Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Видимо, этот снимок предназначался супругу звезды  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
В одной из соцсетей Рунета в свободном доступе появилось фото, на котором исполнительница Юлия Ковальчук запечатлена без одежды.

Видимо, этот снимок предназначался супругу звезды, однако благодаря действиям хакеров он стал достоянием общественности. Фаны предполагают, что фото было изъято из телефона Алексея Чумакова, который взломали три года назад. Однако только сейчас снимок появился в Сети. 
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 10:06 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вот только Юлию я там не увидела....

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Ты посмотри че делают?! Элькин креатив украсть пытаются! :D


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я вот не понимаю таких снимков,за чем....мужу вот это....? :facepalm: я могу понять когда приехала к своей маникюрше и она попросила меня сфоткать её обнажённой......этот снимок предназначался любовнику который дико по ней скучал,так как живёт он за бугром,а что делать,пришлось фоткать :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Есть фото и побольше.
Но народу кажется уже это не интересно...
Подумаешь показала голую задницу.
Вот Карякина ..., та постаралась... :xixixi:
Тренировки нескольких десятилетий и работа пластических хирургов...
Приятно посмотреть на такой самомассаж... :laughy:
А Юлька так...не интересно... :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я вот не понимаю таких снимков,за чем....мужу вот это....? :facepalm: я могу понять когда приехала к своей маникюрше и она попросила меня сфоткать её обнажённой......этот снимок предназначался любовнику который дико по ней скучал,так как живёт он за бугром,а что делать,пришлось фоткать :laughy:
Говорят она его под каблук загнала,фас ,ату, для неё привычные команды,так что и здесь-Я сказала любуйся и восхищайся(правда не знаю чем) вот он и бегает по квартире с этим фото и поёт ей дифирамбы.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А что, ничего так фигурка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 22:27
от МилкаЯ
Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 586
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 50.