Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Милантроп 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Андрей Чуев рассказал о проблемах с отцом  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38695
  • Карма: 1099073
4
Всем Привет, Друзья! После эфира со мной и моим отцом на 1 канале, в передаче «На Самом Деле», я получил от Вас много сообщений с поддержкой. Огромное Спасибо. Но, что нас не убивает, то делает нас сильней! Ситуация с моим отцом одна из 10-ков миллионов семей. Отец пьёт, на ребёнка наплевать, жена плохая и все вокруг уроды. Это происходит до тех пор, пока алкоголь не превращает их, в не на что не годных людей. А их дети, не желая повторять судьбу их родителей, в это время зарабатывают на достойную жизнь.

И тут!!! О чудо!!! Родительские чувства просыпаются! Но только не к детям, а к их деньгам. Огромное количество недовольных писали мне на протяжении нескольких лет, иди работай, займись делом, хотя все это время я и работал. Эти же люди теперь мне пишут, ты бросил отца, он же твой отец. Странно, мой отец последний раз работал и зарабатывал 25 лет назад, при этом, пропивая все до копейки, тех копеек, которые зарабатывал. И меня осенило! Это пишут такие же лодыри и бездельники, сидящие за своими мониторами, возомнив себя «профессорами жизни», но на самом деле не на что не способные, кроме злобных и глупых высказываний. Посмотрите на моего отца, в будущем вас ждёт одиночество и нищета , он тоже очень умничать по пьяни любил. У меня нет обиды на отца, мне по хрену, я доволен своей жизнью, но отец должен ответить за своё пьянство. Его жизнь сегодня, это ежедневное, плодотворное уничтожение себя и всех вокруг, что посеешь, то и пожнёшь, это же мудрость, народная, а народ врать не будет! А как вы считаете, если отец бросает своего ребёнка, когда ему необходима помощь, а спустя 30 лет просит только денег, это нормально?
[Автор: Андрей Чуев]


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76211
  • Карма: 283623
Дрянной человек -- Андрей Чуев! Названный сынок бабки Михайловой! Ради своего пиара( успешный предприниматель, пять трехкомнатных квартир) не пожалел ни бабушку безголовую, ни память матери. Из- за пяти тысяч рублей в месяц! Стариков Гобозовых обобрал, свою бабушку обобрал. Теперь еще с придурка Падлика деньги тянуть будет за прописку в своих бараках.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562975
видать затеял очередную аферу - хочет у зрителей найти поддержку и сочувствие????!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Удивляюсь, что так мало поплакал перед камерой... :opponents:


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
ты не прав Андрюха!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.