Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 6. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 12. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова

До чего техника, женщину довела ... ))  (Прочитано 5349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
так надо еще за доставку платить с инета. А так только на дорогу потратить. Но моему очень нравился капсульный кофе.

Вкусно очень. Отсюда и мои сомнения: натуральный ли? :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011390
есть у нас капсульная кофе-машинка,места занимает не скажу что много,но порядочно...недавно убрали с глаз подальше,в стол запихали...капсул запас кончился ( в Польше обычно покупаем),да и честно говоря мне больше нравится кофе из турки...
Кстати,на барной стойке вполне себе будет ничиво смотреться и стоять такой агрегат :smile:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80311
Вот я деревня  :facepalm: Я не знала, что такое чудо техники есть, и даже не представляю, как ЭТО  выглядит. O:-)
Не че по призванию работать,в Пизнес


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52687
  • Карма: 389463
Не че по призванию работать,в Пизнес
А я вот не в Пизнесе...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80311
Я в хлебопечке тесто выпекаю постоянно. Удобно страшно) моя любимая техника))
О и моя,у меня уже вторая,первая лет 5 прослужила,я даже пельменное тесто в ней вымешиваю,пирог испечь никаких заморочек.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80311
А я вот не в Пизнесе...
Нет,конечно,и это здорово,если есть какие-то другие источники.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52687
  • Карма: 389463
Нет,конечно,и это здорово,если есть какие-то другие источники.
Повезло просто с трудоустройством...когда-то...  А в Ивановской области я в детстве часто бывала, у меня там бабушка с дедушкой жили...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80311
Повезло просто с трудоустройством...когда-то...  А в Ивановской области я в детстве часто бывала, у меня там бабушка с дедушкой жили...
Здорово,почти землячка!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
О и моя,у меня уже вторая,первая лет 5 прослужила,я даже пельменное тесто в ней вымешиваю,пирог испечь никаких заморочек.

И я пельменное. И на вареники. 20 мин всего. И дрожжевое, правда больше 2 часов. Но тесто суперское и никаких усилий O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52687
  • Карма: 389463
И я пельменное. И на вареники. 20 мин всего. И дрожжевое, правда больше 2 часов. Но тесто суперское и никаких усилий O:-)
Блин, я как к свекрови съезжу, так хлебопечку хочу, потом остываю. А вы тут заманиваете!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Блин, я как к свекрови съезжу, так хлебопечку хочу, потом остываю. А вы тут заманиваете!!!

Реально хорошая штука. Я пироги регулярно пеку, в дрожжевое тесто любая начинка и проблема завтраков решена  :cool:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айка,  :flower3:  очень выручает посудомойка.  В маленькой кухне у нас тоже не было - некуда, а теперь красота.
Замаскирована у нас - посерединке это посудомойка))))))))

Я сегодня целый день думала(оно мне надо?))..) как перепланировать. Решено . Стиралку перенесу в ванную. Там не обязательно,чтоб много места было,а на ее место поставлю прсудомоечную. Устала,честно говоря,посуду мыть. Только мне интересно,а кастрюли и скрвороды она хорошо моет?))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я сегодня целый день думала(оно мне надо?))..) как перепланировать. Решено . Стиралку перенесу в ванную. Там не обязательно,чтоб много места было,а на ее место поставлю прсудомоечную. Устала,честно говоря,посуду мыть. Только мне интересно,а кастрюли и скрвороды она хорошо моет?))

У меня бош и моет не очень.  Честно говоря, у меня только дети пользуются посудомойкой. Я часто перемываю кастрюли и сковородки вручную.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80311
И я пельменное. И на вареники. 20 мин всего. И дрожжевое, правда больше 2 часов. Но тесто суперское и никаких усилий O:-)
У меня час тридцать на дрожжевое тесто,есть еще программа"замес" 15 мин.,я иногда ее прогоняю пару раз и выключаю,само все дойдет.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У меня бош и моет не очень.  Честно говоря, у меня только дети пользуются посудомойкой. Я часто перемываю кастрюли и сковородки вручную.
У меня бзик на кастрюли и сковородки. Должны быть как с магазина... Вообще,на всю посуду,честно говоря.. Если вдруг идеально отмывать не будет, то оооочень расстроюсь и разочаруюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3833
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3539
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1667
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2665
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4083
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.