: :flower3:

19 Ноября 2019, 23:26
Ответ #41
Онлайн

glasha

Колючая команда

Я фанатка кофе))))для меня утро начинается с кофе и сигареты,а это значит, что день удался)))у меня была кассетная,но у нее ручка заела и все,кранты,поэтому купила эту и она действительно хороша! А какой кофе!!!! :268:
И я фанатка.... вот и сейчас пью кофе... кофе сигареты... и правда , день удался...
Это на даче старенькая... дома по новее, сама выключается... очень удобная... покупаем капсулы в упаковке с разным кофе, мой какао любит вечерами пить... маленькая и удобная... за пять лет не подвела нас... :flower3:

19 Ноября 2019, 23:28
Ответ #42
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

не так выразилась ... у мужа есть сын...
Нормально выразилась, мы всё правильно поняли.  :kiss04:

У меня тоже капсульная есть. Спасает, когда кофе вдруг, внезапно  :what: :what: :what:  заканчивается.
И молчит, вот коз..ааа!!! Покажешь?
Насчёт капусльного - от друзей противоречивые отзывы слышала.

19 Ноября 2019, 23:29
Ответ #43
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

И я фанатка.... вот и сейчас пью кофе... кофе сигареты... и правда , день удался...
Это на даче старенькая... дома по новее, сама выключается... очень удобная... покупаем капсулы в упаковке с разным кофе, мой какао любит вечерами пить... маленькая и удобная... за пять лет не подвела нас... :flower3:
Ну всё, glasha, сама напросилась  :xixixi: и с тебя "кино" завтра!  :tea: :dancer2:

19 Ноября 2019, 23:30
Ответ #44
Онлайн

glasha

Колючая команда

Эта ведь только на капсулы?


Да!!! Только на капсулы... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: