Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 4. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана...Новые горизонты,новые места ... я это люблю  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 Погода шепчет
Новые горизонты,новые места ... я это люблю ... 💜
И хочу чтобы мой сынишка всегда был со мной рядом и видел всё то,что вижу я ... Хочу показать ему весь мир 🌎
Хочу научить его ценить то ,что у него есть. Начиная от родных и близких ,заканчивая окружающим миром. .
Доброта,человечность,забота,милосердие 🙏🏼 А вместе с ним,я буду учиться сама,ведь мы взрослые, не всегда бываем идеальны и тоже ошибаемся. Но,у нас есть шанс все исправить и в своём ребёнке отразить все самое лучшее 👼🏽 на это у нас есть целая жизнь 🙌🏽
.
Добрых снов 🌷
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 22:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хочет показать весь мир , но ограничивается пока эконом вариантами  :laughy: На заграничные курорты мотается без сыночка

Оффлайн Злыдня Писюкатый

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 159
Цитировать (выделенное)
хочу чтобы мой сынишка всегда был со мной рядом и видел всё
Подрастет,пересмотрит свое зачатие и другие интересные моменты дурки и скажет - я видел ВСЁ!  :xixixi: :draznilka:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Опять устала, опять отдыхает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лосиха на купании....   :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228161
Какие хорошие слова, только понимаешь что к Алианке они не имеют никакого отношения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 48.