Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

До чего техника, женщину довела ... ))  (Прочитано 5350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У меня час тридцать на дрожжевое тесто,есть еще программа"замес" 15 мин.,я иногда ее прогоняю пару раз и выключаю,само все дойдет.
Удобно....


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я сегодня целый день думала(оно мне надо?))..) как перепланировать. Решено . Стиралку перенесу в ванную. Там не обязательно,чтоб много места было,а на ее место поставлю прсудомоечную. Устала,честно говоря,посуду мыть. Только мне интересно,а кастрюли и скрвороды она хорошо моет?))

Айка, кастрюли моет хорошо. А сковородки и мясорубку я не ставлю. Про мясорубку читала, что не надо.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айка, кастрюли моет хорошо. А сковородки и мясорубку я не ставлю. Про мясорубку читала, что не надо.
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня бзик на кастрюли и сковородки. Должны быть как с магазина... Вообще,на всю посуду,честно говоря.. Если вдруг идеально отмывать не будет, то оооочень расстроюсь и разочаруюсь

У меня не новая! Сейчас, наверно, более усовершенствованные модели!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
У меня бзик на кастрюли и сковородки. Должны быть как с магазина... Вообще,на всю посуду,честно говоря.. Если вдруг идеально отмывать не будет, то оооочень расстроюсь и разочаруюсь

У меня все кастрюли, как из магазина. А сковородки нет-нет да меняю, если что не так. Тоже бзик, похоже  :xixixi: на всё  :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У меня не новая! Сейчас, наверно, более усовершенствованные модели!!
Я буду смотреть. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня час тридцать на дрожжевое тесто,есть еще программа"замес" 15 мин.,я иногда ее прогоняю пару раз и выключаю,само все дойдет.

У меня на дрожжевое 2 ч 20 мин.  А на  пельмени и вареники 20 мин)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
У меня на дрожжевое 2 ч 20 мин.  А на  пельмени и вареники 20 мин)

И я ведь когда-то ставила тесто. А всё-таки редко пользуюсь. Только хлеб пеку.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52694
  • Карма: 389505
У меня посудомойка - старушка Электролюкс. Иногда ободок от накипи не отмывает, но в остальном кастрюля блестит! Так что я сначала губкой чуть тирану по кастрюле, а потом в посудомойку пихаю. А тарелки после нее аж скрипят.. Кстати, если пользоваться таблетками, качество мойки значительно хуже, если порошок, ополаскиватель и соль по отдельности загружать...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У меня посудомойка - старушка Электролюкс. Иногда ободок от накипи не отмывает, но в остальном кастрюля блестит! Так что я сначала губкой чуть тирану по кастрюле, а потом в посудомойку пихаю. А тарелки после нее аж скрипят.. Кстати, если пользоваться таблетками, качество мойки значительно хуже, если порошок, ополаскиватель и соль по отдельности загружать...
Хорошая фирма. У мамы Электролюкс стиральная с 2000года. Европейская сборка. Ни разу не ломалась,стирает идеально :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
И я ведь когда-то ставила тесто. А всё-таки редко пользуюсь. Только хлеб пеку.
Хлеб сама почти не ем,но ,если гости,стараюсь по-интереснее,добавляю лук жареный,чеснок,зелень,разные виды муки,и в духовке  на сковороде,как каравай,здорово получается,в лодочках сыр с яйцом запекаю,дочь очень любит.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хлеб сама почти не ем,но ,если гости,стараюсь по-интереснее,добавляю лук жареный,чеснок,зелень,разные виды муки,и в духовке  на сковороде,как каравай,здорово получается,в лодочках сыр с яйцом запекаю,дочь очень любит.

Нола,  :flower3:  ну и надразнила. Надо такой каравай сыну сделать. Это он у нас любитель домашнего хлеба. А худющий, как карандаш, метр восемьдесят  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хлеб сама почти не ем,но ,если гости,стараюсь по-интереснее,добавляю лук жареный,чеснок,зелень,разные виды муки,и в духовке  на сковороде,как каравай,здорово получается,в лодочках сыр с яйцом запекаю,дочь очень любит.

Нола, а про лодочки поподробнее. Тоже свои?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
лук жареный,чеснок,зелень,разные виды муки,и в духовке  на сковороде,как каравай,здорово получается,в лодочках сыр с яйцом запекаю,дочь очень любит.

Именно поэтому мы перестали хлеб выпекать)) невозможно не есть)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Хорошая фирма. У мамы Электролюкс стиральная с 2000года. Европейская сборка. Ни разу не ломалась,стирает идеально :flower3:

Да, хорошая фирма. У меня стирала 10 лет, купили новую, а эту отдала людям, стирает уже четвёртый год у них. Никогда не ломалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.