Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Можно ли купить наложным платежом аудиокассету с песнями великолепной О.Бузовой  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11
ФАРАОН

Давно смотрю проект, он мне очень нравится, восхищаюсь его участниками и ведущими ... Только несколько вопросов :

1) Кохно и Черно - это близнецы или однофамильцы ? 

2) Почему К.Бородина скрывает от А.Черно способ чудесного похудения, которым в свое время был забит сайт ?

3) Можно ли проголосовать по почте за понравившуюся пару и куда слать письмо ?

4) Можно ли купить наложным платежом аудиокассету с песнями великолепной О.Бузовой ?

5) Когда на Лондонской фондовой бирже состоится размещение акций корпорации А.Чуева, строившего дома для участников ДД ?

6) Я ежедневно выпиваю полтора-два литра виноградного сока, но не получается быть таким весёлым и раскрепощенным как участники. Я что-то делаю не так ?

7)У меня остался билет на несостоявшийся в 2015 году концерт И.Яббарова "Ромашковое поле" в Саратовской консерватории. Кому его можно сдать и получить назад свои 240 руб ? Спасибо - если ответите. Продолжайте свой прекрасный проект, в нашем мире лжи , фальши разврата должен быть по вечерам островок Лоброты, Честности и Благородства !!!! Ой, кажется идёт дежурный санитар, сейчас он меня рожей по клавиа......доп дароджоп нгдпжолртлгпжэшршртдлш ..))66?



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Вот в то, что Фараон мечтает об аудиокассете с песнями своей кумирицы - верю  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Замечательно!!!! :shock:
Кассеты Бузыни наложкой,
балет "Нуриев в Большом,
С пектакль " Мушкетёры " во МХАТе,
Фильм "Лето...
Создается всё это боХатство для определённой публики...
Что-то создается ждя боХемы, что-то для людей с отсутствием слуха...может морали....
А мы, мы когда посмотрим что-то красивое, талантливое, доброе, вечное
И без показа гениталиЕВ, мата...и фанеры.
Праздник жизни сплошной у нашей тусы...сы..


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
 :D Сосед мадам Ковшиковой по палате пишет?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
СВета! Надеюсь-это не ты????  :D :D :D :flower3:
неее не я сама ржуук.эт мои ник мною запатентован..чеее за фигня.. :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Фараон, не знаю, кто носится сегодня по веткам и минусит, но Ваш минус исправила (что уж в Вашем ответе обидного?).  :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, не знаю, кто носится сегодня по веткам и минусит, но Ваш минус исправила (что уж в Вашем ответе обидного?).  :flower3:
А мне эти тапки поровну.. я на проверке. поэтому. пусть думают)))) Спасибо! :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:flower3: :flower3: :flower3:
Фараон,у Вас появился конкурент  :xixixi:
А тоо. вот что делает с людьми народная)))) любовь Только я к сожалению не смотрю вообще Дом2 и ТНТ из сетки вещания уже 3 год как вырубила.. так что.. увы мне что Шунечка что Чунечка одинаковы.. Я только кто старенький)) могу обсудить. а тих кого тут описали вообще не одного не знаю увы.. :xixixi:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
А мне эти тапки поровну.. я на проверке. поэтому. пусть думают)))) Спасибо! :flower3:
:flower3: Да я тоже баллы не считаю, я за справедливость  O:-). И полтора года не в курсе про их нововведения.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я тоже дурку не смотрю-но за нами тут следят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.