Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Номинации.Поллюции.Фигации.  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
16
Пролетая над гнездом хомяков,за утренним кофеем..получил порцию ужасно необходимых мне знаний, в виде трындежа про номинации года.В итоге пришёл к одному единственному заключению,что бы не вдаваться в подробности всей этой херни-во всех номинациях победил  брЕд года-Рапа необыкновенная.Ибо более рыготного существа встречать до сих пор не приходилось.Странная женщина.Странная.Она победила даже в тех номинациях,в которые её не внесли организаторы дуркошовы.Перевесил чашу терпения эпизод,где старушка Рапа суёт корявый палец в рот Димону.Почувствовал непреодолимое желание блевануть кофеем.Ну.Я как бы могу и ещё сварить,в средствах в этом плане не ограничен...Но!Почему этот брЕд года  вводит меня в такие расходы?Вопрос года.Тоже хочу учавствовать в номинации :DА у меня встречный вопрос к участникам Колючки-кого бы вы внесли в номинацию БРЕД ГОДА,если хотите спасти Рапунциль для БРЕНДА?А?


Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
Так что на счёт номинации Бред года?Дамы и господа,почему молчим?Ваши плюсы на бутерброд не намажу :flower3:

Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
Ая тут подумал,почему бы не вынести в обсуждение номинацию для Колючкм?"Колючий молчун".Так кто тут у вас самый главный молчун?Точно не я.Вносите свои предложения.! :applo2:


Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
Олка,а Ольк!Я тебя вижу!Выползай! :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Neo:flower3:
Привет !!!!
Я тоже не молчун...  :xixixi:


Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
Таран!Привет мужик!Организуем мужской клуб по интересам?

Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
Neo:flower3:
Привет !!!!
Я тоже не молчун...  :xixixi:
Так и что за номинации?Какие предложения?

Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
Таран смылся.Вижу что тема дуркашоу не для него.Ожидаемо.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Думаю надо номинировать Годзиллу.Годзилла через слово бредит и заливает нам сказки.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Так что на счёт номинации Бред года?Дамы и господа,почему молчим?Ваши плюсы на бутерброд не намажу :flower3:
:flower3:...Я дурку уже не смотрю-поэтому не фига сейчас там никого не знаю...Но Вашего кандидата в победители,  готова поддержать... :xixixi:

Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
Думаю надо номинировать Годзиллу.Годзилла через слово бредит и заливает нам сказки.
На мой неискушённый взгляд-сказки не бред.Пишу иногда и сказки.Но как вариант-Годзилла БРЕД ГОДА!Принимается!Кого ещё кто хочет осчастливить?Какую номинацию можно придумать для Венца?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и что за номинации?Какие предложения?
Я не смотрю...к сожалению...так я что тут не помощник...  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На мой неискушённый взгляд-сказки не бред.Пишу иногда и сказки.Но как вариант-Годзилла БРЕД ГОДА!Принимается!Кого ещё кто хочет осчастливить?Какую номинацию можно придумать для Венца?
Поедатель курей...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
:flower3:...Я дурку уже не смотрю-поэтому не фига сейчас там никого не знаю...Но Вашего кандидата в победители,  готова поддержать... :xixixi:
Привет Пиявка.Я сам редко смотрю.Но как вариант для поддержания разговора в этом разделе-подходит.Как я понимаю о другом тут не говорят.Раздел именно на тему дурдомки. :flower3:

Оффлайн Neo

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 213
Я не смотрю...к сожалению...так я что тут не помощник...  O:-)
Не смотришь но пишешь?А как же тема раздела?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1162
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1338
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1739
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1733
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4731
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 58.