Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

мои извинения, но не могу успокоиться после этой статьи про бабульку 55-летнюю..  (Прочитано 6578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571950
19
О волшебной силе любви бабушек и дедушек к внукам
    Бабушки и дедушки играют огромную роль в развитии нашей личности, нашем росте, в том, как и что мы видим и чувствуем. Дети, которые общались со своими бабушками и дедушками, имеют более здоровые отношения со взрослыми, и они умеют уважать взрослых.

Однако это лишь некоторые преимущества этой особой связи. Некоторые люди говорят, что любовь к внукам может быть даже сильнее любви, которую вы испытываете к своим собственным детям. В этой связи есть что-то особенное, что-то волшебное.

Духовная связь между нами и нашими предками, бабушками и дедушками должна быть более беспристрастной, это связь, которая выходит за рамки генетической информации.

Это особая связь, благодаря которой дети узнают о любви, уважении, признательности. Кроме того, они многое узнают о старых образцах жизни и о том, как их бабушка и дедушка пытались построить свое будущее.

Ваши мертвые дедушки и бабушки по-прежнему находятся там, где вы проводили время с семьей. В это, возможно, трудно поверить, но они всегда присутствуют во всех частях вашей жизни, живут в вашем сердце и направляют вас своей памятью.
Вы можете чувствовать их даже в неодушевленных предметах, к которым они прикасались, например, к их одежде, мебели или творениям ручной работы. Так что берегите эти вещи.

Ваши бабушки и дедушки будут направлять вас и помогать оставаться самими собой. Они всегда будут рядом с вами, чтобы показать вам, как наслаждаться каждым моментом вашей жизни.

Они никогда не подведут вас. Они исчезнут, и вы не сможете их увидеть, но когда вы меньше всего будете ожидать, вы почувствуете их присутствие и их поддержку. Размышления о бабушке и дедушке принесут положительные вибрации вашему телу и хорошие воспоминания. :flower3: :flower3: :flower3:

Источник: top.funnyreps.club


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я поняла. Родила - отдай маме с папой растить. Всем хорошо. Внуки узнают любовь, бабушка с дедушкой - дольше проживут.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Я поняла. Родила - отдай маме с папой растить. Всем хорошо. Внуки узнают любовь, бабушка с дедушкой - дольше проживут.
и бонусом потом детки тебе всё должны. красота!  :268: :applo2:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Меня бабушка воспитывала в основном!) редкий день я ее так или иначе не вспоминаю хоть уже 25 лет как ее не стало. Ее пример жизненной стойкости и меня заставляет двигаться вперед  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571950
кидайте тапки, мне всё равно будет в этой конкретной теме...просто меня так задело количество колючек, кто согласились с мнением той бабки, которой всего то 55 лет и она уже вся так изнылась, что ей родная дочь часто подкидывает своих 2-х сыновей((((((( Я бы поняла бы, конкретно - свекровь, которая может быть не так близка с невесткой, а поэтому и к внукам может быть холодна - и такое в жизни встречается...но когда родная мать. которая должна ни то что во время родов своей кровинушки опять испытывать ту же боль схваток....вдруг для неё стало невмоготу свои же внуки((((( :shock: :shock: :shock:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
кидайте тапки, мне всё равно будет в этой конкретной теме...просто меня так задело количество колючек, кто согласились с мнением той бабки, которой всего то 55 лет и она уже вся так изнылась, что ей родная дочь часто подкидывает своих 2-х сыновей((((((( Я бы поняла бы, конкретно - свекровь, которая может быть не так близка с невесткой, а поэтому и к внукам может быть холодна - и такое в жизни встречается...но когда родная мать. которая должна ни то что во время родов своей кровинушки опять испытывать ту же боль схваток....вдруг для неё стало невмоготу свои же внуки((((( :shock: :shock: :shock:
Какие плохие колючки. Неправильно живут, неправильно мыслят. Я щитаю, надо научить.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571950
сейчас в свете увеличения пенсионного возраста, бабульки будут вспоминать своих внуков чаща и чаще...будут жалеть о том времени, что раньше бы они могли проводить время со своими внуками, а теперь просиживать время на рабочем месте.... O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
irinka5, каждому свое! не расстраивайтесь!!! :flower3:  кто то живет своими внуками кто то своей жизнью всех одной меркой не измеришь)))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
кидайте тапки, мне всё равно будет в этой конкретной теме...просто меня так задело количество колючек, кто согласились с мнением той бабки, которой всего то 55 лет и она уже вся так изнылась, что ей родная дочь часто подкидывает своих 2-х сыновей((((((( Я бы поняла бы, конкретно - свекровь, которая может быть не так близка с невесткой, а поэтому и к внукам может быть холодна - и такое в жизни встречается...но когда родная мать. которая должна ни то что во время родов своей кровинушки опять испытывать ту же боль схваток....вдруг для неё стало невмоготу свои же внуки((((( :shock: :shock: :shock:
Если я правильно поняла о какой теме речь , то там дело даже не в бабушке было , а в том , что дочь бессовестная до мозга костей . И дело было не только во внуках . А что касается внуков , так простите , мне 40 и уже сейчас тяжело с маленькими . Спина больная, давление скачет , нервы уже не те . Вот не уверена , что в 55 смогу постоянно сидеть с двумя детьми . Да и бабушка это не только вяжущая носки старушка , порой у бабушки еще и личная жизнь в этом возрасте , у многих работа .... Одно дело помочь детям , другое посадить их себе на шею , а это мне совсем не нравится

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571950
Какие плохие колючки. Неправильно живут, неправильно мыслят. Я щитаю, надо научить.
   picanto   :flower3:, а можно и без сарказма обойтись??????....я же попросила извинение, прежде чем выступить тут со своим мнением - имею на это право, так же как и Вы все)))))) И учить я никого не собираюсь...мы тут все уже в таком возрасте, что уже все давно прошли эту самую школу жизни..... O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
   picanto   :flower3:, а можно и без сарказма обойтись??????....я же попросила извинение, прежде чем выступить тут со своим мнением - имею на это право, так же как и Вы все)))))) И учить я никого не собираюсь...мы тут все уже в таком возрасте, что уже все давно прошли эту самую школу жизни..... O:-)
Я тоже прошу извинения  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Я просто правда не понимаю, в чем не правы те, кто не хочет на свою шею сажать внуков.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
сейчас в свете увеличения пенсионного возраста, бабульки будут вспоминать своих внуков чаща и чаще...будут жалеть о том времени, что раньше бы они могли проводить время со своими внуками, а теперь просиживать время на рабочем месте.... O:-)
Все люди разные...и бабушки с дедушками разные...
Я растила своих детей с ответственностью полной за их жизнь и здоровье...
Внуки-это дети моей дочери...и взять на себя ответсвенность за её детей -это самое тяжёлое для меня...
Мне всё время кажется,что именно у меня с ними что то обязательно приключится...
Может быть это просто возраст... O:-)
Я вообще паникёрша ещё та...
Так что я бабушка -просто полюбоваться,погордиться,нацеловать ...побаловать... O:-)
« Последнее редактирование: 27 Января 2019, 18:35 от Альмина »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Оооо....
На колу мочало, начинай сначала....  :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Меня вот прям фраза " 55 бабулька" умиляет  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Меня вот прям фраза " 55 бабулька" умиляет  :xixixi:
Да вот.
Я баушко только для своих внуков.
Остальных - папрашууу...  :bita:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.